Локальная покраска

0

Локальная покраска

Сообщениеот waliki » 14 апр 2009, 14:05

Добрый день! вопрос следующего характера, поцарапал заднее крыло с левой стороны как раз саму арку крыла, есть малехо вмъятина, может кто подскажет где в Киеве можно добросовестно и не дорого привести все ЭТО в предыдущее состояние??? помогите кто чем может...
Аватара пользователя
waliki Offline
Автор темы
Рейтинг: 12


0

Re: Локальная покраска

Сообщениеот L@M@K » 14 апр 2009, 20:18

I need photo. Покажи что да как. По описанию то понятно, но все же хочется увидеть.

Многие хвалят chipsaway. Я не в курсе.
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Локальная покраска

Сообщениеот waliki » 15 апр 2009, 09:19

ездил я на чипс... дофига мне нащитали - 1800 грн.
фото вот:

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
waliki Offline
Автор темы
Рейтинг: 12


0

Re: Локальная покраска

Сообщениеот Berk » 15 апр 2009, 09:29

странный чипс какой-то
у них же выигрыш в цене должен быть за счет снижения затрат на краску, красят же локально, кусочком
а они посчитали как и на обычной малярке покрасят - все крыло
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Локальная покраска

Сообщениеот L@M@K » 15 апр 2009, 09:31

Думаю, что можно сделать за гривен 800, или 1000.
Вижу что бампер слегка тоже царапнут. Я бы его не трогал. Арку однозначно рихтовать, шпатлевать, грунтовать и красить (глубокие очень царапины). Вот где? не знаю. Знаю что по любому разница в цвете будет (если захотеть ее увидеть, то увидишь). На чипсе говорят не заметен переход. Не знаю. дорого на чипсе. Хотя.......КАСКО есть?
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Локальная покраска

Сообщениеот waliki » 15 апр 2009, 09:59

так в том то всё и дело что нету КАСКО...
Аватара пользователя
waliki Offline
Автор темы
Рейтинг: 12


0

Re: Локальная покраска

Сообщениеот Skiff66 » 15 апр 2009, 16:55

Эт можно и самому исправить. Если не сильная вмятана ее можно руками вернуть на место, а подкрасить: купи балон краски с таким цветом как у тебя, и тонкой кисточкой подкрась царапины, дай времени чтобы она высохла и шлифани пастой для ручной шлифовки. Если все сделаешь аккуратно то не чего не будет видно и затрат минимум(из собственного опыта, только у меня была зацеплена арка со стороны водителя)
Skiff66 Offline
Рейтинг: 13


0

Re: Локальная покраска

Сообщениеот kaliopa » 15 апр 2009, 17:31

можно даже не кисточкой, а в МЕТРО продается карандаш с авто краской, и цветовая гамма достаточно большая, так что в принципе можно подобрать.
Если подобрать цвет, по ничего и видно не будет, себе закрашивала царапины от камушков.
Аватара пользователя
kaliopa Offline
Подружки 
Рейтинг: 29


0

Re: Локальная покраска

Сообщениеот Skiff66 » 15 апр 2009, 20:14

На счет карандаша не знаю. Будет ли он держаться на метале, а вот краска на 100 процентов уверен.
Skiff66 Offline
Рейтинг: 13


0

Re: Локальная покраска

Сообщениеот L@M@K » 16 апр 2009, 00:10

Карандаш этот как лак для ногтей, смывается любым растворителем.

Skiff66, там в некоторых местах до метала царапины, без грунта не желательно красить. Согласен, это самый бюджетный вариант по сочетанию цена/качество хорош.
Для себя я выбрал бы один из таких вариантов:
а) просто вымыл бы, обезжирил, и замазал не текучим антикором. итого - от 0 до 50грн
б) вариант Скиффа. итого - цена пасты+краски
в) покрасил бы по всей технологии, но пятном. Ну и пусть будет видно, что не родное. итого от бутылки водки до 300грн
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


След.

Вернуться в Розхідники



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air