Juke - первое знакомство!

+3

Re: Juke - первое знакомство!

Сообщениеот Ozzy » 01 июн 2011, 15:17

Вот уже некоторая инфа по эксплуатации Juke из того же журнала Автомир. Надеюсь здесь предельно ясно передана общая идея и концепция этой модели.
Спойлер: открыть
Изображение

Спойлер: открыть
Изображение

Спойлер: открыть
Изображение
Ozzy Offline
Автор темы
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: Juke - первое знакомство!

Сообщениеот Berk » 01 июн 2011, 18:21

Спасибо Оскар за статью.
Но вот о статьях таких скажу. Это, что ни есть самая обычная постная фигня, а не мини-тест. Ну в крайнем случае заказуха. Да ещё и написано какой-то Ларисой...
"- пронестись по будням яркой звездой" "современные индивидуалисты" тьху три раза
писатели блин

Классные обзоры бывало проскакивают на драйв.ру

Изображение
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Juke - первое знакомство!

Сообщениеот Ozzy » 02 июн 2011, 09:14

В названии "мини"-тест уже есть какое-то недоразвитое ущемление, тем более в этой статье я нашёл для себя только передачу концепции, идеи. Где же ты нашёл там ездовые и другие качества и их проверку на прочность?
На этой неделе видел его на ходу, в живую. На дороге спортивно выглядит, а ямы берёт легковато как-то даже.
Ozzy Offline
Автор темы
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: Juke - первое знакомство!

Сообщениеот Ledy J » 29 ноя 2011, 16:54

как можно говорить о машине видя ее в живую,на ней нужно проехать,посидеть....
по поводу задних дверей,кто-то писал,что они совершенно там бесполезны,отвечу они там очень полезны,мое дите с удовольствием туды залазит и сидит,для мужа есть переднее сиденье или наоборот,в багажник вы даже не представляете сколько туды всего влазит,да согласна нагрузить вещами на 4-х взрослых места ой как мало,но для города вполне... в нем возила велосипед дитя и каляску одновременно,думаю это о чем-то говорит....эта машина для определенного круга людей,не класса не путайте,а круга...я юзала достаточно большое количество авто и это одно из самых....опять же для трассы он не функционален.но для города,особенно для киева,где запарковатся равно выиграть в лотерею, очень даже.... так что прежде чем постить,прокатитесь и я уверенна,что вы нее влюбитесь....
помнится про микру говорили то же,а все-таки машинка хорошая....
Ledy J Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Juke - первое знакомство!

Сообщениеот Berk » 29 ноя 2011, 17:07

Леди Джей, приезжайте на пятичные встречи клуба, похвастаетесь машинкой (улыбка)
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Juke - первое знакомство!

Сообщениеот Ozzy » 30 ноя 2011, 13:02

Как можно говорить о человеке, который писал что сидел, облазил, видел вживую, но не удосужился написать о тесте? Так получилось, что ездил просто после моего комента. А скоропалительность выводов - в мою сторону, ну что ж: такова жизнь и люди в ней.
Долго писать о ездовых качествах, т.к. экстерьер скажу честно - меня больше удивил. У вас версия с турбиной, полным приводом, короб-автомат? Все эти комплектации очень по-разному себя ведут как в городе, так и за его пределами. Есть по расходу даже очень большие претензии.
Но меня интересовал именно функционал при первом знакомстве.
Леди Джей, я не писал про место как пространство для вещей "на галёрке". Для этого есть багажник, который такой же как и в Нотыке по объёму (хотя немного в другой пропорции). Если бы Вы видели моего сына, то поняли бы, что я не просто так примерялся на задние сидения, где место только увы! - для "малышей"! Это машинка для молодёжи, у которых деток нет, а если есть - то ма-а-ахонькие!  :grin: Ориентация на молодёжь и "одиночек". Семейным авто его не назовёшь, хотя дизайн мне понравился в рамках тех же габаритов Нотыка. Но как общий функционал - не то. Да, заинтересовал, не спорю. Но есть недостатки, которые под мои критерии уже не подходит. Как хай-тек у себя в спальне устраивать: вызывающе загадочно, но не практично - типа того. Я не знаю, есть "Жук" у Вас или нет, раз уж Вы его так защищаете, но поверьте: каждый владелец, как бы хорошо или снисходительно не относился к своему авто, всё равно будет защищать свою машинку от "набегов татар", которые пишут или объектив, или эмоции. Я же также объективно и к своему Нотыку отношусь и это ни от кого не скрываю. Просто ко второй группе себя не отношу.
Надеюсь что Вы также понимаете: абсолютно идеального продукта не бывает как и самых низких потребительских критериев, на которые можно "натянуть" и Микроба (которые кстати очень надёжны в семействе Ниссан, хотя после Индийских поставок - можно об этом также забыть) и ещё что-нибудь маленькое.
В любом случае рад знакомству, хорошего времяпрепровождения на форуме и всяких полезностей!  :ab:
Ozzy Offline
Автор темы
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: Juke - первое знакомство!

Сообщениеот Ledy J » 02 дек 2011, 19:42

Посмотреть сообщение - Berk писал(а):Леди Джей, приезжайте на пятичные встречи клуба, похвастаетесь машинкой (улыбка)

спасибо большое за приглашение,как-то соберусь и с мужем приедем,он очень большой фанат авто.... :drinks:
по поводу комплектации: у меня одна из самых распространенных SE на автомате моно приводная...накатала на ней около 6-ти тыс,машинка очень классная,полноприводная в моем понимании для стояния в пробке не нужна,да и расход побольше,у меня максимум 8,5 с климатом летом,сейчас 7-7,5 л... для меня было шоком,когда я встретила такую же машинку (не важно водитель женщина или мужчина) она поздаровалась и терь есть такая небольшая традиция жучок с жучком здароваются....я писала, эта машина для определенного круга людей.... :friends:
Ledy J Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Juke - первое знакомство!

Сообщениеот Васильчук Игорь » 02 дек 2011, 22:15

купили в семью этого зверька! 1,6 турбо 190 лошадей, полный привод и очень довольны покупкой
Васильчук Игорь Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Juke - первое знакомство!

Сообщениеот Ozzy » 04 дек 2011, 13:53

:ab: Так у нас здоровуются не только Жуки с Жуками, а и все Ниссановцы между собой. Клубная традиция такая.
Ozzy Offline
Автор темы
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: Juke - первое знакомство!

Сообщениеот Berk » 04 дек 2011, 20:42

Леди Джей, а какими чертами характера наделены люди из ОПРЕДЕЛЁННОГО КРУГА?
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Juke / Qazana



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air