Танюша ака scоrp-ion

+7

Танюша ака scоrp-ion

Сообщениеот Стич » 15 апр 2012, 22:04

Изображение



Таня, что нужно для того, чтобы ты могла сказать «это счастливый день»?  Расскажи о своём самом счастливом дне.
Рисунок
Собраться большой дружной семейной компанией – для меня уже счастливый день. Очень люблю отдых с семьей и с друзьями, а если еще с рыбалкой и шашлыками, то люблю вдвойне.  Мозг отключается от реальности и попадает в нирвану. Вот тогда это счастье.  А самый счастливый день, даже не день, а два – это наша свадьба. Ведь что еще надо для счастья – все родственники и друзья, а главное любимый муж, рядом… Все общаются, веселятся, танцуют, соревнуются, обнимаются, целуются, дурачатся, катаются на каруселях от мала до велика, даже купаются в море. А ты все это наблюдаешь и понимаешь, что ты счастлив оттого, что все твои близкие рядом и тоже счастливы.

Ты с радостью идёшь каждое утро на работу?  Можно ли сказать, что это именно то, чем ты всегда хотела заниматься?

На работу лучше идти только с хорошим настроением, или совсем не ходить на такую работу. Я - трудоголик, мне вообще очень тяжело прожить без работы, поэтому радуюсь, как ребенок, каждому рабочему дню.  Честно говоря, я раньше не совсем понимала, кем я хочу быть. Знала только, что моя будущая деятельность должна быть как-то связанна с иностранными языками. Потом поняла, что только иностранные языки – маловато, изучила экономику, с которой связанна моя работа.  Дальше боюсь загадывать, но на данном этапе жизни я своей работой довольна.

Тебя можно назвать категоричным человеком ?

Не могу сказать, что полностью категоричный человек, но во многих ситуациях у меня появляется такой конфликтоген, как категоричность. Для меня категоричность – это своего рода уверенность в правильном понимании понятий и ничего плохого в этом нет, однако чаще всего под нею понимают упрямство и негибкость, упёртость в верности только и исключительно своего понимания, толкования, вИдения чего-то. Признаюсь, переубедить меня в чем-то очень трудно, и я прекрасно понимаю, что от этого страдают в основном мои близкие, именно поэтому с их помощью пытаюсь переучить себя и в любой сложившейся ситуации искать компромиссы. Иногда это получается, но чаще всего я могу выслушать точку зрения оппонента и все равно останусь при своей точке зрения.  

Представь, что ты в лотерею выиграла бесплатный отпуск. Куда бы ты поехала, и каким он был бы: спокойным или активным?
Рисунок
Однозначно – это бы была какая-нибудь страна Южной либо Юго-Восточной Азии. Большую часть России и Европы я уже посетила, получила о них представление, Америка пока не привлекает, а вот Азия для меня – это загадка, неповторимый калейдоскоп достопримечательностей, традиций и древних культур. Причем не важно, будет это развитый центр Китая, Японии или Индии, или маленькие захолустные деревеньки Непала, Бангладеша, Тибета, Малайзии. Нежиться на пляже под солнышком – не для меня, поэтому только активный отдых. Да, ты устаешь, потом «ноют» все части тела, но усталость пройдет, а впечатления останутся с тобой на всю жизнь.     

Хотела бы ты поменяться с кем-то телами и немного пожить чужой жизнью? Кто бы это был?

Меня полностью устраивает и мое тело, и моя жизнь. Но если б только на денек, то приходит на ум три идеи. Первая – поменяться на денек с глупой богатенькой блондинкой, чтобы посмотреть, как они умудряются не думать и жить за чужой счет (умные блондинки не в счет). Вторая – стать на пару дней мужчиной, причем любым, но лучше каким-нибудь солидным, например, султаном Брунея. В таком случае объектов исследования появляется множество. Можно понять, как они видят этот мир и насколько наши мировоззрения не совпадают, что такое власть и роскошь, и что с этим можно делать. Третья – хотелось бы побыть домашним любимым питомцем. Хотя это скорее минутный порыв, просто очень интересно.

Какой твой самый любимый фильм  и чем он тебе нравится?

Очень тяжело выделить самый любимый, тем более что я делю фильмы не на любимый/не любимый, а скорее на буду ли я его смотреть второй-третий-четвертый раз/ не буду. А таких фильмов, которые хочется смотреть еще и еще не так уж много. Например, каждый раз с огромным удовольствием смотрю фильм Леонида Гайдая «Не может быть!». В нем мне нравится абсолютно всё – фантастический актерский состав, их игра, мимика, жесты,  песни, шутки, фразы. Глупость в каждой из частей фильма  возводится в степень гротеска, доводится до абсурда и уничтожается смехом над собой. И ведь всё это жизнь — ни одной надуманной истории. Каждая чему-то учит, в каждой своя мораль — пусть и порядком приглаженная советской цензурой.

