Nissan Rogue

0

Re: Nissan Rogue

Сообщениеот Berk » 04 дек 2009, 23:40

ну мне он так себе, может в живую поинтереснее правда будет
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Nissan Rogue

Сообщениеот iron_angel » 05 дек 2009, 12:24

Berk писал(а):это типо как у нас теана, а у них максима?

Юра обожди насколько я знаю то что у нас идёт максима в штатах infinity i30 а у апонцев цефира..... :rules:
Аватара пользователя
iron_angel Offline
Член ББ 
Рейтинг: 176


0

Re: Nissan Rogue

Сообщениеот L@M@K » 05 дек 2009, 19:15

так было до 2003 года (до появления Teana)

Берк сравнивал Teana J31 (для нас) и Maxima A34 (для пиндосов)
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Nissan Rogue

Сообщениеот vitalkam333 » 07 дек 2009, 19:05

Спасибо всем за инфу... :-)
Аватара пользователя
vitalkam333 Offline
Автор темы
Рейтинг: 2


+3

Re: Nissan Rogue

Сообщениеот cherya » 18 авг 2011, 20:24

Тема чуть запылилась,и много новостей убежало из этой темы касательно модели Nissan Rogue.
Будем воскрешать тему,надеюсь это получиться.

А пока,хочу предложить вашему вниманию обновление старого Rogue на новый.
http://news.infocar.com.ua/predstavlen_nissan_rogue_2011_44454.html

Довольно таки неплохо они освежили внешний дизайн.Передняя часть автомобиля стала еще более грозной,выраженной.За счет оригинального бампера,в котором ярко выражены противотуманные фары,а также хромированные вставки .В задней части неплохо над стеклом вписывается эдакий спойлерок,который в совокупности со стороны создает машине образ sport car'a.Также машина стала чуть выше по сравнению с младшим братом.Новый ниссан будет ездить на 18ти дюймовых обновленных дисках для этой серии,что придает этой машине более высоких и надежных форм.

Изменению поддался также и внутренний дизайн.Качественно поменялся руль,не имеется ввиду электронных дополнительных кнопок или функций,а имеется ввиду спортивность руля : распределения руля по частям.Это также дает понять,что возможно производитель хотел все-таки сделать эту машину приближенно к спортивному облику.Также неплохим изменения достигли спидометра и бортового компьютера.Спидометр стал более понятным и обширным.Бортовой компьютер поддался полному обновлению и он стал более интересным,но более строгим.Достатком является то,что и спидометры и бортовой компьютер стали немного больше.Также немаловажным показателем обновленной версии является то,что появился монитор.Его действительно не хватает в более старой версии.По которому видно,что в нем может находиться gps.Другой вопрос в том,что будет ли удобно в данном положении пользоваться встроенной функцией.Все-таки по приятнее когда от gps и дороги не сильно нужно отводить глаз.
Также новый Rogue обустроен новой АКПП.Которая также подверглась изменению.Из под руля убрали "лепестки",это свидетельствует о том,что вариатор поменяли на автомат.Чем им не понравился предыдущий вариатор?Представить не могу.Но для чего нужно было добавлять режим "L"(low)?,-это совсем не понятно.То есть перейдя в режим L ,вы будете тщательно испытывать автомобиль то ли в горной части, то ли на грязной поверхности на 1ой передачи.Это очень странное решение,которое приняли разработчики.
Также не понятно почему в обновленной версии также по прежнему стоит не климат-контроль.Вроде бы как,автомобиль поддался полному обновлению не только дизайна,так сказать, "меняться так по полной", а старый кондиционер он и проверен и надежен)Обновили только большие дутые кнопки с помощью которых вы будете запускать свой кондёр.
Также вызывает непонятные эмоции датчик топливного бака.Такие датчики по моему давно вышли из автомобильной моды.Так,если посмотреть на новый бортовой компьютер, увидев сколько там свободного еще места,почему бы его не поместить туда?Я имею ввиду как в старой версии,сбоку по всей высоте бортового в стиле "маленьких "кубиков",которые четко дают водителю знать,сколько у него запасов в бочонке.И этот новый датчик слишком маленький и как по мне,не понятный.

