Клубная СТО - Новости, Инфо

0

Re: Клубная СТО - Новости, Инфо

Сообщениеот Dionis » 12 июн 2013, 09:28

Хм ... у меня та же проблема уже две недели подряд не могу ни дозвониться ни на скайп/личку ответа дождаться... хотя в профиле Виталия информация о посещении форума постоянно обновляется. Вот как раз сейчас посмотрел - был 14 минут назад. Конечно это может быть страничка с автообновлением на невыключенном компе висеть, но хотелось бы немного информации - стоит дальше пытаться дозвониться или искать что-то другое?

Да, а по поводу запчастей, подскажите, это тот магазин который существовать.ua  :ab:  ? Мне сайлент блоки на Тииду надо поменять. А т.к. это можно сказать первое обращение после "официальных ТО по гарантии", то я ни сном ни духом - как и с чем это едят... буду рад любым советам.
Dionis Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Клубная СТО - Новости, Инфо

Сообщениеот dm-kin » 12 июн 2013, 11:53

Я вот каждый день пытаюсь дозвониться к Виталию на КЛУБНУЮ СТО как её на этом сайте заявляют и в пустоту...Может смысла нет пиарить несуществующие услуги и людей для пользователей этого сайта...Лично моё мнение, набрался человек работы и счастлив, а вы звоните, пишите... члены клуба...ха-ха. Может кто и не согласен, но я бы эту СТО убрал бы как ту, что рекомендуют...
dm-kin Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Клубная СТО - Новости, Инфо

Сообщениеот ValDen » 12 июн 2013, 12:24

Так ищите себе другое СТО, в чем проблема?
Человек сам крутит гайки, а не сидит в офисе и ждет когда ему позвонят. Работа у него такая.
Аватара пользователя
ValDen Offline
Член ББ За порядок 
Рейтинг: 3340


0

Re: Клубная СТО - Новости, Инфо

Сообщениеот dm-kin » 12 июн 2013, 14:05

Да не проблема в другом СТО,не советуйте его как клубное тогда! Зачем клубу такие грабли? Или на проценте от клиентов? Столько людей жалуется на одно и тоже, почитайте если интересно . Месяц назад брал трубку всегда, а тут закрутился.... Я не знаю таких сто вообще, даже гаражей, где мастер телефон не берёт. Работа у нас у всех разная, и  к людям отношение тоже.
dm-kin Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Клубная СТО - Новости, Инфо

Сообщениеот Janny » 13 июн 2013, 11:40

У меня та же проблема ((( надо срочно делать ТО, Виталик нам очень нравился, но не отвечает на телефоны  :ac: Киньте плиз в личку хорошие проверенные ТО желательно специализирующиеся на Ниссанах. У меня Нотик.
Спасибо! Или может Виталик напишет...
Аватара пользователя
Janny Offline
Подружки 
Рейтинг: 24


0

Re: Клубная СТО - Новости, Инфо

Сообщениеот Тетянка » 13 июн 2013, 11:52

:ai:
Ой!!! Ой-ой-ой!!!
Я вчера позвонила - долго не брал, но потом ответил. Провел консультацию в телефонном режиме. Ребят, у него вряд ли есть в памяти все номера телефонов. Попробуйте написать смс с именем и маркой машины и с просьбой записать на ТО. Всем перезванивать тоже накладно. Хотя, может, когда-нибудь и на секретаря разживется  :ab:
Надеюсь, что все без проблем дозвонятся и попадут  :good:
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 1381


0

Re: Клубная СТО - Новости, Инфо

Сообщениеот Janny » 17 июн 2013, 08:26

Новости- СТО на месте,  :cooler: Приехали сразу туда, ну ОЧЕНЬ много машин просто.
Аватара пользователя
Janny Offline
Подружки 
Рейтинг: 24


0

Re: Клубная СТО - Новости, Инфо

Сообщениеот Venymin » 04 июл 2013, 10:23

В очередной раз прошу прощения !
Очень сложно и по телефону говорить и чинить Ваши машинки ! Еще сложнее если  ребенок подзаболеет, вообще времени не хватает !
как многие говорили взять секретаря  :ab:   и что он Вам ответит на все вопросы ? нужен человек технически разбирающийся !!! я в активном поиске таких людей !
Аватара пользователя
Venymin Offline
Автор темы
Рейтинг: 327


0

Re: Клубная СТО - Новости, Инфо

Сообщениеот san4ez » 05 июл 2013, 09:33

От как ни зайдешь в тему, то одно и то же))
Позвонил я, ну не взяли трубку, приехал, поздоровался, перекурили - машин много, договорились на время, все) Кому нужно - тот найдет возможность дозвониться, написать смс, приехать.
Спасибо за ТО моей бывшей Альмерке)
Аватара пользователя
san4ez Offline
Рейтинг: 256


0

Re: Клубная СТО - Новости, Инфо

Сообщениеот Deegmon » 05 июл 2013, 09:57

не каждый, в связи со своим родом деятельности, имеет возможность приехать днем в рабочие дни!!! а в субботу СТО не работает((
Аватара пользователя
Deegmon Offline
Рейтинг: 46


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Клубное СТО Nissan - Киев и область



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air