Клубная СТО - "X-Trail  T30-T31"

0

Re: Клубная СТО - "X-Trail  T30-T31"

Сообщениеот mmcentr » 29 апр 2013, 09:46

подскажите, пожалуйста, цена ТО60 на T31 2,5 СVT с материалами.
И режим работы в мае.
mmcentr Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Клубная СТО - "X-Trail  T30-T31"

Сообщениеот delfineja » 03 мар 2014, 18:46

Всем привет, подскажите пожалуйста, можно ли и где полностью заменить задний ремень безопасности?Месяц потратила на выбор автокресла для ребенка, выбрала, на мой взгляд, просто классное, купила и оказалось, что не хватает длины ремня безопасности для того, чтобы оно пристегнулось! :(Длина оказалась  220, а нужно 235.Просто удлинить ремень, как делается для полненьких людей нельзя, этот способ запрещен для использования с детскими автокреслами.Хочу полностью заменить ремень на более длинный, возможно ли?Для меня это очень важно, очень жду ответа!
delfineja Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Клубная СТО - "X-Trail  T30-T31"

Сообщениеот Venymin » 03 мар 2014, 23:55

Поменять можна, вот проблема найти ремень, оригинал длинее не будет, подобрать неоригинал и попробывать поставить!

Может к креслу еще есть в продаже подставки? Типа avto-fix както так, я так понимаю ребенок маленький до года!?
Аватара пользователя
Venymin Offline
Автор темы
Рейтинг: 327


0

Re: Клубная СТО - "X-Trail  T30-T31"

Сообщениеот delfineja » 04 мар 2014, 10:25

Нет, наоборот, кресло объемное http://cybex-online.com/ua/carseats/pallas2fix.html пристегивается ремнем поверх столика. Пристегнуть получается, но туда тогда уже не то что ребенок, кукла с трудом поместится. Объективно не хватает сантиметров 15. Да, у оригинальных стандартная длина, я узнавала. А если поменять, надежность и безопасность не уменьшатся? Где искать ремень? Спасибо за ответ!
delfineja Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Клубная СТО - "X-Trail  T30-T31"

Сообщениеот Venymin » 04 мар 2014, 10:33

Нужно хотябы визуально посмотреть мне на ремень, до конца нидели могу посмотреть на каком нибуть хтрейле

Есть еще одна мысыль как удлиннить ! В автомобильном спорте есть одна интересная весчь, когда плечевые ремни крепятся к одной точке крепления , грубоговоря небольшой кусок мемня по краям у него крепления которые соединяются болт с гайкой!

Можна попробывать : откручиваем ременьудлинняем и все может получится. Но есть одна особенность с родным ремнем он будет крепится болтом, самое главное чтоб соединение не мешало креслу
Аватара пользователя
Venymin Offline
Автор темы
Рейтинг: 327


0

Re: Клубная СТО - "X-Trail  T30-T31"

Сообщениеот Venymin » 04 мар 2014, 10:34

Я поищу в интернете и попробую скинуть фото
Аватара пользователя
Venymin Offline
Автор темы
Рейтинг: 327


0

Re: Клубная СТО - "X-Trail  T30-T31"

Сообщениеот delfineja » 04 мар 2014, 12:22

Ага :-)

Если найдется ремень, сколько примерно будет все вместе стоить? Напишите в ЛС пожалуйста.

По второму варианту. Вы предлагаете удлинять ту часть, которая жестко крепится к авто, внизу? Я пока не совсем поняла, жду фото.
Еще нюанс, кресло на изофиксе.
На всякий случай переспрошу, так как безопасность превыше всего, это не такой вариант удлинения как для полненьких людей? Не разобралась, что именно этот вариант из себя представляет, но он категорически не подходит для использования с детскими автокреслами, рвется на краш-тестах с тяжелым ребенком.
Вариант для "спорт автомобилей", смею предположить, будет понадежнее?

ПС. У некоторых комплектаций х-трейла есть вариант крепления ремня вверху с возможностью регулировать его высоту. У меня в инструкции к авто такой изображен, но в самом авто отсутствует. Возможно, он решил бы поблему? На вскидку кажется, что добавилась бы как раз необходимая длина. Его можно переустановить?
delfineja Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Клубная СТО - "X-Trail  T30-T31"

Сообщениеот delfineja » 05 мар 2014, 22:19

Добрый вечер, нет ли какой информации для меня? А то я тут жить нормально не могу  :blush-1:
delfineja Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Клубная СТО - "X-Trail  T30-T31"

Сообщениеот ValDen » 06 мар 2014, 08:13

Katerina, будет лучше, если Вы наберете Виталия сами, он человек занятой (как никак клубный мастер СТО), может в процессе работы и забыть. Телефон можно посмотреть в профиле Venymin.
Удачи!  :ab:
P.S.: Звонить надо настойчиво, он может с первого раза и не взять трубку. Он доступен с 10-00 до 18-00.
Аватара пользователя
ValDen Offline
Член ББ За порядок 
Рейтинг: 3340


0

Re: Клубная СТО - "X-Trail  T30-T31"

Сообщениеот delfineja » 06 мар 2014, 15:36

Спасибо, я так и подумала! Еще до вашего поста хотела найти тел в профиле, но вот что получила:
"Вы не можете просматривать профили, список пользователей и страницу «Кто сейчас на конференции», а так же менять мордофилю. Для получения доступа становитесь Членом клуба".
Если можно, пришлите мне пожалуйста его номер в ЛС, спасибо!!!
delfineja Offline
Рейтинг: 0


Пред.След.

Вернуться в Клубное СТО Nissan - Киев и область



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air