Дуделки (3 года клубу)

+3

Дуделки (3 года клубу)

Сообщениеот scorp-ion » 23 дек 2011, 12:15

Юра, и это еще только начало))) Мы с Ромкой чуть вчера вечером от смеха не лопнули, когда пересматривали это все)))) :rofl:  :hahaha:   :good:
Аватара пользователя
scorp-ion Offline
Подружки 
Автор темы
Рейтинг: 1507


+2

Re: Нам 3 года!!!!

Сообщениеот Venymin » 23 дек 2011, 12:30

как жаль что я не дома - ща еще чтото набросал бы, материал пока не исчерпан ! :ad:

исчерпаю, буду брать с летних выездов - вот там .... :hahaha:
Аватара пользователя
Venymin Offline
Рейтинг: 327


0

Re: Нам 3 года!!!!

Сообщениеот romanovich2008 » 23 дек 2011, 12:55

в ролике Дениска имел в виду чтоб каждый член семьи так стоял и не болел))) и приезжал на встречи ниссан-клуба!!!

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Дёня! мы не плохо пропиарили одесский ниссан-клуб ...где наши подарки от членов клуба?!

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
Re: Дуделки)))
Посмотреть сообщение - scorp-ion писал(а):Юра, и это еще только начало))) Мы с Ромкой чуть вчера вечером от смеха не лопнули, когда пересматривали это все)))) :rofl:  :hahaha:   :good:

ага... чуть жену из-за вас не потерял :rofl: ..правда не всё просмотрели, сил не осталось  ..сегодня на встрече полную версию всего будем смотреть! :yakrut:  :hahaha:  :rofl:  :cooler:
Аватара пользователя
romanovich2008 Offline
Рейтинг: 633


0

Re: Нам 3 года!!!!

Сообщениеот Venymin » 23 дек 2011, 13:29

Рома , только прозьба длинные не выкладывайте - долго смотреть утомляет
лучше пообрезайте ето не так и сложно - я думал сложнее но как видеш моих 2 первых ролика - первый раз в жизни таким занялся ! :ab:
Аватара пользователя
Venymin Offline
Рейтинг: 327


+1

Re: Нам 3 года!!!!

Сообщениеот scorp-ion » 23 дек 2011, 13:43

Venymin писал(а):  лучше пообрезайте ето не так и сложно - я думал сложнее но как видеш моих 2 первых ролика - первый раз в жизни таким занялся ! :ab:


Виталик, извини, но сказка про колобка - это одна цельная картина и резать ее не было смысла...
Я сразу сказала, что времени играться и монтировать сейчас нет, поэтому выкладывала так как есть...оставшееся видео ждите тогда в конце февраля 2012 года
Аватара пользователя
scorp-ion Offline
Подружки 
Автор темы
Рейтинг: 1507


0

Re: Нам 3 года!!!!

Сообщениеот romanovich2008 » 23 дек 2011, 13:44

не не не..танец с платочком в студию!!!
Аватара пользователя
romanovich2008 Offline
Рейтинг: 633


0

Re: Нам 3 года!!!!

Сообщениеот Venymin » 23 дек 2011, 14:06

уговорил, буду дома набросаю чтото :ab:
Аватара пользователя
Venymin Offline
Рейтинг: 327


+1

Re: Нам 3 года!!!!

Сообщениеот Стич » 23 дек 2011, 14:15

Посмотреть сообщение - romanovich2008 писал(а):между прочим я снимал! мне спасибо, что можете созерцать такие таланты в онлайне!!! :yakrut:  :cooler:  :ad:  :rofl:

Да, всем нам спасибо. Не было бы таких талантов - не было бы чего снимать  :ad: Все были яркие и весёлые, никто не остался в стороне Праздник удался на славу   :friends:  :cooler:  :drinks:  :grin:
Venymin писал(а):Рома , только прозьба длинные не выкладывайте - долго смотреть утомляет :ab:

Меня не утомляет. Все выкладывайте и короткие и длинные  :ab:
scorp-ion писал(а):Я сразу сказала, что времени играться и монтировать сейчас нет, поэтому выкладывала так как есть..оставшееся видео ждите тогда в конце февраля 2012 года

не не не! Танюша, никого не слушай. Есть время и желание - монтируй, нет - так выкладывай... До февраля не доживу - умру от любопытства и ожидания  :scare3:
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


+1

Re: Нам 3 года!!!!

Сообщениеот ValDen » 23 дек 2011, 14:28

:grin:  :rofl:  :grin:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
Ребята, просто супер-р-р-р-р-р-р!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
ValDen Offline
Член ББ За порядок 
Рейтинг: 3340


+4

Re: Нам 3 года!!!!

Сообщениеот RLana » 23 дек 2011, 22:36

Виталик, видео супер!!!  :rofl:  :rofl:  :rofl:  Музычка в самую точку!!!  :good:  :rofl:
Юра, просто звезда!!!    :cooler:  :good:  
Денис и Рома - это что-то!!!  :rofl:
Танюш, ты была таким очаровательным зайчиком  :good: , но бэк-вокал всех порвал  :hahaha:
Макс, никогда не думала, что из ножа такая вкусная уха получается  :good:
Аватара пользователя
RLana Offline
Подружки 
Рейтинг: 121


След.

Вернуться в Видеогалерея



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air