Кто где обслуживает пикап?Развал-схождение (тянет в сторону)

0

Re: Кто где обслуживает пикап?Развал-схождение (тянет в стор

Сообщениеот НИК » 21 авг 2016, 07:49

v.rekeda писал(а):400грн вроде бы и деньги, но, видимо, заеду опять на регулировку углов установки колес. Тем более, если это может влиять на износ. Но в этот раз на другой сервис. Если б еще кто-то подсказал, куда лучше...
а я би заїхав до тих, робив розвал - 400 грн це теж гроші. Сумніваюсь, що вони прохавані настільки як Скромний по специфіці підвіски :hahaha:
Чуваки зробили роботу, взяли бабло, а результату нема. Значить роботу вони зробили неякісно і оплачувати таку послугу не потрібно.
Мені колись в Євпаторії на Бош-сервісі чуваки замінили свічки, лямбди обидві, датчик холостого ходу, поставили новий бензонасос, прочистили всю систему живлення, замінили повітряний фільтр, перевірили ще кучу систем, але несправність так і не усунули. В результаті я заплатив тільки за повітряний фільтр і за одну лямбду :pardon: . Бензонансос вернули мій, за все решта я відмовився платити - забирайте назад, повертайте моє :yazol2:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: Кто где обслуживает пикап?Развал-схождение (тянет в стор

Сообщениеот скромный » 21 авг 2016, 12:52

сомневаюсь что они что-то сделают если ушатона передняя торсионная подвеска пикапа
у этой подвески кроме всех несомненных остальных плюсов только один минус - неремонтопригодна.
замена на новую а это будет стоимость... :ai: понятно что тут "макферсон" бы рулил
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Кто где обслуживает пикап?Развал-схождение (тянет в стор

Сообщениеот v.rekeda » 21 авг 2016, 19:02

Да хватит меня шугать! :)) Все ушатанное: и турбина, и подвеска... А то возьму и продам пикапа!
По ходовой смотрели, дергали - есть очень незначительный даже не люфт, а намек на него где-то в рулевом - не помню, маятник, кажется. Сайленты, шаровые целы. А с развалом вроде и придираться не к чему, есть распечатка, все выведено в зеленую зону (в границах допуска). Просто на основании опыта попрошу в следующий раз добиться одинакового развала с обеих сторон. Но не у официалов - у них я заплатил, кажется, 600 с чем-то грн и результат получил так себе... Спешить не буду - переобуюсь на зиму через пару месяцев, а вдруг что-то изменится. На самом деле увод небольшой, просто хочется, чтобы все было идеально :)
v.rekeda Offline
Автор темы
Рейтинг: 36


0

Re: Кто где обслуживает пикап?Развал-схождение (тянет в стор

Сообщениеот скромный » 22 авг 2016, 22:58

так грил же тебю что для вот этого единственного и неповторимого в своем роде передка тарсионного
это нормально знай о юный падаван что это авто не длЯ шосе а для села и бездору погетому шо ведет на
асфальте так и должно быть если в грязи и на пересеченке вне конкуренции шо еще сказать?
радуйся это нормальо
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Кто где обслуживает пикап?Развал-схождение (тянет в стор

Сообщениеот НИК » 23 авг 2016, 10:27

Віталій, визначилися, що з пікапом в тебе все :good:
Дійсно, це ж не GTR, а пікапчик
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: Кто где обслуживает пикап?Развал-схождение (тянет в стор

Сообщениеот v.rekeda » 05 ноя 2016, 17:09

В общем, никто мне не захотел порекомендовать нормальный сервис... В клубный я не дозвонился и не дописался. Потратил немного времени на интернет, нашел хорошие отзывы о сервисе с довольно низкими расценками на работу по регулировке углов колес (278грн). Заехал, сделали, объяснили, что есть еще один параметр - кастор - на который мало кто обращает внимание, ну и разность в развале слева и справа тоже имеет значение. Теперь никуда руль не тянет, все отлично управляется, нет ощущения неисправной машины. И, кстати, конструкция подвески как бы тоже ни при чем: после регулировки все пучком. СТО, кстати, называется Ойлер (Oiler).
v.rekeda Offline
Автор темы
Рейтинг: 36




Пред.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в NP300



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air