ТО для прімери П-12

+6

Re: Клубная СТО - Venymin (вопросы, отзывы и пр.)

Сообщениеот Олег_Л » 26 сен 2012, 22:01

Сегодня проходил ТО на NOTE после 120 тыс., как всегда у Виталика.Вопросов накопилось много. СПАСИБО Виталику - как всегда всё сделано с толком!!!
Многие проблемы решены, а те вопросы, что остались будем решать дальше по мере их поступления и активации. УДАЧИ всем!!!
Ещё раз СПАСИБО Виталику и его помощникам за толковые советы, консультации и конечно же РАБОТУ!!!
Олег_Л Offline
Рейтинг: 6


0

Re: Клубная СТО - Venymin (вопросы, отзывы и пр.)

Сообщениеот TheMaximus » 27 сен 2012, 06:59

А подъезжать нужно по записи или можно так заскочить?
Аватара пользователя
TheMaximus Offline
Рейтинг: 126


0

Re: Клубная СТО - Venymin (вопросы, отзывы и пр.)

Сообщениеот ValDen » 27 сен 2012, 07:04

Можно и заскочить, но это не факт, что Виталий будет свободен и займется твоей машиной. Как правило он всегда занят. Разве что переговорить и договориться на определенный день.
Так что лучше перезвонить и записаться  :ab:
Аватара пользователя
ValDen Offline
Член ББ За порядок 
Рейтинг: 3340


0

Re: Клубная СТО - Venymin (вопросы, отзывы и пр.)

Сообщениеот Elkipalkin » 02 окт 2012, 17:26

Доброго времени суток
А как еще записаться на прием? Один телефон 063 на автоответчике, второй 096 только длинные гудки. Можно ждать что перезвонят или позже 17-45 не звонить?
Последний раз редактировалось ValDen 02 окт 2012, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Следите, пожалуйста, за грамматикой.
Elkipalkin Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Клубная СТО - Venymin (вопросы, отзывы и пр.)

Сообщениеот ValDen » 02 окт 2012, 17:27

Звоните с 10-00 до 18-00 или поговорите с автоответчиком  :ab:
Аватара пользователя
ValDen Offline
Член ББ За порядок 
Рейтинг: 3340


0

Re: Клубная СТО - Venymin (вопросы, отзывы и пр.)

Сообщениеот Venymin » 04 окт 2012, 21:24

звонки принимаются с 10-00 до 18-00
понедельник - пятница
если Вам неудалось дозвонится напишите СМС сообщение и Вам перезвонят
Аватара пользователя
Venymin Offline
Автор темы
Рейтинг: 327


0

Re: Клубная СТО - Venymin (вопросы, отзывы и пр.)

Сообщениеот serfmaster » 08 окт 2012, 09:44

Прочитал , отзывы и все остальное наверно раза три ...    Расплакался , истерика ищу повод уговорить жену поехать в Киев дня на два . Личный совет - "купите Вене персонального секюрити "  иначе  уведут .     Малость о проблеме ТИИДА  V -1.8 купил у официалов Ниссан-Сингл г.Днепропетровск . По дороге домой в Никополь 120 км  обнаружилось что моя девочка тиидочка любит вильнуть на лево как и по статистике российского клуба Тиидоводов 70 % из опрошенных . Все три ТО на "Сингле" ,при каждом заезде писалось о проблеме . Но ответ один  -  "у нас все в размере" , подсаживали специалиста кто  с днепра скажу что свозил я этого спеца в аэропорт и обратно - вердиткт "Ну уводит чуть - чуть в лево " .Теперь до окончания гаратии делаю последнее ТО ,предварительно побывав на альтернативной станции ТО . Люфт в тяжке стаб . согласились ,а в на валу руля в низу у пола сказали что в люфт в допуске .Теперь гарантийный момент по тяжке согласились но оказываеться поменялись условия гарант. ремонта Нужно ждать неделю пока прийдет добро из Киева на замену по гарантии . Прождал две недели позвонил, не пришло подождал еще неделю нет согласия Киева ??? решил сам позвонить в столицу  на центральн. офис ниссан Что тут началось пошли по 5-6 звонков в день с приглашениями и положительным результатом решения моего вопроса и тд и тп .Извеняюсь за народную абрревиатуру  Б Л Я повелся , лошара поехал хотя стойка купленная на экзисте уже лежала в машине и цена вопроса 196 грн ... Результат - пришел за машинкой она уже выгнана на улице спрашиваю стойку родную поставили ? Да - да "оригинал"  по ходу попросил решить вопрос с бампером гремит уж сильно и при постановке авто на стоянку машина покатилась и с расстояния полу метра не больше ударилась в бампер девятки девятке ничего у меня раскрошилась крышка омывателя фар и в самом углу под фарой выскочил бампер из клипсы похоже клипса рассыпалась так как выпал какой то черный кусочек за три раза ремонта этого момента я уплатил мастерам 550 грн и в кассу 110 грн за клипсу но при этом они мне передвинули правую фару вплотную к крылу убрав зазор и перекосив что само по себе не естетично как у смотрящего в разные стороны глаза , попросив при этом ездить аккуратно иначе фара где то трется о метал крыла !!!??? без моего на то согласия
при том что явного удара небыло машина прошла в скользь по касательной и воткнули НЕ МОЮ стойку явно короче потому как стоит в натяг и визуально видно что не моя  .О чем я им отзвонился вечером того же дня   реультатом этого звонка стало извинение сотрудника сто и просьба приехать на безплатную замену стойки !  120 км в одну сторону Мы все исправим и заметте бесплатно так сказал представитель ниссана Я уже боюсь туда ехать они поглумятся над моей Тиидкой  Хочу добавить что все три ТО на официале мне обошлись порядка 10 000 грн может и больше с учетом благодарности мастерам . Вся надежда на автодоктора ренгеногинеколога НИССАНОВ - Вениамина.   Блин 600 км в одну сторону плюс расходы на жену по Киевским ценам ??? может все же к официалам ?

Добавлено спустя 18 минут 4 секунды:
ого, "сори" ше стоко букв - это истерика ...
Аватара пользователя
serfmaster Offline
Рейтинг: 12



0

Re: Клубная СТО - Venymin (вопросы, отзывы и пр.)

Сообщениеот Сашка » 19 окт 2012, 23:23

Веталя, с такой популярностью - тебе надо было по Печерской мажоритарке в нардепы идти... Ребят, предлагаю начать скидываться Веталику и Ко на секретаршу, а то дозвониться - проблема. Кастинги думаю он сам будет проводить... :)
Сашка Offline
Рейтинг: 6


0

Re: Клубная СТО - Venymin (вопросы, отзывы и пр.)

Сообщениеот Стич » 20 окт 2012, 23:46

Да, секретарша бы ему не помешала...
Нас много, а он один  :pardon:
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Клубное СТО Nissan - Киев и область



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air