Перед.подвеска : сайлентблок подрамника!

0

Re: Перед.подвеска : сайлентблок подрамника!

Сообщениеот a.gribenko » 31 окт 2012, 11:06

Я уже писал неоднократно - вся ходовая Xtrail T31
Аватара пользователя
a.gribenko Offline
Рейтинг: 18


0

Re: Перед.подвеска : сайлентблок подрамника!

Сообщениеот cherya » 31 окт 2012, 17:07

a.gribenko писал(а):Я уже писал неоднократно - вся ходовая Xtrail T31

Понял,спасибо)
Аватара пользователя
cherya Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 232


0

Re: Перед.подвеска : сайлентблок подрамника!

Сообщениеот cherya » 02 янв 2013, 22:04

Вообщем, Слава Богу, что этот ремонт остался в том году.
Но отпишусь...

Делал очень много : шаровые,рычаги,сайлентблоки подрамника.Сайлентблоки подошли с Кашкая,что не могло не облегчить проблему.
Аватара пользователя
cherya Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 232


0

Re: Перед.подвеска : сайлентблок подрамника!

Сообщениеот Kerlick » 04 май 2014, 09:23

Простите, может не в тему, а подскажите пожалуйста, а сталкивался ли кто то с заменой опорных подшипников и прокладок передних стоек? Такое дело, одни мастера говорят, что "биение" связано с подшипниками, прокладками и рулевыми наконечниками, а другие, что достаточно заменить рулевые наконечники.
Не проблема, поменять наконечники и посмотреть: поможет или нет? Но, тогда, есть вероятность, что придется заезжать на СТО дважды )
Kerlick Offline
Рейтинг: 21


0

Re: Перед.подвеска : сайлентблок подрамника!

Сообщениеот cherya » 08 май 2014, 18:31

Kerlick писал(а):Простите, может не в тему, а подскажите пожалуйста, а сталкивался ли кто то с заменой опорных подшипников и прокладок передних стоек? Такое дело, одни мастера говорят, что "биение" связано с подшипниками, прокладками и рулевыми наконечниками, а другие, что достаточно заменить рулевые наконечники.
Не проблема, поменять наконечники и посмотреть: поможет или нет? Но, тогда, есть вероятность, что придется заезжать на СТО дважды )

Я менял опорный подшипник,сразу 2 менял.никаких биений не было особо у меня.Был дискомфорт при езде,подвеска тугой стала.
А от рулевых наконечников шел треск.
Что за биение и откуда идет?
Аватара пользователя
cherya Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 232


0

Re: Перед.подвеска : сайлентблок подрамника!

Сообщениеот Kerlick » 08 май 2014, 23:32

При торможении на "стиральной доске" биение под передним правым колесом. На подъемнике, в момент разгрузки того же колеса ощущается щелчок. Других симптомов нет. Наконечник вышел из строя, именно, на переднем правом колесе.
Спасибо!
Kerlick Offline
Рейтинг: 21


Пред.

Вернуться в Rogue



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air