Juke - первое знакомство!

0

Re: Juke - первое знакомство!

Сообщениеот Ozzy » 25 апр 2011, 00:05

Ну есть и старшенький в этой русской тройке - Кашкай например (и с Муреной, хотя это уже лишне)!  
И здесь можно посравнивать и найти много всякого и разного на 3 страницы!
Хотя Juke - типичный горожанин и его проходимость - лишь для проходимцев, т.е. псевдо, которая сделала второй ряд сидений и допуск к ним - просто глупыми и не практичными совершенно!
Ozzy Offline
Автор темы
Рейтинг: 2
Забанен


+1

Re: Juke - первое знакомство!

Сообщениеот Shtuckenshnuder » 26 апр 2011, 09:06

Спасибо Оскар за классное описание. Ты случаем не журналист?

Я так вообще не понял внешность этого жука. Страшко якесь. Что-то мне подсказывает, что в следующей раз в номинации "Лучший автомобиль для геев" он будет участвовать.
Аватара пользователя
Shtuckenshnuder Offline
Рейтинг: 712


+1

Re: Juke - первое знакомство!

Сообщениеот Berk » 26 апр 2011, 09:11

ну всё Макс, теперь на у нас форуме владельцев Джука мы не увидим (улыбка)
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


+4

Re: Juke - первое знакомство!

Сообщениеот Ozzy » 26 апр 2011, 14:16

Спасибо Макс. Нет, я пофигист - как в анекдоте, в конце напишу. Все знают какая работёнка у журналистов, дай Бог миловал!
Вот видишь, у людей разные ассоциации с таким понятием, как "креатив и/или выпендрёж". Я бы его диссонирующую со стандартными нашими понятиями внешность, назвал бы "кислотной". Как раз расчёт под молодёжь. У тебя - другое. У других - "RNB" например и т.д. (Хотя у меня "RNB" клеится только со старыми большими америкосными калымагами с открытым верхом). Поэтому здесь можно долго проводить параллели между внешностью Juke и категориями чего-либо или кого-либо. Тема бездонна. Хотя если ты имеешь ввиду только капот с главным светом, тогда да - здесь я с тобой на все 100. А если в профиль, то чем тогда его покатая крыша отличается от Kia Soul? А если общий профиль, то такая "модная калоша" - мини копия кроссовка от Infiniti. Поэтому меня лично его экстерьер сильно не напугал.
Берк, владельцев обязательно увидим, т.к. машинка новая. Решать мини проблемы и искать "братьев по разуму" люди наверняка захотят. Не все же дороги ведут к официалам!
Теперь обещанный анекдот:
Ходит мужик по выставке, рассматривает картины и восхищается:
-Ух ты! Какое море!....какие краски, тени! А тучи! А волны-то как изображены!
Тут подходит второй мужичок и очень так по-интеллигентному спрашивает:
-Простите пожалуйста, что потревожил. Вы случайно не маринист?
Первый:
-Нет. Вообще-то я - ананист. Красиво просто очень!!!
Ozzy Offline
Автор темы
Рейтинг: 2
Забанен


+2

Re: Juke - первое знакомство!

Сообщениеот L@M@K » 26 апр 2011, 19:39

Ломок, не совсем так, издевательства спланировали японцы, а исполнили - европейцы.

это уже детали. сути не меняет.
в середине 2000-х начали появляться все подобные "уродцы". и первыми были французы (рено трафик, пежо боксер), про легковушки не скажу, так как французами вообще не интересуюсь. потом появились рено  колеос и дастер - тоже из серии уродцев (извините, если кого задел), а уж потом "псевдо-японцы".  так вот к чему это я...
Через пару годков, мы с вами будем совершенно спокойно смотреть на подобные выделяющиеся авто из толпы

...совершенно верно. тогда в 2005-м почти все их называли уродцами и кричали, что никогда не купят. а сколько их на дорогах теперь? нынешнюю хонду сивик называли шатлом (космическим), а сколько их теперь?...
А то как-то неудобно получилось: обращаюсь к человеку неправильно, и не кто не поправит, блин!

не бери в голову. меня это никак не задевает.

п.с. я предпочитаю более строгие формы авто. креатив (дизайнерский) в автопроме считаю вообще немыслимым. зачем создавать каждый год новую модель? создайте несколько ОТЛИЧНЕЙШИХ, и просто продолжайте их дорабатывать.
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Juke - первое знакомство!

