Новогодний стайлинг автомобиля

0

Новогодний стайлинг автомобиля

Сообщениеот Дмитрий 4х4 » 11 дек 2010, 13:31

Скоро Новый Год, и вот я подумал, заглянул в кошелёк и решил! надо приукрасить к етому празднику свой автомобиль...с даной мыслью я поехал в Епицентр где якобы большой новгодний ярмарок...я был разочарован увиденим асортиментом, но тем не менее вот мой список покупок: Дождик зелёный х 2 метра-1штука; Дождик зелёный х 2,7 метра-1 штука , Шарик пластиковый с рисунком в виде снеговика на санках между ёлок - 1 штука;
Набор шаров пластиковых-9 шаров из которых по 3 варианта каждого рисунка...вообщем фото моего украшеного интерьера скоро сможете оценить в сей теме.Екстерьер решил не нагружать какимито новогодними цацками по причине ветра и погодных условий...либо здует либо смоет, хотя может и снаружи что нибудь присандалю-сей вопрос ещё не закрыт...
А Вы как относитесь к такой затее?!
Аватара пользователя
Дмитрий 4х4 Offline
Автор темы
Рейтинг: 28


0

Re: Новогодний стайлинг автомобиля

Сообщениеот Berk » 11 дек 2010, 13:55

здорово, весело, но не хочу

забацаешь - выложи фотки!
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Новогодний стайлинг автомобиля

Сообщениеот Danger » 11 дек 2010, 14:14

Дмитрий 4х4 писал(а):Скоро Новый Год, и вот я подумал, заглянул в кошелёк и решил! надо приукрасить к етому празднику свой автомобиль...с даной мыслью я поехал в Епицентр где якобы большой новгодний ярмарок...я был разочарован увиденим асортиментом, но тем не менее вот мой список покупок: Дождик зелёный х 2 метра-1штука; Дождик зелёный х 2,7 метра-1 штука , Шарик пластиковый с рисунком в виде снеговика на санках между ёлок - 1 штука;
Набор шаров пластиковых-9 шаров из которых по 3 варианта каждого рисунка...вообщем фото моего украшеного интерьера скоро сможете оценить в сей теме.Екстерьер решил не нагружать какимито новогодними цацками по причине ветра и погодных условий...либо здует либо смоет, хотя может и снаружи что нибудь присандалю-сей вопрос ещё не закрыт...
А Вы как относитесь к такой затее?!

CRAZY  :hahaha:
Аватара пользователя
Danger Offline
Подружки 
Рейтинг: 44


0

Re: Новогодний стайлинг автомобиля

Сообщениеот Shtuckenshnuder » 11 дек 2010, 23:38

На крышу (или капот) оленьи рога, на фаркоп санки и пластикового Санту...
Аватара пользователя
Shtuckenshnuder Offline
Рейтинг: 712


0

Re: Новогодний стайлинг автомобиля

Сообщениеот Стич » 12 дек 2010, 14:12

Дмитрий 4х4, фоток, фоток, фоток!!!

Штукен, я в такую машину не сяду :ai:
И кстати, почему Санту? В наших краях Дедушки Морозы
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: Новогодний стайлинг автомобиля

Сообщениеот Дмитрий 4х4 » 12 дек 2010, 21:53

Итак после двухдневных раздумий пришла в голову такая компоновка: 7 шариков в салоне-один который самый большой со снеговиком на ручке светильника в центре крыши, по два разних (по рисункам) спереди на козырьках, держателях замков ремней безопасности, ручках на крыше задних пасажиров; Дождик по периметру крыши невнатяг...так чтоб свисал немного :hahaha: ...Про внешний стайлинг решил забыть ибо автомобиль мой и так без шариков привлекал излишнее внимание ДПСников а тут ещё и шарики   :scare3: ...вообщем во избежание лишнего внимание снаружи думаю ничего не будет...или...
Вообщем если получится завтра это всё заинсталить то фотоотчёт завтра... :cooler:

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Ах да ещё буду ездить в шапке Деда Мороза....это должно повергнуть ДПСников в шок...современный Дед Мороз блин...с правым рулём :rofl: ... :rofl:
Аватара пользователя
Дмитрий 4х4 Offline
Автор темы
Рейтинг: 28



Вернуться в Bluebird



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air