Юра ака KLAUS

+4

Юра ака KLAUS

Сообщениеот Berk » 30 апр 2012, 00:09

Изображение


Юра, расскажи о своей первой поездке на своём первом автомобиле.

Мой первый автомобиль. МОЙ. Это было так давно. ВАЗ 2108 чёрного цвета. «Розовая мечта детства». Первый раз я на нем ехал, забрав у продавца.  Поскрипывающее сиденье, подвязанное ремнём безопасности. Здоровенные дыры в порогах. Выбивающая третья передача… Но – мой. Я ехал и был практически счастлив, одновременно подсчитывая, сколько времени и денег нужно , для того чтобы привести в порядок сие чудо. И ровно через год машину было не узнать.
Рисунок
Если бы была возможность открыть свой бизнес, что бы это было?

Свой бизнес. Ну скорее всего это было бы СТО. Как то не представляю себе жизнь без автомобилей. И если уж заниматься чем-то приносящим доход, лучше, если это будет любимое дело.

Занимался или занимаешься ли ты каким-либо спортом? Или больше нравится наблюдать по телевизору или на стадионе?

Вся моя молодость(начиная с 7го класса и до самой службы в Вооружённых Силах) прошла на Днепре. Есть такой чудный вид спорта – академическая гребля, по выражению комментаторов – «Незрелищный и дорогой».  Дозанимался до кандидата в мастера спорта, но внезапный – да, да, именно внезапный призыв в армию вынудил на минуточку отвлечься. Ну а по приходу из армии уже было как то не до того… Сейчас от занятий спортом остались одни воспоминания, редкие занятия физкультурой для себя – не в счёт. Наверное старый стал. И ленивый.
Рисунок
Какими качествами должен обладать человек, чтобы стать твоим другом? И наоборот, какие качества могут оттолкнуть тебя?

Чтобы стать моим другом человек в первую очередь должен быть  правдивым. И никогда не станет им человек лживый и необязательный.


Опиши свой обычный день, распорядок дня.

Обычный день.  Ключевое слово – обычный. Ничего примечательного. Проснулся –умылся  - позавтракал – отправился на работу – поработал изо всех сил – пришел домой – ужин – душ – спать.

Знаешь, есть мнение, что душа человека после смерти не умирает, а перерождается. Кем или чем ты бы хотел быть в следующей жизни?

В следующей жизни я бы хотел быть… Котёнком… Обязательно котёнком. Маленьким весёлым и игривым. И ни в коем случае не становящимся взрослым котом. Ну вот почему то так.

Есть ли у тебя домашние животные?

Домашних животных нет. Я считаю что содержание животных дома – это неволя для них. И я не вправе ограничивать чью бы то ни было свободу.
Рисунок
Можно ли тебя назвать компанейским человеком, эдаким рубахой-парнем или тебе ближе домашний уют и отдых в кругу семьи?

С возрастом…-Да да, не смейтесь , именно с возрастом мне всё ближе становится уютный домашний отдых. В молодости дома не мог усидеть и полчаса. Что ж, всё течёт всё изменяется…




--------------------------------------------------
Еженедельник "Клубная жизнь" 2012 год
Издательство Форум
Вёрстка Беркович
Журналистка Стичук
Фото из очень секретного архива звезды
Тираж огромный
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


+2

Re: Юра ака KLAUS

Сообщениеот Bastet » 30 апр 2012, 05:12

Спасибо за интервью, так интересно читать и что-то новое узнавать о соклубниках, смотреть на них севершенно с другой стороны
Аватара пользователя
Bastet Offline
Подружки 
Рейтинг: 723


+3

Re: Юра ака KLAUS

Сообщениеот MIG » 30 апр 2012, 14:36

:ab: Во,вот это джентльмен на журнале :grin:  :good: Юра ни когда ни ограничивай себя в возрасте и не думай сколько тебе лет.В душе будь пацаном и будешь всегда молод и красив для дам. :drinks:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Bastet писал(а):смотреть на них  с другой стороны

...интересно,.с какой тебе больше нравиться. :grin:
Аватара пользователя
MIG Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1780


+3

Re: Юра ака KLAUS

Сообщениеот НИК » 30 апр 2012, 16:48

Как бы ни было в жизни, считаю, что правда важнее всего. Юра, не много людей, ценящих правду, а главное, умеющих быть настоящими, не надуманными, не такими, как надо, а такими, как есть. Мне показалось, что ты именно такой. Оставайся таким :drinks:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


+2

Re: Юра ака KLAUS

Сообщениеот Kadr » 30 апр 2012, 20:46

Супер!!!
Интересная задумка.
Раскрывает неизвестные грани известных личностей.
P.s. если инет вылетит в ..-надцатый раз - забуду что хотел написать.
Аватара пользователя
Kadr Offline
Рейтинг: 289


+1

Re: Юра ака KLAUS

Сообщениеот Стич » 01 май 2012, 23:44

Юра - маленький котёнок... для меня очень неожиданно  :ab:
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


+2

Re: Юра ака KLAUS

Сообщениеот MIG » 05 май 2012, 21:14

Стич писал(а):Юра - маленький котёнок.

Спойлер: открыть
Изображение
Аватара пользователя
MIG Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1780


0

Re: Юра ака KLAUS

Сообщениеот KLAUS » 05 май 2012, 21:22

Во во... Именно так..... :good:
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 1500


0

Re: Юра ака KLAUS

Сообщениеот Berk » 05 май 2012, 21:47

негритяночка?
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


0

Re: Юра ака KLAUS

Сообщениеот KLAUS » 05 май 2012, 22:43

Не...Загорелая))))
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 1500


След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Знаменитість клубу



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air