Валентин ака ValDen

+9

Валентин ака ValDen

Сообщениеот Berk » 08 апр 2012, 19:59

Изображение


Раз в неделю администрация форума берёт интервью у одного из одноклубников. Принципов отбора нет. Любой может получить в свой ящик ЛС список из восьми вопросов. Ровно 8 не больше и не меньше. Может когда-то и мне Стич пришлёт вопросы хаха.
Итак, первое интервью мы взяли у нашего одноклубника из Киева, Валентина с ником ValDen.

Валентин, кем работаешь? Нравится ли работа? Кем хотел стать в детстве?
Рисунок
На данный момент времени работаю руководителем производства по изготовлению литьевых пресс-форм.  
Если вопрос относится к работе как к процессу, то да. Если относительно условий работы, то не очень.
Как это не парадоксально, но я хотел стать агрономом. Просто я в детстве много времени проводил у бабушки в селе, наверное, поэтому была такая мечта.


Ты любишь праздновать свой день рождения? Какой для тебя идеальный вариант отметить собственный юбилей?

Я очень люблю праздновать свой День Рождения и особенно юбилей! Ты весь день окружен вниманием и тебе все говорят приятные слова.
Вариантов в принципе много. Но однозначно должен быть шашлык, большая и приятная компания, достаточно спиртного и классная погода! Я свои 30 лет праздновал у друзей на даче целых 3 дня! Народу было много, мы даже играли в футбол!


Когда говорят «лучший автомобиль», какая картинка возникает у тебя перед глазами, что ты представляешь?

Лучший автомобиль это мой ! Ну а если серьезно, то представляю большой, мощный и сверкающий автомобиль. Я вообще любитель больших машин (типа Pathfinder, Patrol, Toyota Sequoia), хотя ездить в таких пока не доводилось. Самая большая машина, за рулем которой я ездил, был учебный КамАЗ на ураловских мостах.

Если бы тебе достался миллион долларов, что ты сделал бы с ним?

Ну, в первую очередь помог бы родным и близким. Однозначно какую-то сумму отдал бы на благотворительность. Улучшил бы свои жилищные условия, купил бы новую машину (см. ответ на вопрос №3). Детям на образование. Что-то положил бы на депозит, потому что деньги, независимо от природы их происхождения, имеют свойство заканчиваться. Очень хочется попутешествовать по миру. Наверное, как-то так. Эх, были бы деньги, а что с ними делать – придумали бы.

Рисунок
Какие качества ты ценишь в людях? Почему?

Человечность. Человек всегда должен быть человеком и не опускаться до уровня животного. Хотя многие животные гораздо человечнее, чем сами люди.
Порядочность. В наше время очень редкое качество.
Честность и откровенность. Слишком много лжи вокруг нас.


Тебе предстоит путешествие на необитаемый остров. Какие 5 предметов взял бы с собой?

Спички для костра
Нож и топор для строительства жилья
Оружие с патронами для охоты
Мыло. Люблю себя содержать в чистоте.
Фотографии любимых и близких мне людей.





Способны ли Вы на неожиданные, импульсивные поступки?

Да. Это связано с тем, что люблю совершать неожиданные и импульсивные поступки, что бы радовать родных, близких и друзей! Да и по природе я человек импульсивный.
Рисунок
Ты любишь читать? Какой любимый автор? Когда в последний раз прочитал книгу от начала и до конца?

Да, очень. Предпочитаю книгу в бумажном виде.
Авторов много.  Макс Фрай, Валентин Пикуль, Филипп Ванденберг, Роберт Сальваторе и др.



Еженедельник "Клубная жизнь" 2012 год
Издательство Форум
журналистка Стичёва
вёрстка Беркман
тираж большой
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


+6

Re: Валентин ака ValDen

Сообщениеот ValDen » 09 апр 2012, 06:59

Спасибо издательству "Форум" за интервью!!! Очень приятно!!!
:pardonmadam:
Отдельное спасибо журналистке Стичевой (очень приятная девушка!) и версточнику Беркману (нормальный типочек, можно идти в разведку!)!!!  :grin:
Аватара пользователя
ValDen Offline
Член ББ За порядок 
Рейтинг: 3340


+4

Re: Валентин ака ValDen

Сообщениеот istrelok » 10 апр 2012, 08:49

Классно придумали, молодцы! Но для полной картины нужна ещё фотка машины(с машиной), это же все-таки автоклуб :ad:
Аватара пользователя
istrelok Offline
Победитель клубного соревнования по картингу 
Рейтинг: 242


0

Re: Валентин ака ValDen

Сообщениеот ValDen » 10 апр 2012, 09:28

Илья, не поверишь, машине пошел 5-тый год, а фотографий меня с машиной нет... :pardon:
Есть отдельно машина и есть разные мои фотки, а вместе нет... :ac:
Надо срочно исправить и выложить  :ad:
Аватара пользователя
ValDen Offline
Член ББ За порядок 
Рейтинг: 3340


+6

Re: Валентин ака ValDen

Сообщениеот RLana » 12 апр 2012, 20:07

Милый, ты отлично смотришься на обложке журнала!!! :cooler:  :good:  :yakrut:

Отличная идея, молодцы!!!  :good:
Аватара пользователя
RLana Offline
Подружки 
Рейтинг: 121


0

Re: Валентин ака ValDen

Сообщениеот НИК » 16 апр 2012, 18:08

Очень круто :good: . Молодчаги. Думаю, эта идея будет жить и процветать!
Валек - красава :drinks:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: Валентин ака ValDen

Сообщениеот ValDen » 16 апр 2012, 21:03

Стараемся!!!  :friends:  :drinks:
Аватара пользователя
ValDen Offline
Член ББ За порядок 
Рейтинг: 3340


+8

Re: Валентин ака ValDen

Сообщениеот MIG » 17 апр 2012, 16:20

..по первой фотке подумал,один из самых богатых людей мира. :good: Знаменитый мультимиллионер ,владелец острова Куба. :grin:
Аватара пользователя
MIG Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1780


0

Re: Валентин ака ValDen

Сообщениеот ValDen » 17 апр 2012, 19:07

Иван, спасибо!
А я действительно богат, потому что вокруг меня столько замечательных и приветливых друзей и одноклубников!!! :ad:
Аватара пользователя
ValDen Offline
Член ББ За порядок 
Рейтинг: 3340


0

Re: Валентин ака ValDen

Сообщениеот MIG » 17 апр 2012, 20:55

ValDen писал(а):вокруг меня столько замечательных и приветливых друзей

:ab: ..это ,я и имел в виду. :drinks:
Аватара пользователя
MIG Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1780


След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Знаменитість клубу



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air