Juke - первое знакомство!

0

Re: Juke - первое знакомство!

Сообщениеот Ozzy » 05 дек 2011, 12:45

Посмотреть сообщение - Васильчук Игорь писал(а):купили в семью этого зверька! 1,6 турбо 190 лошадей, полный привод и очень довольны покупкой

Игорь, интересно, а какой расход по трассе и в пробках (с климатом и без) у Вас? Какой бенз льёте при этом и коробка - автомат?
Ozzy Offline
Автор темы
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: Juke - первое знакомство!

Сообщениеот Васильчук Игорь » 09 дек 2011, 11:35

коробка вариатор, заливаем на КЛО евро-4, расход сейчас по городу 8,5-9 л на 100км, по трассе последний раз был расход 7-7,5 (при скорости 100-120 км/ч)
Васильчук Игорь Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Juke - первое знакомство!

Сообщениеот Ozzy » 09 дек 2011, 12:04

Совсем неплохо!!! У меня в Еноте меньше 9 зимой не опускается с климатом! Хотя по трассе на 100-120 ест скромнее вашего, даже до 6 - 6,2 л на сотню падает, но также с климатом. Просто "город" всегда разный с его пробками и т.д., поэтому я его вообще не беру ни в какие тесты. Даже города между собой имеют разную загруженность, покрытие, светофорную сеть и т.д. Это не показатель, а по прямой с нормальной дорогой - с разными скоростями - это то что надо для изучения "своих возможностей"! Я например вчера ехал по набке в сторону европейки и на светофоре останавливаюсь (а там нужно 2 потока ждать, короче долго стоять), смотрю на БК - показывает 9,3 и это расход с учётом того, что до этого я гнал около сотни от левобережки почти по свободной дороге. Так вот, после зелёного - тронулся и под горку на-лево до следующего светофора возле фуникулёра. И после него по брусчатке на европейскую площадь. До брусчатки у меня БК уже 9,5 показывал, итого: стоянка на двух светофорах и небольшой кусок под горку. БК среагировал точно, хотя с такими городскими "вертолётами" средняк-расход  лучше не брать во внимание.
Ozzy Offline
Автор темы
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: Juke - первое знакомство!

Сообщениеот almeraN16 » 09 дек 2011, 23:21

Посмотреть сообщение - Васильчук Игорь писал(а):коробка вариатор, заливаем на КЛО евро-4, расход сейчас по городу 8,5-9 л на 100км, по трассе последний раз был расход 7-7,5 (при скорости 100-120 км/ч)


Вы ее только с горки пускаете?.... или иногда заводитете? :ab:
ПС мотор со 190 ксениями собчак и 8л.  :rofl:  :rofl:
ПСС У меня друг хотел это космическое чудо супруге подарить.... так вот после тест-драйва (1,6Т) охота покупать данный пепелаЦ отпала.... купил жене б/у лису ВРХ, и жена довольна и машина правильная  :good:  
Тянет этот "тарканчик" на верхах и то не ахти, как атмо.... с низов полное г......., наверное задавлен "евро" .
Так что за эти бабулесы- это анриал  :wall: .....
ПССС Забыл сказать, что это все мое ИМХО  :drinks:
Аватара пользователя
almeraN16 Offline
Рейтинг: 190


0

Re: Juke - первое знакомство!

Сообщениеот Васильчук Игорь » 12 дек 2011, 11:13

это расходы на программе NORMAL и автоматической распределении подвески, вчера ездил на ECO и включил передний привод, расход был 7,2 по городу!!! проводил на ней тест по внедорожью на программе SPORT и полным приводом! машина вела себя потрясающе и без проблем выезжала из глиняных луж, турбо работало отлично!!

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:
Скажу честно, что машина оправдывает свою стоимость!! но на вкус и цвет товарищей нет!
Васильчук Игорь Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Juke - первое знакомство!

Сообщениеот Adina » 12 дек 2011, 11:53

Nissan отзывает Juke

Nissan объявил о первом масштабном отзыве кроссоверов Juke. Всего на сервис должны будут заехать 118 тысяч машин, причем более 51 тыс. – в Европе. По словам представителей японской компании, есть сразу две причины для отзыва. Первая заключается в том, что на Juke с турбированным двигателем могут быть проблемы с датчиком наддува, из-за чего падает мощность силового агрегата.
Вторая проблема связана с дверными замками. Оказалось, что на некоторых автомобилях при минусовой температуре воздуха замки начинали плохо открываться! Скорее всего, отзывная кампания в этот раз затронет и Россию, где Nissan Juke пользуется приличным спросом. Однако пока точное число проблемных машин, которые попали в нашу страну, не сообщается.
Аватара пользователя
Adina Offline
Подружки 
Рейтинг: 365


0

Re: Juke - первое знакомство!

Сообщениеот Ozzy » 12 дек 2011, 12:25

Я тоже посмеюсь об подобном отзыве со стран восточной Европы. Пару троек лет назад клапана опережения зажигания Нотыкам тоже меняли. Угадайте с одного раза, где это произошло, а где - это была замена только при рекламации клиента и в течении только гарантийного срока?  Бизнес однако и наш славянский менталитет - тому только подтверждение.
Ozzy Offline
Автор темы
Рейтинг: 2
Забанен


Пред.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Juke / Qazana



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air