Nissan Rogue - доработки, опыт.

0

Re: Nissan Rogue - доработки, опыт.

Сообщениеот Kerlick » 11 июн 2014, 14:20

Мне от прежнего хозяина пионер достался (модель посмотрю, добавлю).
Подключен он криво, звук как из колонок телефона, вот с настройками и мучаюсь...

В общем, буду менять звук...
Жаль, штатные саб и усилок задействовать не получится (((
Kerlick Offline
Автор темы
Рейтинг: 21


0

Re: Nissan Rogue - доработки, опыт.

Сообщениеот imu » 11 июн 2014, 14:22

Тогда понятно) У меня получилось штатное аудио задействовать,на магнитоле нужные выходы были.
imu Offline
Рейтинг: 7


0

Re: Nissan Rogue - доработки, опыт.

Сообщениеот Kerlick » 11 июн 2014, 14:44

Мне такое счастье не грозит (((
Установщики нещадно порезали все, что можно, а потом, когда у них ничего не получилось, сверху кинули новую проводку :yazol2:
Kerlick Offline
Автор темы
Рейтинг: 21


+9

Re: Nissan Rogue - доработки, опыт.

Сообщениеот Kerlick » 13 май 2016, 19:34

Давненько я сюда не заходил...
Ладно, из жизненного, отпишусь:

1. Пришлось поменять аммортизаторы, перебрать всю подвеску (начала сыпаться и таки высыпалась - вплоть до крепления подрамника) - менять рычаги, подрамник - не стал, везде перепресовал сайлентблоки, ну, это не новость для владельцев. А вот с аммортизаторами, все намного интереснее и приятнее: как оказалось, то, что бьется по ВИН-коду - стоит совершенно глупых денег, альтернативы не кросятся. На свой страх и риск, взял амики по артикулу от Т31 - стали, как родные!

2. Благодаря криворуким рукожопам, которые грохнули мне верхнюю крышку радиатора, отламав форсунку сброса избыточного давления (ту которая на заливной горловине), был вынужден озадачится...
И вот, поиски артикула по ВИН-коду, привели меня, снова, в тупик, а рукожопов - к увольнению, так как 15 тыс  грн (а альтернатива оригиналу - не кросится), за новый радиатор, платить не был готов ни кто...
4 раза пытались приклеить отломаную феську или заменить ее металической трубочкой, а фиг - не держит!!! 2-2.4 атмосферы+температура...
В общем, рискнул - снял свой радиатор и поехал к продавцам, вернулся с новым, от Т31 (снова же), отличие - заливная горловина вынесена на 5 см в сторону моторного отсека, в остальном - все "тютелька в тютельку" )))

С приборкой, пока что - не заморачиваюсь, привык уже к этой )))
Докатка - закрепил в вертикальном положении, при помощи крепежной резинки, к крючку для пакетов с продуктами справа в багажнике, а че? мне нравится )))
Kerlick Offline
Автор темы
Рейтинг: 21


0

Re: Nissan Rogue - доработки, опыт.

Сообщениеот varchenkotd » 26 янв 2019, 09:39

при 80-ти км\час начинает идти вибрация по кузову ниссан рог
varchenkotd Offline
Рейтинг: 0


Пред.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Rogue



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air