Иван ака MIG

+1

Иван ака MIG

Сообщениеот Стич » 23 апр 2012, 00:46

Изображение




Иван, какая твоя самая сильная и самая слабая сторона (черта) характера?

Самая сильная сторона,сила воли. От того ,что решил,практически ни когда не отступаю. Если нужно,поступаю жестко но не жестоко,во всяком случае это больше связано с работой ,иногда с жизнью. Слабая черта,романтичность и добродушие(что иногда ,последнее, мешает не которым добавить в ухо.) Влюбчив)) в красивых и стройных (что сделаешь,то что создал Господь,от этого не отвернешься) или не отвертишься ... или.. блин, уж очень много... или.

Что вызывает у тебя больше радости: процесс дарения подарка или процесс его получения? И какой подарок был самый запомнившийся в жизни?

Мне больше нравиться отдавать, дарить. Конечно, приятно и получить, но отдача лучше. Самые лучшие подарки (это мое мнение), они не видимы, это не коробки и формы. Лучший подарок сразу не заметен, он понимается ощущением через года. Когда мать или отец помогали, когда друг верен и безотказен и когда любимая жертвует собой ради твоего уюта, закрывая глаза, на иногда довольно не тактичные ошибки жизни. Эти подарки понимаешь со временем, это подаренный дар Богом.
Рисунок
Расскажи о своем хобби. Если его нет, то чем бы хотелось заняться?

Хобби, какое то слово, слона в представление дает)) Люблю что-то делать, изобрести, построить, сварить, нарисовать. Если я за день что-нибудь не сделаю, хотя бы там забор в своём дворе не починить, хожу больной. Люблю копаться в машине и до безобразия - скорость. Может это к хобби не относится. Короче, моё хобби - это сделай максимум всё сам. Из всего, хотелось бы быть профессиональным гонщиком.

Что бы ты написал в письме, адресованному самому себе 10 лет назад? О чём бы хотел себя предупредить?

Наверное ни о чём, всё что с человеком происходит, это его личный опыт жизни. Плохое учит, хорошее радует. Хорошо когда человек успевает понять, что не туда движется, может побороть свое внутреннее Я, не потакать своим слабостям. Грех - с греческого(амартия) переводиться как "мимо цели". У каждого человека должна быть цель. Всегда. Если у молодого нет, то это деградация личности, в старости -это маразм. Цель дает энергию, человек всегда в здравии и осознании себя. Так вот, когда человек всегда идет мимо цели - это грех, это то, что не поддается нашему контролю. Предупредить - помни себя, если хоть раз в день ты говоришь себе "я здесь", то чувствуешь целостность. А если, сидишь слушаешь музыку, думаешь о чем-то то, разговариваешь с оппонентом и взгляд блуждает, то тебя много и ты нигде, распылен как в основном вся серая масса народа ,с мёртвыми душами и никаким характером.

Если бы у тебя было три месяца свободного времени и никаких финансовых ограничений, чем бы ты занялся?
Рисунок
Когда нет финансовых ограничений - это опасно, особенно если оно не заработано. Сколько таких распиздяев (извините) шляется по свету и человек им никто. Это хорошо когда человек состоялся, как говорится, прошёл жизненную школу. Я бы помогал людям. Хотя, это тоже спорный вопрос. Хотел бы побывать в Тибете, посетить монастыри, в Египте - на пирамидах, на поселении Майя и где распяли Христа, ощутить атмосферу местности. Хороший ответ на это всё есть в книге Августо Кури "Продавец грёз".


Сколько у тебя было автомобилей? И какая машина больше всего запала в душу?

..сейчас у меня получается пятый автомобиль. Первый был зазик,потом ваз 21011,..2106 и тройка-ваз2103, который переделал полностью: дисковые тормоза на зад; гидроручник; пружины на два витка были срезаны по кругу, отчего он стелился по трассе; двойной нижний передний стабилизатор, который не давал кренов; четырнадцатые диски; резанный капот и много всякого по мелочам. Срелку спидометра загонял за 180км/ч и это аппарат с 1975года. Владельцы всех вазов от копейки до пятнашки были в шоке, на трассе достать не могли. Вот эта машинка и запала в душу, она радовала скоростью и адреналином. Но ниссан, естественно, лучше, быстрее и уютнее.

