Восстановление nissan bluebird t72

0

Восстановление nissan bluebird t72

Сообщениеот 777DEN777 » 28 мар 2011, 10:21

Вобщем есть у меня ниссан блюб т72 1990 г.в. С ним есть проблемы: всё началось ещё в августе когда его купили, он дергается при езде, сильно плавают холостые! Потом он стоял с августа и до вчерашнего дня! АКБ сдох! Мы прикурили он завелся, но его работа была ужасной, двигатель так дергался что было ощущение что он сейчас выпрыгнет из под капота! Поработал он минут 10, даже не нагрелся и заглох и больше не завелся! ПОМОГИТЕ пожалуйста с проблемой! Может кольца залегли?! И что делать с этим дерганьем и плаванием холостых, если же он все таки заведется!? Заранее спасибо!
777DEN777 Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Восстановление nissan bluebird t72

Сообщениеот 777DEN777 » 28 мар 2011, 20:55

Ребят правда подскажите че делать!?
777DEN777 Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Восстановление nissan bluebird t72

Сообщениеот SHAMAN » 28 мар 2011, 21:26

Я бы подсказал, но так глубоко в моторах не лазил...
Может заглянут ребята-профессионалы и подскажут. Они тут нечасто, но бывают :) Просто подожди!
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


0

Re: Восстановление nissan bluebird t72

Сообщениеот Стич » 30 мар 2011, 01:45

777DEN777 писал(а):Ребят извините если я не в тему, но можно ли на инжекторный t72 поставить карбюратор? Если да то я с радостью обменяю инжектор на карбюратор, если это кого-то интересует!
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


+1

Re: Восстановление nissan bluebird t72

Сообщениеот Venymin » 30 мар 2011, 09:50

самый простой совет тебе ето обратись к специалистам - покажи машину они посмотрят и ты услышеш приговор

если ты упрямый, у тебя достаточно инструмента для самостоятельного ремонта тогда можно начинать !


ЧТО ВЫБИРАЕМ????
Аватара пользователя
Venymin Offline
Рейтинг: 327


0

Re: Восстановление nissan bluebird t72

Сообщениеот SHAMAN » 30 мар 2011, 17:58

Чёрный ящик!:)))))
Offtopic: Виталик, загляни в ЛС...
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


0

Re: Восстановление nissan bluebird t72

Сообщениеот Rav » 16 май 2011, 15:48

попробуй отключить расходомер, у меня были похожие симптомы... отключит и двиг ровнее работать стал, обороты почти перестали плавать
Аватара пользователя
Rav Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Восстановление nissan bluebird t72

Сообщениеот Kadr » 16 май 2011, 21:47

По поводу установки инжектора вместо карба, то это дорогое удовольствие, потому что необходима замена почти всей топливной. Знаю, потому что узнавал, когда мой карб начал хандрить, кстати тоже плавали холостые, доходили временами до 3000 об.
Мучался с карбом долго, пока не выяснили что навернулась биметаллическая пластина, отвечающая, по-моему, за автоматический подсос.
Вылечил все просто - заменил карбюратор и поставил Солекс, потому что родной карбюратор был только в Севастополе (искал по нету) и стоил, по-моему, около 200 у.е.
Аватара пользователя
Kadr Offline
Рейтинг: 289


0

Re: Восстановление nissan bluebird t72

Сообщениеот MAZDABONGO » 17 май 2011, 14:33

Kadr чертёжик пластины-переходника сохранился?
MAZDABONGO Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Восстановление nissan bluebird t72

Сообщениеот Kadr » 17 май 2011, 17:14

надо поискать
Аватара пользователя
Kadr Offline
Рейтинг: 289


След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Bluebird



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air