Note глохнет на холостых оборотах.

0

Note глохнет на холостых оборотах.

Сообщениеот chuvilin » 13 окт 2012, 22:55

Недавно стал счастливым обладателем енота, красивый 1.6 акпп(газ-бензин) комплектация текна, правда б/у, но все равно глаза загорелись, купил! Когда покупал, делал компьютерную диагностику и диагностику ходовой - сказали все ок, но по компьютеру показывает, что возможно надо почистить инжектор или с форсунками что-то , так все хорошо, ну думаю ладно (тем более что продавец еще и скидку мне сделал).
Но как-то не долго было радостно, проездил пару дней, а сегодня начал глохнуть на холостых оборотах - я бегом на сто (такое возле дома, чтобы понять в чем дело), говорят надо чистить клапан холостого хода (вроде бы так)-почистили опять через полчаса таже фигня(((...
Подскажите что это может быть???
В среду в любом случае еду на клубное сто, но может у кого-то есть какие-то идеи по этой проблеме?
Спасибо!
Последний раз редактировалось ValDen 14 окт 2012, 01:42, всего редактировалось 3 раз(а).
Причина: Следите, пожалуйста, за грамматикой.
chuvilin Offline
Автор темы
Рейтинг: 14


0

Re: Note глохнет на холостых оборотах.

Сообщениеот Стич » 13 окт 2012, 22:57


!
Правила форума:
6. ...Делайте тему топика максимально информативной. Посты с темами типа "Зацените!", "жесть", "круто", "Помогите!" могут удаляться модераторами без предупреждения.
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: Note глохнет на холостых оборотах.

Сообщениеот chuvilin » 14 окт 2012, 07:49

спасибо!
приму к сведению!
chuvilin Offline
Автор темы
Рейтинг: 14


0

Re: Note глохнет на холостых оборотах.

Сообщениеот НИК » 14 окт 2012, 11:01

Глохнет на газу или на бензе?
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: Note глохнет на холостых оборотах.

Сообщениеот chuvilin » 14 окт 2012, 17:40

на бензе,на газе еще не пробовал...
а есть какие-то предположения?
chuvilin Offline
Автор темы
Рейтинг: 14



Вернуться в Клубное СТО Nissan - Киев и область



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air