Nissan Rogue

0

Re: Nissan Rogue

Сообщениеот максимус » 03 янв 2012, 03:50

Проще с ниссана подобрать схожую модель они есть и на разборках  и в продажах проскакивают будет дешевле и надежнее и радио любимое появится и разьемы подходят .
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


0

Re: Nissan Rogue

Сообщениеот imu » 03 янв 2012, 19:09

Как сказать проще...Цены схожих моделей мягко говоря кусаются (если новую брать)...А разборок у меня в городе особо нет по-моему, эт надо Донецк-Харьков-Киев пробивать.
Мож кто знающий подскажет схожую модель? С кого искать, с Х-трейла или другого ниссана...Так чтоб кнопки с руля и хендсфри работали ну и расцветку (подсветку) оригинальную сохранить хотелось бы. Пиво за моральный ущерб с меня :)
imu Offline
Рейтинг: 7


0

Re: Nissan Rogue

Сообщениеот максимус » 03 янв 2012, 22:16

Как минимум выставляй фотки того что у тебя стоит а лучше модель !!!
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


0

Re: Nissan Rogue

Сообщениеот imu » 04 янв 2012, 15:34

Фото цепляю, а вот с моделью сложнее - разбирать надо чтоб глянуть. Нашел фото в инете.
Изображение
imu Offline
Рейтинг: 7


0

Re: Nissan Rogue

Сообщениеот максимус » 04 янв 2012, 19:53

Возможно  ЭТА ССЫЛКА ПОМОЖЕТ  определить модель ?
http://www.trioma.ru/base/nissan.shtml
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


0

Re: Nissan Rogue

Сообщениеот скромный » 04 янв 2012, 20:36

мож у ВАС...
Рендж Ровер Вогуе?
вообще-т
тода канешн с Ниссана навряд  :ad:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Nissan Rogue

Сообщениеот imu » 04 янв 2012, 23:20

Зачем мне Рендж Ровер? Нееет, Nissan Rogue у меня 2008 года...А магнитолка один-в-один как на фото...Где ж мой земляк из Луганска, он интересно прошивал или тоже "фанат" американского диапазона радиоприемника...
imu Offline
Рейтинг: 7


0

Re: Nissan Rogue

Сообщениеот cherya » 06 янв 2012, 22:43

imu

Евгений,здравствуйте!Рад,очень рад земляку,да и еще на столь редком автомобиле!

Магнитолу не меняли и компьютер не прошивал.Общался с человеком который знает толк в данном автомобиле.Посоветовал некоторые вещи,интересные мысли.И из одних таких советов было : не прошивать и не влезать в компьютер автомобиля.Компьютерная диагностика  это приемлемо, но все что касается внедрения и изменения последующие в компьютере, ставите систему под угрозу.Автомобиль американский,вроде ничего сложного,но навернуть систему могут,а восстановление будет нудным и наверняка с большим головняком!
Езжу с американскими F,mpg,mls.Привык,даже уже не обращаю особого внимания на это.
Решение проблемы : если вам хочется слушать свою радиостанцию,приобретите себе фм-модулятор,супер вещь,никаких радиостанций потом не нужно.Кидаете на флешку музыку,подключаете фм-модулятор и вуаля,вы диджей собственной радиостанции. :grin:

Евгений,очень интересно будет с Вами пообщаться.Автомобили типичны.Может чего-то я не знаю,ну и я собственно чем смогу - помогу.

Какой бензин заливаете?
Аватара пользователя
cherya Offline
Член ББ 
Рейтинг: 232


+1

Re: Nissan Rogue

Сообщениеот imu » 06 янв 2012, 23:12

Привет-привет, Даниил!
Я уж думал Вы не появитесь :) Спасибо за ответ, что-ж, послушаюсь насчет радио, ну а БК не критично, в фаренгейтах и милях уже ориентируюсь. Повторюсь, магнитолу менять совсем не хочется так как очень устраивает звук  ну и плюс голосовой набор телефонных номеров тоже как-то завязан, смотрел по сервис-мануалу, там не просто блютус на магнитоле, а отдельный телефонных модуль стоит, вообщем просто так прицепить стороннюю магнитолу с сохранением штатных функций не получится.
Бензин заливаю 95 перфект (с недавнего времени на Параллели заправляюсь), предпочитаю чуть дороже бензин заправлять (хотя у нас дороже не значит лучше, ну хоть для совести спокойней). По бензину всегда так делал, до Рога у меня Максима 2003 года была.
У нас в городе видел пару штук как у нас, один черный, другой стального цвета. Черный наверное Ваш? :) У меня белый.
Машиной доволен, приемистая, вместительная, экономичная для своего класса ну и зимой полный привод иногда кстати приходится. И ходовая конечно после максимы радует очень.
Не хватает конечно датчика воды в бачке стеклоомывателя, по закону подлости вода заканчивается тогда, когда она нужна :) и индикатор давления в шинах на зимней резине постоянно горит (у меня отдельно резина с дисками на зиму - перекинул в гараже, а то очереди на СТО с первым снегом утомляют). Кроме этих двух мелких недостатков пока ничего плохого не скажу.
Взаимно - буду очень рад общению.
imu Offline
Рейтинг: 7


0

Re: Nissan Rogue

Сообщениеот cherya » 06 янв 2012, 23:29

Белый,видел в городе.Замечал и не раз.
У меня металлик,стальной как Вы говорите.
Заправляюсь также А95 perfekt на parallel.Также как-то уже притерся к этому бензину,к цене и расходу авто и т.д.
Один вопрос так и не могу понять четко: Машина постоянно ездит на полном приводе?А кнопка слева от руля "awd lock",отключает полный и включает передний и подкидывает на задние колеса обороты?для езды по снегу или грязи?

Индикатор давления в шинах.Была проблема,горел датчик и очень долго,заглянул в мануал.Прочитал.Нужно подкачать до 2,3.Сесть в машину и проехаться на очень маленькой скорости(где-то 30 км/ч). Через 1-2 минуты он исчезнет.не пробовали так?

А какой расход у вас сейчас по городу?в миллях?если не секрет?
Аватара пользователя
cherya Offline
Член ББ 
Рейтинг: 232


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Rogue



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air