Juke - первое знакомство!

0

Re: Juke - первое знакомство!

Сообщениеот SHAMAN » 23 апр 2011, 09:45

А я скучаю за старыми нормальными Ниссанами... А не за разрекламированными Ниссано-Рено-Самсунго-Ладами...
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


0

Re: Juke - первое знакомство!

Сообщениеот Стич » 23 апр 2011, 12:54

Offtopic: Оскар, извини что поправляю, но L@M@K по-русски будет Ламак (через "а") :)
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: Juke - первое знакомство!

Сообщениеот Maxx » 23 апр 2011, 16:35



Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
P.S.: Мне кстати тоже дизайн непонятен, будем надеяться что будут покупатели у данной модельки
Аватара пользователя
Maxx Offline
Рейтинг: 301


0

Re: Juke - первое знакомство!

Сообщениеот Ozzy » 23 апр 2011, 18:27

В Европе их навалом. А у нас это дело тоже пойдёт. На прошлых выходных на СанРайзе было 4 "Жука": 2 в салоне и 2 на тест-драйве. После презентации - 2 ушли сразу! Только Украина с Россией являются лидерами в быстрых ротациях чего угодно, мобилы, шмотки и т.д. Такой выпендрёж с авто, думаю, не будет у нас исключением. Молодым людям нужен креатив и он их уже ждёт. Так что это нормально. Через пару годков,    мы с вами будем совершенно спокойно смотреть на подобные выделяющиеся авто из толпы, как и старики в Европе на своих детишек, которые одеваются, красятся и т.п. как хотят и частенько - вызывающе (для нашего понимания). Ребята, расслабтесь. Всё идёт своим чередом...
Ozzy Offline
Автор темы
Рейтинг: 2
Забанен


+1

Re: Juke - первое знакомство!

Сообщениеот Berk » 23 апр 2011, 21:13

Только Украина с Россией являются лидерами в быстрых ротациях чего угодно


потому, что только в наших странах уровень коррупции зашкаливает
бабло рекой
у нашего народа в ротации ланосы и авео
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Juke - первое знакомство!

Сообщениеот Ketlin » 23 апр 2011, 21:32

Я джука видела на дорогах ( не наших) еще зимой, внимание он на себя привлекает, в потоке выделяешся, тоесть прикольно, но ничего сверх естественого, разве что на нем по бровкам удобнее скакать чем на Еноте.
Аватара пользователя
Ketlin Offline
Подружки 
Рейтинг: 98


+2

Re: Juke - первое знакомство!

Сообщениеот Ozzy » 24 апр 2011, 22:32

Спасибо Стич, буду знать. А то как-то неудобно получилось: обращаюсь к человеку неправильно, и не кто не поправит, блин!

Берк, дело не в коррупции, т.к. на любой соц ступеньке видишь одно и тоже: жажду всего самого последнего (и как водится - самого дорогого). Это как глупенькие дети-школьники, интуитивно капризняющие: "Родители, я тоже такое себе хочу!" И чем ниже мой соц статус, тем больше вероятность, что подобные ротации будут мне не по средствам. С бараньей упёртостью, но они будут! Даже если придётся "сидеть" на одной картошке всю осень и зиму с консервами, но обновлю себе телефон (если даже машины нет). И т.д. и т.п. А всё от большого ума, т.к. всему своё время! А не бегство за модой и "встречания по одёжке" среди сверстников по принципу: чем круче выглядишь и имеешь при себе всякое разное, тем круче живёшь. К сожалению, это пыль в глаза и детское желание лидерства с помощью предметов (без интелекта), как тот бедный умом на Ланосе, сделав крутость в виде сплошной единой подсветки свой авто. Ориентиры не на ту публику берём, нужно смотреть вверх и жить немного другими категориями. Иначе в этом болоте останемся, засосёт и будет поздно!

Кетлин, а как в Енота приятно даже не садиться а заваливаться!, без этих диких пригибов головой. Головой не стукаешься, посадка - удобная :не высоко и не совсем низко. Прелесть! А сзади садиться, так места столько, что не каждый седан похвастает таким расстоянием между сидениями первого и второго ряда, да и скрючиваться при посадке не нужно как всё это проделывал в Juke. Не буду нахвалить Нотык, т.к. Вы также владелец Енота и знаете, что там - почти всё в порядке с этим делом. Короче наш, семейный размерчик!
Ozzy Offline
Автор темы
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: Juke - первое знакомство!

Сообщениеот SHAMAN » 24 апр 2011, 22:42

На счет Нота и Джука - они же вроде в разных классах... Как их сравнивать можно?
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


0

Re: Juke - первое знакомство!

Сообщениеот Ozzy » 24 апр 2011, 23:32

Шаман, всё верно. Но здесь-то как раз класс как "псевдо кросс" - для Жука и "псевдо минивэн" - для Нотыка. В чистый В класс они оба уже не лезут. А габариты-то почти одинаковые! Можно по разному называть концепции, но габариты-то не обманишь! Для сравнения:
Нотык Длина (мм) 4083. Ширина (мм) 1690. Высота (мм) 1550
Жук    Длина (мм) 4135. Ширина (мм) 1765. Высота (мм) 1565
Что также удивило, это то, что Жуку увеличив багажник, уменьшили колёсную базу  - 2 530 мм,
хотя Нотык имеет "не погодам": 2 600 мм!
Тем более я сравнивал только свои ощущения по комфорту, а не ездовые и ТТХ. Так что всё в пределах, как говорится.
Ozzy Offline
Автор темы
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: Juke - первое знакомство!

Сообщениеот SHAMAN » 24 апр 2011, 23:43

Ухты! Я думал, Джук будет по размерам где-то между  Ноутом и Микрой! Оказалось, он самый большой! Тогда да... С эргономикой просчет... А короткая база - это наверно дань "кроссоверности". Типа для повышения проходимости. Хотя я не понимаю такие машины.
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Juke / Qazana



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air