Клубная СТО - "ALMERA"

0

Re: Клубная СТО - "ALMERA"

Сообщениеот krava » 14 мар 2013, 17:53

Присоединяюсь к  lukianenko.lukian. Может отпишется кто и где на стороне ремонтируется или у других партнеров клуба? А то был на Интерциклоне, что на Позняках, ребята вроде бы неплохие, цены на работу не выше, чем у Виталика, но расходники предлагают Бош, оригиналы Ниссан у них дорого.... Да и по запчастям предлагают только оригиналы... а зачем мне менять весь подрамник, если мне только сайлентблоки надо.... Говорят, подбирайте сами, а мы заменим.... А если бы я знал, что подбирать)))) Хотелось бы найти такого же спеца, как Виталик, который сам все знает и делает и с которым можно связаться.
krava Offline
Рейтинг: 2


0

Re: Клубная СТО - "ALMERA"

Сообщениеот Dmitriy-5 » 19 мар 2013, 09:04

Парни Виталик работает - всё окей,дозванивался до него( не с1-го звонка,правда) и заезжал к нему,сейчас делает мой Ниссан(чик).Просто, сам его могу понять,когда руки в работе и занят ремонтом,то конечно тел.не рядом.
Аватара пользователя
Dmitriy-5 Offline
Рейтинг: 43


+7

Re: Клубная СТО - "ALMERA"

Сообщениеот Venymin » 20 мар 2013, 11:39

Тысячу извенений!!!
Пропал, были проблемы со здоровем, не будем о грустном!!!
Я вернулся, телефон у меня в руках, жду ваших звонков!
Напомню звоните с 10 - 18,  в другое время смс,  форум,  и скайп (позже выложу скайп,  он будет постоянно включен и я отвечу без суточных задержок)
Аватара пользователя
Venymin Offline
Автор темы
Рейтинг: 327


0

Re: Клубная СТО - "ALMERA"

Сообщениеот Thrash » 20 мар 2013, 11:44

Веталь, привет!
Рад слышать снова. :drinks:
Ты мне говорил напомнить о левой шаровой. Как там дела? Когда можно позвонить, подъёхать?

Спасибо.
Аватара пользователя
Thrash Offline
Член ББ 
Рейтинг: 203


0

Re: Клубная СТО - "ALMERA"

Сообщениеот Venymin » 20 мар 2013, 11:46

Счас посмотрю!  Отзвонюсь
Аватара пользователя
Venymin Offline
Автор темы
Рейтинг: 327


0

Re: Клубная СТО - "ALMERA"

Сообщениеот Cleoza » 20 мар 2013, 12:20

Подтверждаю: была час назад у Виталика - выглядит здоровеньким, бодреньким и весёлым!!! :grin:
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


+14

Re: Клубная СТО - "ALMERA"

Сообщениеот san4ez » 22 мар 2013, 22:37

Ну вот я и забрал свою Альмерку с ремонта. Диагноз был очень сложный (как по мне) - заклинил клапан холостого хода и подгорела микросхема в ЭБУ, которая отвечает за ХХ, потом, после того как подключили "новый" клапан, который я купил с рук и который оказался тоже заклинившим, мозги Альмеры совсем догорели... Диагноз - замена мозгов, замена КХХ, прописка ключей. Мозги, купленные на разборке не подошли по нормам токсичности и требовали недешевой перепрошивки... Мои сгоревшие мозги я показывал двум ребятам, владеющими паяльником, ответ был - восстановить не реально... Но тут за дело взялся Саша (есть там такой электрик). Я бы даже сказал Электрик с большой буквы и просто хороший человек. За несколько часов кропотливой работы, прозвонов дорожек, проверок - мозги Альмеры были чудом реанимированы! Я, если честно, долго в это не верил. Но чудо таки произошло и Альмерка заработала с ровным ХХ. За доставку нового, оригинального КХХ отдельное спасибо Олегу и Виталику - цена вместе с прокладкой вышла на несколько сотен дешевле самой минимальной цены на экзисте.
Да и просто приятно, что в столь сложное время, все еще остались люди, которые работают на результат и качество, а не для того, чтобы поскорее отделаться от клиента. Сколько было телефонных разговоров, сколько было разных выяснений и консультаций - всегда Олег брал трубку, перезванивал сам мне и все рассказывал терпеливо и доходчиво. Очень рад знакомству с Олегом и Сашей. Спасибо всем большущее.
Украинский Ниссан Клуб может гордиться, что у них есть такие люди в коллективе.
Аватара пользователя
san4ez Offline
Рейтинг: 256


0

Re: Клубная СТО -

Сообщениеот Thrash » 27 мар 2013, 09:19

Посмотреть сообщение - Venymin писал(а):Счас посмотрю!  Отзвонюсь


Виталя, привет!
Всё ещё жду звонка или маяка какого....
Аватара пользователя
Thrash Offline
Член ББ 
Рейтинг: 203


0

Re: Клубная СТО - "ALMERA"

Сообщениеот Thrash » 30 апр 2013, 10:26

Виталик, привет!
Как там со второй шаровой мне на Альку?
Резину уже одел новую.. Хотелось бы развал-схождение поправить...
Отзвонись или отпишись тут, пожалуйста...
Аватара пользователя
Thrash Offline
Член ББ 
Рейтинг: 203


0

Re: Клубная СТО - "ALMERA"

Сообщениеот Venymin » 01 май 2013, 11:33

Ты когда можеш?
Аватара пользователя
Venymin Offline
Автор темы
Рейтинг: 327


Пред.След.

Вернуться в Клубное СТО Nissan - Киев и область



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air