Сообщениеот SHAMAN » 26 апр 2011, 20:43

Игорь дело говорит! Чего только стоили треугольные насадки выхлопных труб на Сивиках))) А сейчас этим никого не удивишь.
Автопроизводители гонятся за модой в ущерб качеству и тщательности проектирования авто. Делаю модный кузов, хотя лучше бы выпускали машины с меньшим количеством "детских болячек" и недоработок вообще.
Но тут уже каждому свое.
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


0

Re: Juke - первое знакомство!

Сообщениеот Ozzy » 26 апр 2011, 23:24

К передку Yeti TSI все уже успели привыкнуть? А новая модель Nissan Juke ещё не успела примелькаться? Так время бежит. И к этому привыкнем, как привыкали немцы в период индустриального рассвета к жуку VW после второй мировой войны. Первые экземпляры (версия W30) cсошли с завода Daimler-Benz, мотор сзади на воздушном охлаждении с 0,985-ю кубиками на 24 лошадки, хотя машинка позиционировалась как семеная для загородных поездок. Гл.конструктор - Порше.
А вот к чему мы уже никогда не привыкнем, так это правильно Шаман подметил - к посредственному качеству! В "былые времена" работала другая система и "местные". Сейчас - это сплошной интернационал! Чего от этого ожидать? Плюс глобализация автогигантов. Мне по работе приходится общаться с Ангией и с Германией. Так там местные только на руководящих должностях. На качестве общения, понимания, скорости принятия решений - сказывается. А там где люди на заводах, как обезьянки обученные. Шаг влево или в право, т.е. любая внештатная ситуация - уже тупик! Нет у них нашей славянской смекалки..... :ab:
Ozzy Offline
Автор темы
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: Juke - первое знакомство!

Сообщениеот Стич » 26 апр 2011, 23:34

Нет у них нашей славянской смекалки.....

Может и хорошо, что нет.
А то ЗАЗ, ВАЗ и прочее АЗ наша смекалка до добра не довела  :pardon:
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: Juke - первое знакомство!

Сообщениеот SHAMAN » 27 апр 2011, 07:45

Ну все ЗАЗы, ВАЗы и пр. АЗы были очень неплохими... Но 40 лет назад...
Хотя и сейчас в Минске делают неплохие автобусы/троллейбусы и во Львове делают хорошие (только почему-то на экспорт в Россию, а люди Богданами-А092 перебьются).
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


0

Re: Juke - первое знакомство!

Сообщениеот Ozzy » 27 апр 2011, 09:30

Стич, ну это как посмотреть! ВАЗы, ТАЗы и прочее - это не смекалка. Это европейские копии, т.е. плагиат, отсталый на 10 лет во времени для нас. А смекалку уже наши водители применяли, что бы на этом ездить в наш современный век.
Шаман, Львовский завод не имеет больших мощностей. Хотя дизайн и простота конструкций - мне нравится. Государство яко-бы не имеет денег вкладывать в модернизацию и установку новых конвейерных цехов. Поэтому мелкими партиями на Россию. Так бы и людям новые рабочие места были бы. Лучше бабло с бюджета тянуть. Так проще и выгодней. У нас "не простые" люди живут сегодняшним днём. Далеко не надо ходить, Ахметов например. Выкачает ресурсы руды и продаст свою сталелитейку. А параллельно его монополистическая на нашем рынке "агрофирма" за копейки, закупает у фермеров всё что они выращивают. А дальше - на экспорт (за зерно лучше валюту получать чем народ за тугрики кормить!). А фермерам кормиться тоже чем-то надо. Вот многие на посадку рапса и переходят (так выгодней), который в Европе запрещён. Там думают о своих землях для потомков, а у нас (при наличии одного из самых плодородных чернозёмов в Европе) - сплошное рабство. Земелька истощится и тогда можно мотать удочки. Помните фантастические фильмы о инопланетянах, которые ресурсы выкачивали и перелетали с планеты на планету. Так что нас это тоже ждёт. И смекалка не поможет. Поможет только там - заграницей, т.к. мы подорванные, смекалистые, до всего есть дело, поломать, усовершенствовать. И по сравнению с их размеренным укладом - это наше преимущество для тех кто не смог или не успел покинуть нашу "гиблую планету", но собирается. Или во всяком случае хочет отправить детей своих из этой бездны.
Извините, опять глобальный политический оттенок нарисовал. Всё ж от этого вертится, куда не плюнь. Чёрт побери!
Ozzy Offline
Автор темы
Рейтинг: 2
Забанен


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Juke / Qazana



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air