Вопрос по сигнализации на Ниссан Джук

0

Вопрос по сигнализации на Ниссан Джук

Сообщениеот putivnik » 24 июн 2012, 22:14

АвтоАльянс предлагает Scher-khan Magicar 7 с бр (2663грн) или 8 с бр (2495грн), Magnum-740-gsm c сир (2590грн) и Segura st-101rs (эта почему-то у них самая дорогая, а везде самая дешевая из представленных!!! 3180грн , а везде явно дешевле). Так же вопрос есть по поводу блока обхода иммобилайзера ( с установкой 1200 грн).
Узнавал что можно со своей сигнализацией, чтобы гарантийку не потерять... может кто-то использует данные модели скажите какие не стоит брать(понятно что буду брать не у Автоальянса)... да и охота узнать какие посоветуете? Бюджет не рассчитан на Пандору за 5-6 тыс грн... думал брать где-то в районе $200-270

Так же может подскажите по поводу парктроника, вроде выбрали Challenger PM-V8... но есть много вопросов по поводу раздражающих пищаний во время езды по городу... как никак там 8 сенсоров и я боюсь что это будет капец... особенно в условиях пробок...

Интересует что ещё посоветуют поставить опытные водители в Ниссан Джук комплектация SE (автомат)?
Я не опытный (это первый автомобиль) , но всё же понимаю что мне пытаются напарить разные аксессуары под видом необходимых в первую очередь...
1. Защита поддона двигателя - понимаю надо, но обязательно ли у официалов это делать чтобы не потерять гарантию?
2. Брызговики передние/задние?? может они в комплекте?? ну и опять же обязательно ли у официалов?
3. декоративная сетка в бампер? аналогичный вопрос
4. защитные наклейки под ручки дверей?
5. Тонировка, обязательно ли у официалов делать?
putivnik Offline
Автор темы
Рейтинг: 2


0

Re: Вопрос по сигнализации на Ниссан Джук

Сообщениеот Berk » 24 июн 2012, 22:40

1. Защита поддона двигателя - понимаю надо, но обязательно ли у официалов это делать чтобы не потерять гарантию?
2. Брызговики передние/задние?? может они в комплекте?? ну и опять же обязательно ли у официалов?
3. декоративная сетка в бампер? аналогичный вопрос
4. защитные наклейки под ручки дверей?
5. Тонировка, обязательно ли у официалов делать?


1. Не ставь, только клиренс съест и всё ею будешь цеплять.
2. Не ставь, т.к. при спрыгивании с бровок можешь обломать. Да и колхозно авто смотрится.
3. Не знаю что это.
4. Можешь наклеить, чтоб руками не зашаркать там.
5. Конечно не обязательно. Да и вообще нафиг те официалы. В три дорого за всё платить.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Вопрос по сигнализации на Ниссан Джук

Сообщениеот максимус » 25 июн 2012, 01:08

Однозначно сигнализация Пандора если вы любите свою машину и не хотите остаться без нее!!!она не настолько дорогая как Вы пишите .
На коробку автомат ставиться замок  Construct  что бы было чуть дешевле мультилока .
Не понятно чего привязываться к официалам  как Юра выше сказал .
Если это принципиально то привозите им свое пусть ставят  а иначе они дважды на Вас сделают деньги сначала продадут неважную сигналку по цене люксовой потом за установку сдерут втридорога.

Я бы защиту поддона таки поставил бы -понятно что не у них но поставил бы .   :hi:
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


+2

Re: Вопрос по сигнализации на Ниссан Джук

Сообщениеот putivnik » 26 июн 2012, 00:43

купил Пандору... вся надежда на умельцев...
putivnik Offline
Автор темы
Рейтинг: 2


0

Re: Вопрос по сигнализации на Ниссан Джук

Сообщениеот Lyu » 08 фев 2013, 01:46

привет! а сетку в бампер ставил или нет? и если ставил - то где и по чём? я тоже хочу, да ставят не везде.
Lyu Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Вопрос по сигнализации на Ниссан Джук

Сообщениеот Лис » 12 сен 2013, 14:26

На Жука 2013 года какую сигнализацию с автозапуском поставить? Ставить буду естественно в комплексе.
Лис Offline
Рейтинг: 1


0

Re: Вопрос по сигнализации на Ниссан Джук

Сообщениеот uran108 » 29 янв 2014, 15:04

а где в Киеве по нормальной цене можно защиту двигателя поставить? официалы цену космос заряжают, прозвонил несколько СТО ни у кого нету для жучары защиты.
uran108 Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Вопрос по сигнализации на Ниссан Джук

Сообщениеот скромный » 29 янв 2014, 15:08

полигон авто сайт сматри
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Вопрос по сигнализации на Ниссан Джук

Сообщениеот uran108 » 03 фев 2014, 17:17

поставил полигон, 800 рэ. обошлось с установкой и 30мин времени
uran108 Offline
Рейтинг: 0



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Juke / Qazana



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air