Как ты относишься к мягким игрушкам в машине и сделала бы салон, скажем, розового цвета, если бы могла?

Если игрушка одна маленькая, и не мешает обзору – пусть валяется. Лично у меня мягкие игрушки вызывают только положительные эмоции и улыбку. У мужа в машине с самого начала катается мягкая гусеница, лежит себе, никого не трогает, прохожим улыбается. У себя в машине пока не хочу ничего возить, а может просто пока не нашла достойную игрушку.  А насчет розового – однозначно нет, даже если б мне за это доплатили кучу денег. Не люблю я эти все девчачьи цвета, типа розового и красного. Помню, когда искали мне машину – одно из основных условий было – Только не красную)))    

Задай сама себе вопрос и ответь на него.
Рисунок
У тебя есть возможность загадать одно желание, которое тут же исполнится. Что бы это было за желание?
Хочу, чтобы на всей нашей большой планете исчезли все-все-все болезни. Очень тяжело видеть, как люди болеют, мучаются и корчатся от боли, а помочь им даже самые современные лекарства не могут. Ведь в современном мире мы уже с младенчества переживаем разные болезни и практически с первых дней жизни в нас пичкают лекарства. А для старых людей – это ж не жизнь, а каторга, полная боли и страданий. А так – прожил жизнь полную радости, счастья, здоровья и в конце просто уснул.   


Еженедельник "Клубная жизнь" 2012 год. Издательство Форум
Идея Беркманбеков
Верстальщица Стиченко
Фото из личного архива звезды
тираж большой
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 2130


+10

Re: Танюша ака scоrp-ion

Сообщениеот scorp-ion » 16 апр 2012, 12:31

Спасибки большое товарищам Беркманбекову и Стиченко за замечательный подарок к Пасхе!
ну и отдельное спасибо за "звезду")))))))) :kolobok_addon_air_kiss:
Аватара пользователя
scorp-ion Offline
Подружки 
Рейтинг: 1507


+1

Re: Танюша ака scоrp-ion

Сообщениеот kosteamalina » 16 апр 2012, 13:16

Гламурненько. :good: Ромыч оценил уже?  :ad:  мою бы аньку так зашопить.тоже не плохо бы смотрелась.а я журналы не люблю  :ac:
kosteamalina Offline
Рейтинг: 286


+2

Re: Танюша ака scоrp-ion

Сообщениеот Стич » 16 апр 2012, 17:05

Что значит зашопить? Танюшка и без фотошопа красавица  :good:

Добавлено спустя 30 секунд:
А имя какое у неё красивое... ммм )))
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 2130


+2

Re: Танюша ака scоrp-ion

Сообщениеот MIG » 16 апр 2012, 17:18

:ab: Великолепно :good: Крассатище то она какая :good: Так держать! :grin:
Аватара пользователя
MIG Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1780


0

Re: Танюша ака scоrp-ion

Сообщениеот kosteamalina » 16 апр 2012, 19:36

Посмотреть сообщение - Стич писал(а):Что значит зашопить? Танюшка и без фотошопа красавица  :good:


Таня.Стич.я имел ввиду не фейс а журнал. :ad:
kosteamalina Offline
Рейтинг: 286


0

Re: Танюша ака scоrp-ion

Сообщениеот Стич » 16 апр 2012, 19:37

ааа, ну тогда, да, обложка журнала всем к лицу  :ad:
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 2130


+1

Re: Танюша ака scоrp-ion

Сообщениеот RLana » 16 апр 2012, 20:16

Очень интересно читать такие интервью. Танюшка прелесть!!!  :good:
Аватара пользователя
RLana Offline
Подружки 
Рейтинг: 121



+1

Re: Танюша ака scоrp-ion

Сообщениеот romanovich2008 » 17 апр 2012, 16:11

о ты поглянь... ещё немного и в форбс загремишь такими темпами  :ad:  :flowers:  :semia:  :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Стич писал(а):А имя какое у неё красивое... ммм )))

Танюша! не завидуй  :rofl:   :grin:  :hahaha:
Аватара пользователя
romanovich2008 Offline
Рейтинг: 633


След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Знаменитість клубу



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air