Илья ака istrelok

+4

Илья ака istrelok

Сообщениеот Стич » 06 май 2012, 23:40

Изображение



Кем ты работаешь? Тебе нравится то, чем ты занимаешься?Рисунок
Я работаю программистом в компании Vega, это провайдер телефонии и интернета. Многие из читателей, думаю, знают её как Оптима, Фарлеп, Алькар, ЦСС… Мне очень нравится работа, вообще я полюбил программирование и определился с будущей профессией ещё в средней школе. Принимал участие и побеждал во многих олимпиадах. Сейчас стало ещё интереснее, поскольку работа в большой компании предполагает большое количество разных и интересных проектов. Ещё иногда делаю сайты на заказ (только разработка без дизайна), но это больше для дополнительного заработка.

Можно ли тебя назвать человеком лёгким на подъём или тебе всегда нужен чёткий и продуманный план?
Наверно нельзя. Я люблю все продумывать наперед. Если предстоит важный разговор, то у меня должно быть несколько вариантов поведения в зависимости от реакции собеседника. Если нужно куда-то поехать или что-то сделать, то у меня обязательно должен быть план, чтобы свести возможность появления неприятных сюрпризов к минимуму. Хотя был в моей жизни, по крайней мере, один спонтанный поступок. Когда я еще встречался со своей теперешней женой, но жил в Киеве, мне вдруг захотелось на море. Я не раздумывая собрался, подобрал её в Днепре и уже вечером наслаждались запахом Чёрного моря. При этом я не знал, где мы будем ночевать, что есть, был небольшой экстрим :)

Если бы ты мог пригласить на обед любого известного человека, кого бы ты выбрал и почему?
Сейчас тяжело ответить на этот вопрос. Нет сильной заинтересованности в каком-то конкретном человеке, чтобы приглашать его на обед. Но я думаю, это мог бы быть какой-нибудь влиятельный человек из ИТ-индустрии или богатый бизнесмен, с которым можно было бы обсудить инвестиции в реализацию своих идей. В любом случае от такой встречи должна быть существенная польза, а не просто поболтать и разойтись.


Что ты вкладываешь в понятие «Идеальная жизнь»?
Для меня идеальная жизнь это когда хочется приходить домой, ведь там тебя ждет любящая семья. РисунокКогда хочется ходить на работу, ведь там ты занимаешься тем, что нравится. Когда есть любимое занятие (хобби) и есть время для того чтобы им заниматься. И когда хватает ресурсов на воплощение своих желаний и желаний семьи.

Какие качества ты ценишь в людях?
В людях я в первую очередь ценю честность. Человек должен быть самим собой и никем не притворяться, тогда к нему возникает доверие. Также люблю умных людей с чувством юмора. С ними всегда можно найти тему для разговора и никогда не скучно. Если человек наделен этими качествами, то он имеет все шансы стать моим другом, и даже больше, как в случае с моей женой.


Что тебе ближе: горькая правда или сладкая ложь?
Мне все-таки ближе горькая правда. Я считаю, что как бы горька она не была, лучше сказать ее сразу ведь позже все равно всплывет. И если человек умный, то за этот поступок он начнет тебя больше уважать, даже если твои слова ему не приятны. Но иногда бывают очень редкие ситуации, когда нужно поступить как советует в своей песне группа Несчастный случай – «Если можно соврать, чтоб беды избежать - сразу ври».


Ты любишь что-то мастерить своими руками?
В детстве очень любил. Собирал всякую технику из LEGO, клеил модели самолетов. РисунокНо сейчас ничего не мастерю, отчасти потому что не владею ни паяльником ни дрелью, отчасти потому что нет времени на такого рода занятия. Правда, я покупаю журнал Mercedes с деталями для сборки радиоуправляемой модели гоночной машины, и верю, что у меня появится время, чтобы ее собрать и развлечься

Представь, что у тебя появилась возможность приобрести второе транспортное средство, и никаких ограничений в финансовом плане у тебя не было бы, что бы это было?
Ну, во-первых, это была бы машина для себя, небольшая, со спортивным характером. У меня есть несколько претендентов на эту роль – Mazda RX-8, Honda CR-Z, Nissan 350z, и, наверное, к ним можно добавить Nissan GT-R. Если бы появилась возможность купить любую из них, то я бы долго думал, но, учитывая текущие цены на бензин, скорее всего, выбрал бы Хонду. У неё экономичный гибридный двигатель и очень футуристичный (как по мне) дизайн интерьера и панели приборов, чувствуешь себя как в космическом корабле. На ней я бы может даже стал на работу ездить, а пока очень дорого выходит :)

Еженедельник "Клубная жизнь" 2012 год
Издательство Форум
Вёрстка Стичганчгук
Журналист неизвестен
Советник Беркунчик
Фото из домашнего альбома звезды
Тираж достойный
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 2130


0

Re: Илья ака istrelok

Сообщениеот ValDen » 07 май 2012, 07:08

Молодец, Илья, все как на духу!  :good:
Спасибо Стичганчгук И Беркунчику за столь интересное интервью с таким интересным человеком!!! :ab:
Аватара пользователя
ValDen Offline
Член ББ За порядок 
Рейтинг: 3340


+1

Re: Илья ака istrelok

Сообщениеот istrelok » 07 май 2012, 08:29

Интересно придумали с обложкой! Спасибо Стичганчгук и Беркунчик за интервью и публикацию! :friends:
Аватара пользователя
istrelok Offline
Победитель клубного соревнования по картингу 
Рейтинг: 242


0

Re: Илья ака istrelok

Сообщениеот MIG » 07 май 2012, 08:35

...настоящий мужик :good: не знаю как физически(да это и не главное),главное характер и душа. :drinks:
Аватара пользователя
MIG Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1780


0

Re: Илья ака istrelok

Сообщениеот scorp-ion » 07 май 2012, 08:59

Всего лишь несколько вопросов - и сразу видно - добрый, открытый, душевный человек. Отличный номер получился.  Илья, так держать!!!  :good:  :good:  :good:
Аватара пользователя
scorp-ion Offline
Подружки 
Рейтинг: 1507


0

Re: Илья ака istrelok

Сообщениеот Shtuckenshnuder » 07 май 2012, 09:01

Классное интервью с интересным человеком  :good:
А действительно, читая публикации нашего еженедельника, узнаёшь человека с ещё одной стороны.
Аватара пользователя
Shtuckenshnuder Offline
Рейтинг: 712


0

Re: Илья ака istrelok

Сообщениеот Berk » 07 май 2012, 13:19

Посмотреть сообщение - MIG писал(а):...настоящий мужик :good: не знаю как физически(да это и не главное)



ну не скажи, не скажи, главное и ещё как :hahaha:
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Илья ака istrelok

Сообщениеот MIG » 07 май 2012, 13:51

Berk писал(а):главное и ещё как :hahaha:

...ну ,да в принципе ,есть одно место :hahaha: Извиняюсь за флуд. :hi:
Аватара пользователя
MIG Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1780


+1

Re: Илья ака istrelok

Сообщениеот Стич » 07 май 2012, 14:03

Посмотреть сообщение - istrelok писал(а):Интересно придумали с обложкой!

Рада, что тебе понравилось.  :friends:  Я еле определилась. Три фотки подходили к разным журналам, но этот вариант понравился больше всего  :ab:
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 2130


0

Re: Илья ака istrelok

Сообщениеот НИК » 07 май 2012, 21:21

Илья, оставайся таким же и будь верен своим взглядам и принципам  :drinks:
Стичганчгук и Беркунчик - вы  :good:  :drinks:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Знаменитість клубу



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air