Плюсы и минусы в ВАРИАТОРЕ на Роге?

0

Плюсы и минусы в ВАРИАТОРЕ на Роге?

Сообщениеот SF154 » 18 ноя 2016, 20:24

Ни когда не ездил на вариаторе.Что посоветуете??На что обратить внимание.Чтобы не "прилипнуть"А то прикуплю и начну менять вариатор.Посоветуйте пожалуйста .Может еще какие есть моменты???Вообщем приглянулась машинка.До этого постоянно ездил на Тоётах.Вот решил поменять марку.И авто очень прикольное.
SF154 Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Плюсы и минусы в ВАРИАТОРЕ на Роге?

Сообщениеот SF154 » 19 ноя 2016, 07:00

может кто из Запорожья подскажет спеца,который сделает диагностику вариатора???
SF154 Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


+4

Re: Плюсы и минусы в ВАРИАТОРЕ на Роге?

Сообщениеот НИК » 19 ноя 2016, 14:21

При ремонті варіка рідним, як правило, залишається тільки корпус, все решта - під заміну. Діагностикою займись сам: проїдься за кермом, послухай як працює. Не має бути пробуксовок або ударів. Перейти в ручний режим і при одному положенні педалі газу повмикай різні передачі: 1—2—3—4, не має бути пробуксовок. Понюхай масло, капни на юілий листок паперу - не має воняти горілим і не має бути чорним.
Ну а потім дуй на комп: там буде видно роботу ЕБУ. Ну і пробіг дивись: 250 і більше це вже зона ризику.
Рідка машинка. Чому Х—Трейла не хочеш?
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: Плюсы и минусы в ВАРИАТОРЕ на Роге?

Сообщениеот SF154 » 19 ноя 2016, 20:09

честно скажу.Запала в душу машинка.На новый Ч-трейл денег не хватит.Новенький взял бы.Спасибо за подсказки
SF154 Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Плюсы и минусы в ВАРИАТОРЕ на Роге?

Сообщениеот НИК » 20 ноя 2016, 13:30

Ну ще пам'ятай, що це америкос, з усіма витікаючими з цього прЄлЄстями: ключі наші не підходять, компи не всі бачать, запчастини теж специфічні, осАбліво кузовщина. Я не аідмовляю, а підсказую
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: Плюсы и минусы в ВАРИАТОРЕ на Роге?

Сообщениеот SF154 » 20 ноя 2016, 16:00

я это тоже учитываю.Ну на первое время рассходники не проблема.А в связи с тем что скорее всего Рог врывается в Украину,я думаю через пару лет наладят з.части.Конечно СТОшникам геморой,что то от Кашкая,что то от Х-трейла.
SF154 Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Плюсы и минусы в ВАРИАТОРЕ на Роге?

Сообщениеот Guard » 20 ноя 2016, 16:26

Rogue випускається з 2007 р. і являється тим самим Кашкаєм для ринку США. Якщо він з 2007 р. не ввірвався на ринок України, то з чого йому зараз вриватись? ІМХО, краще вже взяти Кашкай і не шукати собі пригод на рівному місці з Роджем.
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Плюсы и минусы в ВАРИАТОРЕ на Роге?

Сообщениеот SF154 » 20 ноя 2016, 18:20

так и в чем приключения????Я бы новый Х-Трейл взял.Но времена не очень.Я так дамую времяна лет так на пять еще затянуться.Так что на новый точно не вытяну
SF154 Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Плюсы и минусы в ВАРИАТОРЕ на Роге?

Сообщениеот Guard » 20 ноя 2016, 19:04

SF154 писал(а):так и в чем приключения????

НИК писал(а):Ну ще пам'ятай, що це америкос, з усіма витікаючими з цього прЄлЄстями: ключі наші не підходять, компи не всі бачать, запчастини теж специфічні, осАбліво кузовщина. Я не аідмовляю, а підсказую
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Rogue



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air