Клубная СТО - Новости, Инфо

0

Re: Клубная СТО - Новости, Инфо

Сообщениеот Berk » 24 окт 2013, 00:49

Конечно тоже был уже и не раз. И из одноклубниц Клеоза не первая.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


+1

Re: Клубная СТО - Новости, Инфо

Сообщениеот НИК » 24 окт 2013, 09:01

Позавчера был у Виталика на новом месте. Договаривался зарание, по-этому все необходимые запчасти были. Все качественно, быстро и весело. Так что Виталька марку держит :good:
По поводу дозвонов: если ваще полный игнор - пишите смс, где коротко указывайте кто вы и чего хотите. Я так первый раз к Виталику и дозвонился.
Охраннику сказал, что работаю в налоговой и мне нужна будет квитанция, чек, прибутковий касовий ордер (когда-то что-то такое слышал) или какой-то еще отчетный документ для составления отчета об рассходах, так как 3 гривны тоже деньги, а я их на деревьях не собираю. Чувак просто открыл палку и начал переваривать полученную инфу :grin:
Виталька, спасибо в очередной раз :drinks:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: Клубная СТО - Новости, Инфо

Сообщениеот Cleoza » 24 окт 2013, 09:48

Offtopic:
Посмотреть сообщение - Berk писал(а): И из одноклубниц Клеоза не первая.


Вот так всегда.  :grin:  Меня так эта мысль грела. Ну хоть на Микре цвета кофе латте я первая?   :rofl:


Взяла у Виталика парочку клубных наклеек. А вдруг кто-то приедет на встречу и захочет стать членом клуба, а на СТО не клубном он уже был. Вот и обклеим новичка. По скольку наклеек маловато то, кто первый "встал, того и тапки" :)
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Клубная СТО - Новости, Инфо

Сообщениеот Saena730304 » 24 окт 2013, 14:25

Так а что там с охранником не так? Нормальный, как я понимаю крендель, раз столько о нём пишут, видать колоритный дядька, дык за это ему просто положено трёшку дать, пусть себе вечерком оттянется нормально, может у него баба зверь, всю зарплату отбирает.)))
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Клубная СТО - Новости, Инфо

Сообщениеот Berk » 24 окт 2013, 14:48

та не дядька, а чуть придурковатый хлопец скорее
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Клубная СТО - Новости, Инфо

Сообщениеот Cleoza » 24 окт 2013, 15:36

Offtopic: нееееее, у меня был дядька вчера  :grin: . Может их там несколько.  :pardon:
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Клубная СТО - Новости, Инфо

Сообщениеот Saena730304 » 24 окт 2013, 18:44

нееееее, у меня был дядька вчера

Тоже придурковатый? Тем более нужно было трёху дать, если когда буду у Виталика, обязательно отсыплю и вам советую!))
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Клубная СТО - Новости, Инфо

Сообщениеот скромный » 24 окт 2013, 18:51

это так понимаю самые свежайшие новости :ad:       :hahaha:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Клубная СТО - Новости, Инфо

Сообщениеот Toks » 12 ноя 2013, 11:53

да, удивился я сильно сегодня. на прошлой неделе записался на сегодня на 10 утра. приезжаю в 10:05, Виталика нет, трубку не берет. Товарищ его сказал, что он вот-вот будет. Помимо меня еще 3 машины стояло, тоже с 10 утра. Ждал до 10:45, потом развернулся и уехал на работу, время деньги. За все это время, все кто пытался позвонить, так и не дозвонились. Зачем спрашивается записыватся на время тогда? Если никто не предупреждает о переносе графика и т.д. Клиенты тоже ведь работают, им надо отпрашиватся с работы, выделять время и тд.!?!?
Toks Offline
Рейтинг: 14


0

Re: Клубная СТО - Новости, Инфо

Сообщениеот Berk » 12 ноя 2013, 14:28

Может случилось чего...
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Клубное СТО Nissan - Киев и область



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air