Но,вообще-то,как владелец Nissan Rogue 2008г.,взглянув на этот автомобиль создается впечатление определенного рестайлинга,спортивности,минимализма,но функциональности.Как по мне разработчики освежили модель сильного паркетного кросоверра, добавивши в него немного экшена и солидности.Надеюсь новый рог будет таким же мощным,массивным и внушающем своему владельцу уверенность хода и безопасность езды.

ИМХО...к старому привык и новый как-то не по душе чут-чуть...
Спасибо за внимание  :hi:
Аватара пользователя
cherya Offline
Член ББ 
Рейтинг: 232


0

Re: Nissan Rogue

Сообщениеот максимус » 19 авг 2011, 00:32

Посмотреть сообщение - Berk писал(а):это типо как у нас теана, а у них максима?


Юра Maxima -Cefiro  .
Teana  везде  Теана но класс чуть ниже .Хотя надули основательно .
Нам же до сих пор новые Максимки A34-A35 официально не поставляются -заменили Теаной . :friends:
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


+3

Re: Nissan Rogue

Сообщениеот cherya » 19 авг 2011, 11:16

Нам же до сих пор новые Максимки A34-A35 официально не поставляются -заменили Теаной

в нашу страну вообще мало чего интересного поставляют)))


Теперь инфа для владельцев Рога :
Были такие дела,когда при покупке,первые 3 ТО проходились у дилера.Цена-космос,заинтересованность в дальнейшей работе автомобиля-не космос.Лишь бы денег взять.
Данная машина,очень придирчива к маслу.Мне рассказывал один владелец данного автомобиля,что заливал он масло у дилера и в конце-концов она начала у него барахлить,а потом и конкретно стала,что после ему сказали,что какие-то проблемы с двигателем.Ну,сразу стало ясно из-за чего.
ТО у дилера,проходило очень дорого,но не по качеству.Дилер заливал Mobil FE или FW yже не помню точно.
Вообщем по сути масло стоит это 300грн.,а они в прайс пишут 600грн.Ну вообщем-то так,на масле в эту машину экономить не стоит,в принципе как и на любую другую модель.Нарыв информации (не с интернета),я узнал,что рекомендуют заливать в данную машину масло Nissan 5w-30 SM. Самое подходящее масло для данной машины.

Надеюсь информация будет кому-нибудь полезна.
Аватара пользователя
cherya Offline
Член ББ 
Рейтинг: 232


0

Re: Nissan Rogue

Сообщениеот almeraN16 » 19 авг 2011, 14:10

cherya писал(а): рекомендуют заливать в данную машину масло Nissan 5w-30 SM. Самое подходящее масло для данной машины.



глупо было бы если бы его не рекомендовали, ..... канистра с лейбой ниссан, а масло хер знает какое и чье  :grin:
Да и по цене рядом возле Ред лайна и Мотюля.  Так что это замануха от маркетологов  :ad:
Аватара пользователя
almeraN16 Offline
Рейтинг: 190


0

Re: Nissan Rogue

Сообщениеот cherya » 19 авг 2011, 14:41

almeraN16 писал(а):
cherya писал(а): рекомендуют заливать в данную машину масло Nissan 5w-30 SM. Самое подходящее масло для данной машины.



глупо было бы если бы его не рекомендовали, ..... канистра с лейбой ниссан, а масло хер знает какое и чье  :grin:
Да и по цене рядом возле Ред лайна и Мотюля.  Так что это замануха от маркетологов  :ad:


Ну,не знаю,замануха или нет?Но,факт машина ездит и не брыкается.Всякие проверки и дигностки говорят,что машина в полном порядке.Фильтры чистенькие и никаких намеков на будущее плохое качество езды не слышно.
Аватара пользователя
cherya Offline
Член ББ 
Рейтинг: 232


0

Re: Nissan Rogue

Сообщениеот cherya » 22 авг 2011, 14:35


Хорошее видео.Наглядно можно посмотреть на новый Nissan Rogue 2011.
Аватара пользователя
cherya Offline
Член ББ 
Рейтинг: 232


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Rogue



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air