Денис ака Maxima

+11

Денис ака Maxima

Сообщениеот Стич » 21 май 2012, 01:34

Изображение

Денис, ты любишь свою работу? Кем ты работаешь? Бывало, что тебе хотелось всё бросить и заняться совершенно другим делом?
Я очень люблю свою работу, не представляю себя в никакой другой отрасли, кроме как бухгалтерия. Работаю я главным бухгалтером в политической газете. Собственно со мной такое произошло, когда я, получив высшее юридическое образование и поработав каких- то 2 года юристом, понял, что юриспруденция это не мое, и переквалифицировался в бухгалтера, благо мозги у меня есть и за это спасибо моим родителям.

Ты романтичный человек? Спеть серенаду или написать стих - это про тебя? Какой был самый безумный поступок  во имя любви?
По натуре я не очень романтичный человек, так уж Рисуноксложилось, не знаю к счастью ли это или нет.  Хотя, наверное скорее всего это минус мне, но спеть серенаду или написать стих это точно не про меня.  Надеюсь, что все самые безумные поступки ради любви ждут меня еще впереди, но я точно знаю ради кого я их буду совершать - ради своей самой любимой женщины, моей жены Анечки.

Если бы ты мог один день посвятить только себе и своим прихотям, как бы ты его провёл?
Бывает у меня иногда такое состояние, когда хочется уехать куда-нибудь подальше от людей и цивилизации, побыть просто наедине с собой, собраться с мыслями и чтоб никто не беспокоил, наверное, так бы я и провел этот день.

Что тебя раздражает и что нравиться в людях?Рисунок
Раздражает когда поступки человека далеки от его собственных слов,  даёт советы,  а сам ними не пользуется, когда живёт "на халяву"  по принципу  "сегодня потратим ваше, а завтра - каждый своё".  Также еще бесит когда врут прямо в глаза или в лицо говорят комплименты, а за спиной гадости .
Нравится разговорчивость,  обилие тем,  на которые можно поговорить. Ум,  вообще знания.  Интеллект.  Главное, чтобы было интересно.  Умение вести беседу.


Ты любишь пощекотать себе нервы: экстремальные виды спорта, опасные аттракционы, фильмы ужасов и т.д.?
Да я очень люблю экстрим, самая заветная мечта - это попробовать прыгнуть с парашютом,  но, к сожалению,  она скорее всего так и останется мечтой , так как  по состоянию здоровья навряд-ли меня пустят прыгать, хотя,  чем черт не шутит)).

Сколько тебе нужно денег для полного счастья?
Много денег не бывает)) Чем больше тем лучше.

Если бы тебе предложили поучаствовать в создании нового автомобиля, каким бы он был?Рисунок
Хмм…даже не знаю, никогда не представлял себя в роли разработчика дизайна автомобиля,  думаю что он был бы каким то фантастическим  и однозначно небесно- голубого цвета, т.к. это один из моих любимых цветов. Скажу по секрету , что когда-нибудь я все-таки решусь и покрашу свой автомобиль именно в этот цвет.

Каким ты видишь своё будущее лет так через 20, если представить, что все планы и самые смелые мечты исполнились?
Я вижу что у меня большая дружная семья, 2 детишек (мальчик и девочка), хороший большой дом,  я не переживаю что мои родные и близкие в чём-то нуждаются,  и они могут быть уверены что они за мной как за каменной стеной и им не стоит беспокоиться о будущем.


Еженедельник "Клубная жизнь" 2012 год
Издательство Форум
Машинистка Стиченко Танечка (ну со второго парадного, вы знаете)
Редактор Беркович Юрка (с литейного)
Выпускающий редактор Джеймс Кэмерон
Фото из секретного альбома Арнольда Шварценеггера
Тираж жёсткий
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 2130


0

Re: Денис ака Maxima

Сообщениеот Bastet » 21 май 2012, 05:09

как интересно читать об одноклубниках ....:)))
ребята, молодцы
Аватара пользователя
Bastet Offline
Подружки 
Рейтинг: 723


+1

Re: Денис ака Maxima

Сообщениеот MIG » 21 май 2012, 06:00

..да так ближе познаёш людей.Здоровье поправляй железяками :grin: ни только ум напрягай ,но и тело,тогда и до парашюта не далеко.Мечты сбываются. :good:
Аватара пользователя
MIG Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1780


0

Re: Денис ака Maxima

Сообщениеот ValDen » 21 май 2012, 06:59

Очередной респект администрации за столь интересный проект!  :good:
Ну а Денис конечно красавчик!  :ad:
Аватара пользователя
ValDen Offline
Член ББ За порядок 
Рейтинг: 3340


0

Re: Денис ака Maxima

Сообщениеот скромный » 21 май 2012, 07:30

красавчег, да, на моего знакомого из института похож где кода т училсо
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Денис ака Maxima

Сообщениеот romanovich2008 » 21 май 2012, 08:09

Дениска, поздравляю! теперь и ты на обложке модного журнала!!! классная статья, так держать!!!
Аватара пользователя
romanovich2008 Offline
Рейтинг: 633


0

Re: Денис ака Maxima

Сообщениеот НИК » 21 май 2012, 11:38

Дэн, в жизни нет ничего невозможного, надо только захотеть. Молодчага!
Редакции журнала отдельное спасибо :good:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Дэн, в жизни нет ничего невозможного, надо только захотеть. Молодчага!
Редакции журнала отдельное спасибо :good:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: Денис ака Maxima

Сообщениеот Серега35 » 21 май 2012, 11:41

А вот интересно, людей в живую не видел, и не разу не разговаривал, а от их интервью чегото ожидаю))... чьи то- такие ответы и ожидал... а здесь почемуто удивился)) както сентиментально, душевно))..
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


+1

Re: Денис ака Maxima

Сообщениеот scorp-ion » 21 май 2012, 11:45

Вот сразу видно - человек-позитиффффф))))) Денис, отличное интервью, а обложка - вообще круто...Стичуся - умница  :good: Новый терминатор - это сильно  :cooler: Админы, как обычно, постарались на славу...В итоге - замечательный новый клубный выпуск журнала  :good:  :yahoo:  :good:
Аватара пользователя
scorp-ion Offline
Подружки 
Рейтинг: 1507


+1

Re: Денис ака Maxima

Сообщениеот Berk » 21 май 2012, 12:00

Да я очень люблю экстрим, самая заветная мечта - это попробовать прыгнуть с парашютом,  но, к сожалению,  она скорее всего так и останется мечтой , так как  по состоянию здоровья навряд-ли меня пустят прыгать


пустят, только вначале бумажку одну подпишешь: в случае моей смерти прошу никого не винить
я подписывал, немного не приятно было (улыбка)
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


След.

Вернуться в Знаменитість клубу



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air