Как открыть авто без ключей?

0

Как открыть авто без ключей?

Сообщениеот limin » 11 мар 2013, 19:18

Ниссан Альмера Классик! Когда надевал клемму на аккумулятор сработал центральный замок и сигнализация. Все двери захлопнулись, ключи от авто остались в зажигании. Открыт только капот. Запасных ключей нет.

Так как нахожусь 60 км от СТО привести мастера, наверное, не рентабельно, дешевле разбить стекло...

Но может кто знает более гуманный способ?
Аватара пользователя
limin Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Как открыть авто без ключей?

Сообщениеот L@M@K » 11 мар 2013, 20:46

а) свернуть замок на одной из дверей (нужны инструменты)
б) разбить самое дешевое стекло - уголок задней двери
в) снять (частично отсоединить) переднее крыло, и через жгут проводки, который идет в двери, подать питание на замок. (нужны инструменты)

п.с. на улице я бы выбрал вариант "б". в гараже, или на стоянке - вариант "в"
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Как открыть авто без ключей?

Сообщениеот zmey_lv » 11 мар 2013, 21:03

Однозначно разбивать переднее водителя или пассажира - их заменителями можна купить, а угловое в замене фиг купишь. Неприятно - а ничего не поделашь!
Аватара пользователя
zmey_lv Offline
Рейтинг: 18


+4

Re: Как открыть авто без ключей?

Сообщениеот L@M@K » 11 мар 2013, 21:09

да на разборках их валом. уголков этих, оригинальных. и стоят они копейки (нет спроса ВООБЩЕ), их даже с дверей не снимают, продают вместе.

а вот переднее пассажирское оригинальное стекло, на разборках, в два раза дороже водительского. ибо чаще всего бьют - спрос высокий.
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Как открыть авто без ключей?

Сообщениеот Berk » 11 мар 2013, 23:51

я когда-то стекло в авто разбивал, с ноги (не по причине захлопнувшейся машины), так вот бью и жалко блин )
но что делать если надо )
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712



0

Re: Как открыть авто без ключей?

Сообщениеот limin » 12 мар 2013, 20:11

Спасибо  ValDen,
хоть что-то нормальное, но к сожалению у меня защёлка возле внутренней ручки двери. :ac:
Аватара пользователя
limin Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


+2

Re: Как открыть авто без ключей?

Сообщениеот Леший » 12 мар 2013, 21:10

Плоская монтировка обмотана слоем изоленты,руками оттянуть верх двери(любая,какая удобна),в образовавшийся проем вставить монтировку и проволку с загнутым на конце небольшой формы крючком совать в образовавшися проем и пытаться разблокировать дверь т.е.передвинуть фиксатор блоки двери в положение открыто(поэтому проволока должны быть как можно тверже) или непосредственно за внутреннюю ручку открытия двери.На собственном опыте,таким способом открывали Мерина S-220.
Леший Offline
Рейтинг: 30


0

Re: Как открыть авто без ключей?

Сообщениеот limin » 12 мар 2013, 21:17

Леший, Спасибо, с этого и начну.. авось!?!?

L@M@K, твой вариант (в) очень нравится, но вот с электриками тута беда полная...
Аватара пользователя
limin Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


+2

Re: Как открыть авто без ключей?

Сообщениеот Леший » 12 мар 2013, 21:43

По поводу разбить уголок задней двери,если ничего другого не останется то будь акуратнее с уплотнительной резинкой.Так же по опыту знаю,что стекло(уголок задней двери) найти легко в принципе,но если повредишь уплотнитель его придется заказывать,в наличии его не будет100%.И еще,этот уголок заходит ниже уровня двери т.е.если он тонирован пленкой его надо тупо разбивать,что б он раскрошился,целиком не получится вытащить скорее всего.К чему я все это пишу.Очень трудно,по моему даже невозможно снять(вынуть) уголок не повредив то-ли уплотнитель,то-ли сам уголок,что то из этого должно будет пострадать.Мое мнение именно бить стекло(уголок),а уплотнитель акуратно снять. Все же попробуй вариант с монтировкой,только нужен второй человек.Один пытается оттянуть верх двери,второй вставляет монтировку,одному не удобно.Моню обмотай изолентой,что б край крыши не повредить.
Леший Offline
Рейтинг: 30


След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Своїми руками



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air