Клубная СТО - Новости, Инфо


0

Re: Клубная СТО - Новости, Инфо

Сообщениеот Saena730304 » 13 июн 2017, 20:35

До речі, у мене є до Макса корзина та диск зчеплення, правда б/у, але в доброму стані. Колись у мене при вижимі зчеплення появився сторонній звук, вирішив, що пора міняти, замовив комплект, а як виявилось знятті навернувся тільки вижимний. Поставив все нове, а те залишилось.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Клубная СТО - Новости, Инфо

Сообщениеот Erzaix » 14 июн 2017, 09:00

Saena730304 писал(а):До речі, у мене є до Макса корзина та диск зчеплення, правда б/у, але в доброму стані. Колись у мене при вижимі зчеплення появився сторонній звук, вирішив, що пора міняти, замовив комплект, а як виявилось знятті навернувся тільки вижимний. Поставив все нове, а те залишилось.

Ого, это на 30ку? :) Я тут пока новые смотрела что почем, конечно не дешевое удовольствие. А вообще жду еще что Виталик скажет... Менять нужно будет когда и коробку смотреть, а это уже по времени жду когда там что... Мож, и у вас бу куплю :)
Но на неделе, сказал, нет времени, но машину сегодня отвезла, т.к надо проверить насос гидроусилителя, бо на разборке вернуть можно только в течение недели)) Надеюсь, найдет время как-то посмотреть и сцепление с коробкой (хотя сказал, что вроде как может проблем больше в самой коробке). Ну я хз. Вчера вообще начала мистика происходить и обороты перестали падать, на светофор подъезжаю, и приходится глушить машину, т.к больше 2000, гудит, а я уже нейтралку включила, раньше проходило после переключения передачи, сейчас вообще. Говорят, может быть, датчик какой или фильтр воздушный, а может и выжимной как раз, т.к у друга на Максе была такая же история с оборотами, передачами, и подшипником :ak: )))
Так что надеюсь что Виталик еще возьмется, т.к особо никто никогда не хочет брать в ремонт эту машину :girl_cray2: , хоть и денег предлагаю вроде ж скоко скажут)!)) Так и езжу, пока мой любимый не развалился. :):)
Erzaix Offline
Рейтинг: 6


+9

Re: Клубная СТО - Новости, Инфо

Сообщениеот НИК » 14 июн 2017, 09:15

Erzaix писал(а):Так что надеюсь что Виталик еще возьмется, т.к особо никто никогда не хочет брать в ремонт эту машину :girl_cray2: , хоть и денег предлагаю вроде ж скоко скажут)!)) Так и езжу, пока мой любимый не развалился. :):)

Максік специфічна машинка: міцна, комфортна, витривала, але з деякими нотками містики)))
Краще Віталіка навряд чи хтось розбереться.
Успіху.
Тримай в курсі :ad:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: Клубная СТО - Новости, Инфо

Сообщениеот скромный » 14 июн 2017, 12:08

никто кроме Витали! :ab:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


+6

Re: Клубная СТО - Новости, Инфо

Сообщениеот Erzaix » 16 июн 2017, 11:47

Привет всем!!)
Вчера забрала машину, починили пока то что решили делать в первую очередь (стойки, т.к там уже мертвые были, что гремело, как будто еду в телеге и везу металлолом; датчик температуры, после замены обороты ни разу не скакали, как раньше, свечи с проводами, насос гидроусилителя, руль крутится лучше, но насос сам по себе с разборки странненький прислали, возможно придется менять если не перестанет издавать странные звуки), хотя я думала, что успеют только насос поменять, но очень обрадовалась, когда приехала, а там все сделано. ВСЕ! Хотя Виталик говорил, что очередь там уже и времени мало, но согласился взять тачку из-за того, что на насос срок на проверку/замену неделя всего. Вечером и утром сегодня езжу как счастливый человек, потому что за месяц уже забыла, что такое комфорт, в общем, едет прям по-новому, очень радует!)))
Да, Виталик молодец!! Очень рада, что нашел время для моей тачки, и теперь все нааамного луче ))  :yahoo:
Erzaix Offline
Рейтинг: 6


0

Re: Клубная СТО - Новости, Инфо

Сообщениеот НИК » 16 июн 2017, 13:40

Круть. Вітаю :ad:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927



0

Re: Клубная СТО - Новости, Инфо

Сообщениеот Saena730304 » 23 июн 2017, 23:24

хоть и денег предлагаю вроде ж скоко скажут)!)) Так и езжу, пока мой любимый не развалился. :)

Бггг, денег??? :grin:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Клубная СТО - Новости, Инфо

Сообщениеот Erzaix » 28 июн 2017, 11:15

Saena730304 писал(а):
хоть и денег предлагаю вроде ж скоко скажут)!)) Так и езжу, пока мой любимый не развалился. :)

Бггг, денег??? :grin:

Предлагаете едой расплачиваться?))) :grin:

Кстати, обнаружилось, очень неприятное открытие, на той неделе почти не ездила на машине, т.к троило, хотя меняла свечи и провода, т.к думала что из-за них), прям ужас какой-то, такое ощущение было что ща еще чуток и взорвется. В итоге оказалось, что на одно свече был не надет колпачок.
О__О вот теперь и думаю - это там не надели его, или что случилось, ведь не могло само слезть? Сейчас работает намного ровнее, после того как он на месте оказался. То было так что трусило жестко, на холостых видно было землетрясение. После стало ровно. Ща еще есть там проблемка, где-то воздух тянет, но заметно ровнее работает. даже не знаю, как это объяснить, т.к под капот никто не лез до того момента как нашли этот колпачок, а было так - попросила позавчера знакомого глянуть по быстрому, в чем дело, т.к страшно было выезжать с парковки, такие звуки были, ооо )
такие дела.
Это не камень в чей-либо огород, просто рассказываю как было. Может и потом он как-то слез, но я не представляю как это могло произойти, если бы он был плотно на свече надет  :ac:  :blush-1:
Erzaix Offline
Рейтинг: 6


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Клубное СТО Nissan - Киев и область



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air