Болты -секреты

0

Re: Болты -секреты

Сообщениеот L@M@K » 24 апр 2013, 20:02

на этих дисках - никак. а на железных можно
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Болты -секреты

Сообщениеот CAHbOK » 24 апр 2013, 20:25

Я и на железные диски их ставлю , наверно для спокойствия души .  Хотя к сигналке подключен датчик наклона и перемещения . Пробовал поднимать машину - пищит сигналка .
Аватара пользователя
CAHbOK Offline
За преданность клубу 
Рейтинг: 462


0

Re: Болты -секреты

Сообщениеот laurel » 23 июн 2013, 09:53

На железных дисках секретки вообще без понту и снять их можно в момент...болты затягиваются по самое не могу, после чего секретку рукой открутить можно!!!!
Аватара пользователя
laurel Offline
Рейтинг: 30


+2

Re: Болты -секреты

Сообщениеот CAHbOK » 25 июн 2013, 16:27

Я это все уже слышал .  Зато когда люди теряют ключи от секреток , то потом им  на СТО рассказывают как тяжело их снять и сколько это стоит .
Аватара пользователя
CAHbOK Offline
За преданность клубу 
Рейтинг: 462


0

Re: Болты -секреты

Сообщениеот Серега35 » 25 июн 2013, 16:59

CAHbOK писал(а): потом им  на СТО рассказывают как тяжело их снять и сколько это стоит .

вот-вот.. я это проходил... недели три искал где открутят :grin: ..
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


+8

Re: Болты -секреты

Сообщениеот CAHbOK » 02 окт 2013, 20:56

Ребята я просто в шоке . Хотя что можно получить от китайцев . Дело было так.
Лопнуло у меня на ВАЗе колесо  и  я поставил запаску . Но потом когда был на шиномонтаже , мне сорвали резьбу на "болте-секретке ". Я на другой день отправился на рынок по другой комплект "секреток" и в итоге купил просто "болт-секретку" под свой ключ .По времени продавец мне подбирал минут 5-7 , не больше.
Вывод только один -  скупой платит дважды . На авторынке найти нормальные секретки - не реально (даже если вам продавец будет рассказывать ,что они не повторяются и у них есть заводской номер ). Открутить их действительно проблематично , но вот подобрать ключ к китайской дешевки - вполне реально . Фото "секреток" выложу завтра ". Не покупайте такие . Всем удачи !!!
Аватара пользователя
CAHbOK Offline
За преданность клубу 
Рейтинг: 462


0

Re: Болты -секреты

Сообщениеот CAHbOK » 04 окт 2013, 12:40

Ну а вот и фотки
ИзображениеИзображение  ИзображениеИзображение В литье становится классно ,разводным ключом не возьмешь , но ключ подобрать на рынке можно . Метал - не самый плохой (были у меня "секретки" и по хуже). Если их кто то приобрел - значит деньги выкинул на ветер .
Аватара пользователя
CAHbOK Offline
За преданность клубу 
Рейтинг: 462


0

Re: Болты -секреты

Сообщениеот CAHbOK » 27 янв 2014, 20:38

Ура , я нашел думаю то , что искал . Болты -секретки самодельные . После установки снять без ключа у меня не получилось , но это только у меня . Думаю с выбором не ошибся . думаю завтра фото выложу  установленных болтов на железные диски.
Аватара пользователя
CAHbOK Offline
За преданность клубу 
Рейтинг: 462


0

Re: Болты -секреты

Сообщениеот скромный » 28 янв 2014, 09:53

ждем-с фото
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Болты -секреты

Сообщениеот CAHbOK » 28 янв 2014, 22:00

Извините за такое качество фотки .
Вобщем сантехническим ключом не взять , так как кольцо толстое и довольно крепкое, его не согнуть и оно проворачивается . Если закрутить болты  очень сильно (что бы ослабить болт-секретку), то не знаю . Проблема в том , что я уже третью ступицу поставил из-за того что срывали резьбу на шыномонтаже если очень сильно закручивали болты .

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Изображение super-men.com.ua
Аватара пользователя
CAHbOK Offline
За преданность клубу 
Рейтинг: 462


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розхідники



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air