У кого еще есть зверек - Nissan NP300?

0

Re: У кого еще есть зверек - Nissan NP300?

Сообщениеот скромный » 08 авг 2016, 08:34

ребя, вы не поверите, но зачем лить присадки в машину с пробегов в 68 тысч км?
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


+3

Re: У кого еще есть зверек - Nissan NP300?

Сообщениеот v.rekeda » 08 авг 2016, 09:06

Ну... А зачем лить хорошее масло? И качественное топливо? И так пробежит тысяч сто...
Не знаю. На всякий случай. На бутылке с присадкой написано, что она улучшает топливо до экстра-класса :) А такое топливо у нас не продается :)
v.rekeda Offline
Рейтинг: 36


0

Re: У кого еще есть зверек - Nissan NP300?

Сообщениеот Небритый » 08 авг 2016, 09:50

Резина проехала тысяч 6. Тоже балансировалась так себе, тяжелая, но зато крепкая. И едет по бездорожью нормально.

Аналогично. После некольких копаний пол ночи и беганьем за трактором на стоковой резине на этой - одно удовольствие. Хотя понимаю, что по убитому асфальту износ ходовой куда больше будет из-за веса колес.

Рессоры усиливал потому, что сильно часто пробивались до подушек. Да и лифт небольшой получился. Даже торсионы подкрутил. Но козлит, конечно. Зато не слышу ударов рессор по кузову :)

Тяжестей не вожу, потому проблема одна - вытерлись в рессорах какие-то пластиковые прокладки, народ колхозит от Волг, чтобы не было скрипа.

Ручки оригинальные, с Экзиста. Кунг есть - покупал машину с ним. Хотя мне больше нравится пикап с крышкой... Но кунг практичнее.

Кунг - оч повезло, под наш пепелац его только под заказ привозят и надо самому за ним в Одессу переться.
Небритый Offline
Рейтинг: 7


0

Re: У кого еще есть зверек - Nissan NP300?

Сообщениеот скромный » 08 авг 2016, 14:43

Посмотреть сообщение - v.rekeda писал(а):Ну... А зачем лить хорошее масло? И качественное топливо? И так пробежит тысяч сто...
Не знаю. На всякий случай. На бутылке с присадкой написано, что она улучшает топливо до экстра-класса :) А такое топливо у нас не продается :)
ну быть может...
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: У кого еще есть зверек - Nissan NP300?

Сообщениеот Небритый » 08 авг 2016, 15:16

Посмотреть сообщение - скромный писал(а):ребя, вы не поверите, но зачем лить присадки в машину с пробегов в 68 тысч км?

Ну как минимум меньше вибрация и копоть (хоть ОККО-кокко, хоть Шелл, если речь об обычном дизеле, а не их "ультры-премиумы"), вот прямо с новья. Плюс и расход поменьше. Я 7,5 литров на сотню (до Одессы) вымутил именно с присадкой.
Небритый Offline
Рейтинг: 7


Пред.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в NP300



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air