Иван ака MIG

+4

Re: Иван ака MIG

Сообщениеот Rinka » 22 май 2013, 21:03

Самое главное, что есть стимул и рядом любимый человек. Искренне рада за вас. Взаимопонимания......и все у вас получится.  :ad:
Аватара пользователя
Rinka Offline
Подружки 
Рейтинг: 265


+11

Re: Иван ака MIG

Сообщениеот MIG » 25 май 2013, 19:18


Как это на старости лет???
Ваня в полном расцвете сил и судя по теме только начинаеть ЖИТЬ  :ad:   :drinks:

.. :grin: истину глаголишь))))
..мы вместе
Изображение
Изображение
..жил тоже в своём доме,который и оставил,пытаюсь до зимы вскочить ,хоть в одну комнату,а там доделывать,плиты на перекрытие уже завёз)))) ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ,достроюсь приглошу всех в гости,рядом озеро,участок 15 соток.места для машин хватит))
Аватара пользователя
MIG Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1780


+2

Re: Иван ака MIG

Сообщениеот Saena730304 » 25 май 2013, 20:50

Мужчина с большой буквы! Удачи!
P.S.: Я смотрю Мотик у вас тоже второй машиной?
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


+2

Re: Иван ака MIG

Сообщениеот shtrik » 26 май 2013, 04:17

Дааааааааааа! Видно что молодой!Моложе меня...совет да любовь и удачи в свершении планов, а самое главное здоровья!!!Оно очень потребуется! Обидеть не хотел...написал что думаю  :ab:
Аватара пользователя
shtrik Offline
За терпение и преданность Nissan 
Рейтинг: 479


+2

Re: Иван ака MIG

Сообщениеот _ALBERT_ » 26 май 2013, 22:50

Иван! Здесь уже много народу сказало много правильных и нужных слов тебе, соглашусь со всеми, но хочу добавить от себя, что у тебя есть главное - ЛЮБОВЬ!!! Любовь твоя и твоей любимой половинки! А это чувство, как известно всем, кто его прочувствовал, может свернуть горы и свершить невероятное! От всей души желаю вам исполнения всех-всех ваших планов и удачи в создании своего семейного гнездышка! А там, дай Бог, мы еще отпразднуем вашу победу над всеми житейскими неурядицами и преградами! Будьте счастливы и продолжайте подавать хороший пример стойкости в этой очень непростой ситуации!!! Рад за вас!!!
Аватара пользователя
_ALBERT_ Offline
Рейтинг: 162


+3

Re: Иван ака MIG

Сообщениеот НИК » 27 май 2013, 06:31

Ваня, у твоей любимой глаза смеются, в них видно Счастье - это не каждому удается.
Береги ее и пусть Счастье никогда не покинет вас. :drinks:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: Иван ака MIG

Сообщениеот MIG » 29 май 2013, 13:09

Я смотрю Мотик у вас тоже второй машиной?

спасибо :ab: Мотик не наш :grin:Спасибо всем, Олег и Николай,хорошо подмечено.
Хоть сейчас на её глаза внимание обратил))))
Аватара пользователя
MIG Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1780


+2

Re: Иван ака MIG

Сообщениеот скромный » 30 май 2013, 12:57

Посмотреть сообщение - _ALBERT_ писал(а):Иван! Здесь уже много народу сказало много правильных и нужных слов тебе, соглашусь со всеми, но хочу добавить от себя, что у тебя есть главное - ЛЮБОВЬ!!! Любовь твоя и твоей любимой половинки! А это чувство, как известно всем, кто его прочувствовал, может свернуть горы и свершить невероятное! От всей души желаю вам исполнения всех-всех ваших планов и удачи в создании своего семейного гнездышка! А там, дай Бог, мы еще отпразднуем вашу победу над всеми житейскими неурядицами и преградами! Будьте счастливы и продолжайте подавать хороший пример стойкости в этой очень непростой ситуации!!! Рад за вас!!!

страсти однако! :good:  :ab:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


+3

Re: Иван ака MIG

Сообщениеот MIG » 22 сен 2013, 19:04

Привет всем!!! Давно не заходил одни заботы :ad: Строюсь..как могу ,пока вот ,что имеем.Перед этим фотки были.
Изображение

Изображение

Живём уже на третей квартире,недалеко от стройки.Некоторые финзатруднения по стройке,вот и есть вопрос,есть ли у нас ювелиры на форуме или кто то хорошо знаком с ними.Есть кое какие жилезяки с камушками,что бы сдать по приемлемой цене.
Аватара пользователя
MIG Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1780


+31

Re: Иван ака MIG

Сообщениеот MIG » 14 окт 2014, 11:26

..извините,давно не заходил,стройка,крышу поставил сам с помощником :ab: пока под пароплёнкой,потом профильИзображение
Изображение
Изображение
но дело не в том,Я СЕГОДНЯ РОСПИСУЮСЬ,ТО ЕСТЬ ЖЕНЮСЬ
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
MIG Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1780


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Знаменитість клубу



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air