Николай ака НИК

+8

Re: Николай ака НИК

Сообщениеот НИК » 25 янв 2013, 15:48

Max+Maxima писал(а): Если вдруг когда посетит тебя мысль недобрая - перечитай эту темку - и улыбнись!,

вот вспомнил эту фразу, зашел на темку, перечитал, улыбнулся :ad: ...
  Реально полегчало и как-то отлягло прям. Страшилки будущих изменений стали какими-то и не страшилками вовсе, как бы почувствовалась поддержка всего клуба, хотя реально-то в лицо я может десяток людей знаю всего лишь...
Реально приятно. Спасибо всем.
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: Николай ака НИК

Сообщениеот shtrik » 25 янв 2013, 18:53

А я че то пропустил!...Так ты погранец...Ну брат.., а где служил!? Я на иранской в Пришибе на Каратоне...Хорошее интервью!
Аватара пользователя
shtrik Offline
За терпение и преданность Nissan 
Рейтинг: 479


0

Re: Николай ака НИК

Сообщениеот ValDen » 25 янв 2013, 19:12

Так Коля и сейчас служит  :ad:
Аж цельный подполковник  :ab:
Аватара пользователя
ValDen Offline
Член ББ За порядок 
Рейтинг: 3340


0

Re: Николай ака НИК

Сообщениеот shtrik » 25 янв 2013, 21:48

Ааааааааааааааааа! Теперь понял!..
Аватара пользователя
shtrik Offline
За терпение и преданность Nissan 
Рейтинг: 479


0

Re: Николай ака НИК

Сообщениеот Darisha » 25 янв 2013, 22:10

Скоро будет как в песне: - ....настоящий полковник....:good:
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Николай ака НИК

Сообщениеот de@mon » 25 янв 2013, 23:52

а ты откуда знаешь?
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


0

Re: Николай ака НИК

Сообщениеот НИК » 26 янв 2013, 00:28

Посмотреть сообщение - Darisha писал(а):Скоро будет как в песне: - ....настоящий полковник....:good:
вот и толкает меня начальство неродивое на полковничью должность, а я сопротивляюсь, и пручаюсь, и ищу причины отказаться :wall: .
Но проблемка нарисовалась - предлагает первый человек, а ему отказывать ой как не здорово. Вот и смутился я серьезно, да так серьезно, что чуть в депресуху окаянную не упал. Благо парни в ББ поддержали, а потом и отлегло как-то. Как говорится: взял мяч - гони до конца (как то так :ad: ).
Просто здесь собрали люди, которым не нужно мое влияние, мое имя, мои возможности. И все слова, сказанные в этой теме - самое дорогое, искренне и приятное, что я видел (слышал/ощущал) в последнее время.
Вот и получается, что люди, реально чужие и незнакомые мне, которых я никогда не видел (в большей части), становятся сильной поддержкой и как бы роднее самых близких людей.
Еще раз всем спасибо

ПиСи: это не значит, что я откажу кому-то в помощи - не единожды помогал членам клуба, и все остается в силе: любые консультации и решение (предотвращение) проблем при пересечении границы я готов предоставить. В рамках закона, разумеется :ad:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: Николай ака НИК

Сообщениеот Darisha » 26 янв 2013, 00:34

Димон, открою тебе тайну, после подполковника всегда дают полковника :ad:. А насчет скоро, пусть это будет моим пожеланием :ab:
Спойлер: открыть
Даже если выйти на пенсию подполковником, то потом дают полковника, спустя время.


НИК
А почему не хочешь? разве не к этому стремится каждый сержант? Да и после полковника есть куда ещё расти.  :ad:
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Николай ака НИК

Сообщениеот Den_Accord » 26 янв 2013, 15:59

ничего Коля увидимся обязательно, тем более что мы планируем поехать в Крым в этом году так что как будем наберу, оч. хочеться познакомиться вживую :ab:
Аватара пользователя
Den_Accord Offline
Рейтинг: 1196


Пред.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Знаменитість клубу



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air