Клубная СТО - Новости, Инфо

0

Re: Клубная СТО - Новости, Инфо

Сообщениеот san4ez » 05 июл 2013, 17:01

Если мне нужно было, то я немного раньше освободился с работы и приехал. На месте все там до 7 точно.
А Вы в субботу работаете? А то как обычно - нужно быстро, дешево и на вчера)) Хотите в субботу - Голосеевский Автоцентр Вас примет)
Аватара пользователя
san4ez Offline
Рейтинг: 256


0

Re: Клубная СТО - Новости, Инфо

Сообщениеот Deegmon » 08 июл 2013, 09:12

что за негатив и резкие высказывания... я не прошу быстро, дешево и на вчера!!! я прошу просто отвечать на звонки и принимать в назначенное время. а не чтоб я подстраивался под "возможно давай на 4, но я тебе сообщу".итого  сидишь, перестраиваешь свои планы на день и ждешь звонка как идиот. потом тебе говорят тут "машина зависла, незнаю как оно будет. а потом - сорри, мне уезжать надо. давай на след. недели созвонимся и договоримся" и вот так уже 2 года я попадаю на сервис. я не приезжаю на "бесплатно". прошу конкретики. когда человеку пишешь на форуме  в ЛС (потом видно он прочитал и не овтетил, при чем уже на 5-ое сообщение), потом звонишь ему, глухо, потом пишешь смс ну и т.д. я готов записаться на 2 недели вперед на удобное для нас двоих время, НО дайте такую возможность. а ее попросту нету, потому что СТО неотвечает на средства связи, а если отвечает, то говорит - " пока не могу ничего ответить, набери позже, будет ясно" и потом не овтечвает опять на звонки.

как мастер Виталик супер. . и я к нему приезжаю не из-за цены- цены у него среднерыночные (такие же цены на Автозавосдкой), а приезжаю из-за того что он разбирается конкретно в ниссанах, что понимает и шарит в этом. и хорошо делает свою работу.

з.ы. по этому не надо хамить и говорить, что просят дешево и на вчера.
Аватара пользователя
Deegmon Offline
Рейтинг: 46


0

Re: Клубная СТО - Новости, Инфо

Сообщениеот san4ez » 08 июл 2013, 10:50

Где негатив и хамство? Здесь все люди культурные.
Аватара пользователя
san4ez Offline
Рейтинг: 256


0

Re: Клубная СТО - Новости, Инфо

Сообщениеот slavau » 08 июл 2013, 21:57

Звонил, писал СМС, тоже без результата, могу приехать в любое рабочее время, напишите пожалуйста куда (адрес)
Аватара пользователя
slavau Offline
Рейтинг: 47


0

Re: Клубная СТО - Новости, Инфо

Сообщениеот san4ez » 09 июл 2013, 11:05

slavau писал(а):Звонил, писал СМС, тоже без результата, могу приехать в любое рабочее время, напишите пожалуйста куда (адрес)

Лысогорская 29А
Аватара пользователя
san4ez Offline
Рейтинг: 256


0

Re: Клубная СТО - Новости, Инфо

Сообщениеот Berk » 09 июл 2013, 11:09

Сдал малину ))))
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


+8

Re: Клубная СТО - Новости, Инфо

Сообщениеот Тетянка » 09 июл 2013, 11:28

Мда.. Теперь яндекс всегда будет показывать заторы в Военном проезде )))
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 1381


0

Re: Клубная СТО - Новости, Инфо

Сообщениеот bobrik1983 » 13 авг 2013, 10:38

Добрый день.
Кто может посоветовать нормальное СТО, которое специализируется на Ниссан, с нормальными ценами, и главное, чтоб на звонки отвечали!!! Я серьёзно, можно в личку.
Аватара пользователя
bobrik1983 Offline
Рейтинг: 1


0

Re: Клубная СТО - Новости, Инфо

Сообщениеот Thrash » 13 авг 2013, 11:00

Мда.. Сложно всё..  :ac:
Аватара пользователя
Thrash Offline
Член ББ 
Рейтинг: 203


0

Re: Клубная СТО - Новости, Инфо

Сообщениеот скромный » 22 авг 2013, 12:49

Посмотреть сообщение - bobrik1983 писал(а):Добрый день.
Кто может посоветовать нормальное СТО, которое специализируется на Ниссан, с нормальными ценами, и главное, чтоб на звонки отвечали!!! Я серьёзно, можно в личку.

времени особо видимо нету звоните раз вам надо - и обрящете :ab:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Клубное СТО Nissan - Киев и область



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air