Если кто-то будет писать о тебе книгу, то какое название у нее будет?
Рисунок
...если честно, то не знаю, названий море да и сейчас очень мало любителей читать книги.Что можно написать о человеке, все что-то и как-то проходили, но никто не сможет описать внутреннее состояние души, того маленького зёрнышка, которое то растёт, то вянет, цветёт и тянется, как и к чему. Не хочу я книгу о себе - так спокойнее.

Что бы ты сам у себя спросил :).

И на кой я это всё пишу? ...а,блин, забыл, чтобы ответить.)))



Еженедельник "Клубная жизнь" 2012 год. Издательство Форум
Идея Беркманчук
Верстальщица Стичко
Фото из архива Федеральной Службы Безопасности
тираж большой
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 2130


+1

Re: Иван ака MIG

Сообщениеот Berk » 23 апр 2012, 00:58

Спасибо МИГ за интересное интервью.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


+1

Re: Иван ака MIG

Сообщениеот Bastet » 23 апр 2012, 05:14

спасибочки Беркманчук и Стичко , интересно почитать - посмотреть
Аватара пользователя
Bastet Offline
Подружки 
Рейтинг: 723


+1

Re: Иван ака MIG

Сообщениеот scorp-ion » 23 апр 2012, 08:14

отличное интервью...спасибо Ивану за такие душевные и глубокие ответы  :good:
считаю отличной идеей - начинать рабочую неделю с прочтение очередного номера клубного он-лайн журнала))))
Аватара пользователя
scorp-ion Offline
Подружки 
Рейтинг: 1507


+2

Re: Иван ака MIG

Сообщениеот MIG » 24 апр 2012, 20:07

Ёпт!!! Спасибо составителям, я в шоке,хоть бы нос не задрать. :grin: Огромное спасибо Юре и Танюшке :drinks:  :friends: и всем тем кто зашёл поглазеть. :hi: Что то стало реально ближе к сердцу.,то ли к клубу,то ли к тем кто в клубе. :ad:
Аватара пользователя
MIG Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1780


+6

Re: Иван ака MIG

Сообщениеот НИК » 19 май 2012, 10:18

Молодцы ребята :good: . Ваня спасибо за открытые и простые ответы. Читая интервью, понял, что мне стало приятно от того,что есть нормальные, ненадуманные и простые люди. И они в нашем клубе :drinks:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


+7

Re: Иван ака MIG

Сообщениеот MIG » 19 май 2012, 18:43

НИК писал(а): есть нормальные

...спасибо ,кто понимает и смог понять.Значит в разведку идти можем)))) :friends:  :drinks:
Ну раз спец журнал,немного быта на роботе :grin: чтоб не захереть.
Спойлер: открыть
Изображение

Спойлер: открыть
Изображение
Аватара пользователя
MIG Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1780


0

Re: Иван ака MIG

Сообщениеот Saena730304 » 06 июл 2012, 22:29

А ты куда пропал? Никак на Мальдивах греешься, а про клуб за королевами и вспомнить некогда....
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


+6

Re: Иван ака MIG

Сообщениеот MIG » 07 июл 2012, 17:36

saena730304 писал(а):куда пропал?

..дома я,почти пропал :ab: Влюбился в красивую и молодую,35 лет :blush-1: и она в меня :blush-1: Вот разгребаю два месяца :rolleyes2: Тяжёлая эта штука,отношения,эх.
Держим форму..
Спойлер: открыть
Изображение
Аватара пользователя
MIG Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1780


0

Re: Иван ака MIG

Сообщениеот Saena730304 » 07 июл 2012, 20:50

Как в воду глядел.... :grin: .
Ну, дык, это, фото королевы, хде?
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Знаменитість клубу



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air