GPS Навигация

0

GPS Навигация

Сообщениеот Made-in-tpa » 25 фев 2016, 01:52

Всем привет! Возник вопрос по использованию штатного навигатора. Кто им пользуется?
Аватара пользователя
Made-in-tpa Offline
Автор темы
Рейтинг: 27


0

Re: GPS Навигация

Сообщениеот джедай » 04 мар 2016, 20:25

видимо никто я не разу диск навигации не вставлял
джедай Offline
Рейтинг: 198


0

Re: GPS Навигация

Сообщениеот Bazilio » 03 апр 2017, 10:08

Штатная, она же древняя, давно забытая Богом Nissan Conbect Primium, почти такие же до 2008-го например ставились в Иксы, Микробы, Кошики,
К сожалению шла на жестких дисках или на CD.
За тот короикий срок кроме дисков Европы и России больше ничего не выпускалось, так что украинцы, беларусы, молдаване не имеют карту покрытия своих стран.
Поэтому и не используют.

Поменять это старье на рестайл 2din вариант где используются уже карты формата SD теоретически можно при некоторых условиях.
Но считаю что потерять часть борт инфы, выводимой на отдельный экран не стОят того, что бы вместо органов управления магнитолой ставить nissan conbect-1. Тем более отдельный экран останется в салоне как раритет. И даже если на него задействовать камеру заднего хода, то экран будет слепить в сумерках.
Не очень удачное решения для апгрейда вообще эти "премиумы".
Сейчас глобально автопром использует независимые магнитолы, использующие SD карты, поэтому катаемся дальше или продаем мафынку.
Bazilio Offline
Рейтинг: -56
Забанен



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Teana



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air