Клубная СТО - Новости, Инфо

0

Re: Клубная СТО - Новости, Инфо

Сообщениеот Saena730304 » 01 июл 2017, 22:06

Може я чогось по фотці не розумію, але хіба це не отвір в кришці та вушко котушки, щоб кріпити котушку на болт?

То не отвір, то болт під шестигранник.))

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:
Ого, это на 30ку? :) Я тут пока новые смотрела что почем, конечно не дешевое удовольствие. А вообще жду еще что Виталик скажет... Менять нужно будет когда и коробку смотреть, а это уже по времени жду когда там что... Мож, и у вас бу куплю :)

Неа, то у мене на 32, я ж навіть й подумати не міг, що мадам має такого динозавра.)) До речі, у нас в клубі є, чи був (давно не заходив) такий собі Іванонуфріч, до речі класний чувак, у нього 30-ка була, мабудь і є, бо він з нею так просто не розлучиться. Ото це той дядько, який би вас і просвітив у всіх нюансах володіння цим пепелацом.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Клубная СТО - Новости, Инфо

Сообщениеот Erzaix » 04 июл 2017, 23:30

Saena730304 писал(а): Неа, то у мене на 32, я ж навіть й подумати не міг, що мадам має такого динозавра.)) До речі, у нас в клубі є, чи був (давно не заходив) такий собі Іванонуфріч, до речі класний чувак, у нього 30-ка була, мабудь і є, бо він з нею так просто не розлучиться. Ото це той дядько, який би вас і просвітив у всіх нюансах володіння цим пепелацом.

:D :D Это белочная история любви, мне нужна была только огромная 30-ка  :rolleyes2: хотя и остальные Максимы нравятся кроме совсем новых))
Вот интересно, да, спасибо, поищу. :) Пока нашла владельцев таких же машин на драйве, с некоторыми виделась даже, пообщались, кое-что посоветовали, один как раз нашел что катушка была не надета)
Erzaix Offline
Рейтинг: 6


0

Re: Клубная СТО - Новости, Инфо

Сообщениеот скромный » 05 июл 2017, 15:41

не спитцо за полночь глядя? :hahaha:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Клубная СТО - Новости, Инфо

Сообщениеот Erzaix » 05 июл 2017, 16:23

скромный писал(а):не спитцо за полночь глядя? :hahaha:

не)) конечно не спится, все о тачке думаю своей  :pardon:  :rolleyes2:
Erzaix Offline
Рейтинг: 6


0

Re: Клубная СТО - Новости, Инфо

Сообщениеот скромный » 05 июл 2017, 17:39

чудеса да и только...! :ab:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Клубная СТО - Новости, Инфо

Сообщениеот Guard » 06 июл 2017, 07:24

Ні, це любов.  :grin:
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441



0

Re: Клубная СТО - Новости, Инфо

Сообщениеот graf1 » 22 сен 2017, 19:34

Посетил сегодня Виталика,с проблемой приезжал.Уехал без неё. Доволен. Спасиби.
Аватара пользователя
graf1 Offline
Рейтинг: 622


0

Re: Клубная СТО - Новости, Инфо

Сообщениеот Sanyok » 17 апр 2018, 09:07

Добрый день, хочу узнать, Виталик на Лысогорской 29а еще работает? Трубку не берет! Может кто подскажет нормальное, не дорогое, СТО?
Sanyok Offline
Рейтинг: 19


0

Re: Клубная СТО - Новости, Инфо

Сообщениеот bobrik1983 » 17 апр 2018, 09:20

Ing-Avto ... менял у них цепи в движке, масло в коробке, свечи и тд по мелочи - всё далают со знанием дела, есть свой магаз запчастей по интересным ценам.  Не ноют, что до них кто-то что-то делал не так :)  ... цены, как по мне, не  дороже и не дешевле, чем в среднем по Киеву.
Аватара пользователя
bobrik1983 Offline
Рейтинг: 1


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Клубное СТО Nissan - Киев и область



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air