Приобрел Ниссан Теана

+28

Приобрел Ниссан Теана

Сообщениеот джедай » 17 янв 2016, 09:27

После дизельного Патруля очень хотелось удобств и быстрого старта рассматривал Камри 40 но денег хватало только на 2.4 а все 3.5 в макси комплекте оказались дороже . Решил брать Теану после двух максим и патруля это уже мой 4 ниссан за 5 лет. Машинка песня есть все включая панораму двд обогрев и вентиляцию сидений на перфорированной коже ,R-камера и навигация так же классная штука бесключевой доступ и кнопка старт стоп. Пробег 100 тыс . Мотор 3.5 V-образная 6-ка. В ходу плавная ракета 7сек до 100 :cooler: . Вообщем машиной доволен ,езжу привыкаю,а по вечерам читаю инструкцию по обилию кнопочек и их значению. :ab:
джедай Offline
Автор темы
Рейтинг: 198


0

Re: Приобрел Ниссан Теана

Сообщениеот lost » 17 янв 2016, 10:39

А я свой после ваз 2110 взял - вот когда кайф и эмоции!
lost Offline
Рейтинг: 26


0

Re: Приобрел Ниссан Теана

Сообщениеот Guard » 17 янв 2016, 11:42

Вітаю з обновкою. Нехай служить і не ламається.  :ab:
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Приобрел Ниссан Теана

Сообщениеот Guard » 17 янв 2016, 13:56

До речі, ось кому потрібно медаль за відданість марці "Ніссан" давати.  :ab:
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Приобрел Ниссан Теана

Сообщениеот джедай » 17 янв 2016, 14:42

Спасибо ребята за позитив :ab:
джедай Offline
Автор темы
Рейтинг: 198


0

Re: Приобрел Ниссан Теана

Сообщениеот Saena730304 » 17 янв 2016, 20:14

Альтима тоже нормуль, та же комплектация, но цена ниже. А так да, машинка класс, ппоздравляю с приобретением!
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Приобрел Ниссан Теана

Сообщениеот НИК » 17 янв 2016, 21:05

Вітаю з черговим Ніссаном в житті. Класна тачка, самого пре :good:
Хай служить і радує
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: Приобрел Ниссан Теана

Сообщениеот джедай » 18 янв 2016, 16:31

СПАСИБО :ab:
джедай Offline
Автор темы
Рейтинг: 198


0

Re: Приобрел Ниссан Теана

Сообщениеот xeene » 18 янв 2016, 21:26

Saena730304 писал(а):Альтима тоже нормуль, та же комплектация, но цена ниже. А так да, машинка класс, ппоздравляю с приобретением!

Не знаю какая коробка передач в теане, но в алтиме с 2007 года стоит вариатор с которым с каждым годом все больше и больше проблем(я член алтима клуба в штатах). У меня была алтима 2008 года с маленьким 2.5 движком. Проблем не было но я от неё избавился после 3х лет и 35к км прохода.
Вариатор на больших ниссанах как у нас говорится Hit or miss(попал или промазал) потому их не ставят на их же люкс марки infiniti не смотря на то что движки те-же самые.
Аватара пользователя
xeene Offline
За финансовую поддержку клуба 
Рейтинг: 1739


+7

Re: Приобрел Ниссан Теана

Сообщениеот джедай » 18 янв 2016, 21:41

Да там вариатор , страшно конечно , но все новые технологие опасные из-за низкого ресурса . Масло надо менять в два раза чаще чем межсервисный интервал и коробкой пользоваться по инструкции а ее эксплуатация отличается от автомата и типтрона -многие этого не знают. После ситроена на гидроподвеске  :scare3: в конце 90-х и альфы-ромео с коробкой под багажником и тормозными дисками на полуосях возле коробки  :scare3: в начале 2000-х  страха у меня намного меньше и это я не говорю про форд с мотором экобуст (вторая машина в семье) где ремень крутится в масле и служит весь ресурс двигателя а турбина прямо в блок вмонтирована без коллектора :scare3: поездим а далее жизнь покажет :pardon:
джедай Offline
Автор темы
Рейтинг: 198


След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Teana



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air