Ремонт зеркала заднего вида Кашкай

0

Ремонт зеркала заднего вида Кашкай

Сообщениеот julser34 » 06 апр 2017, 15:44

Итак, всем привет. Создаю данную тему ибо зашел в тупик и нужна информация которой нет в и-нете.
Суть. Решил я поменять водительское зеркало, ибо как-то зимой неудачно разошлись с какой-то машиной и цепанулись зеркалами. В итоге разбилась декоративная накладка и частично откололся сам лабух зеркала. Все остальное, а именно зеркальній єлемент с подогревом и все движки - идеально сохранились. Поиски мои купить лабух с накладкой успехом не увенчались, т.к. продается либо накладка, либо все зеркало в сборе. Короче не вариант. В итоге приобрел польский аналог, полностью в сборе всего за 700 грн.  Как снять зеркало информации много, поєтому тут говорить не о чем. Единственное, хочу от себя заметить, что всю дверь разбирать не нужно и карту тоже не нужно снимать. Конечно отвинчивается и снимается ручка, ну и отжимается только пара клипс в районе зеркала и все отлично снимается. Клемник тоже легко отстегивается. Зеркало я успешно поменял, но возникла вторая проблема - оно при езде дребезжит, как желе. Ну ясно - дешовка. Разница в том, что в оригинале - скелет єто металлическая основа, зеркало тяжелое и сидит уверенно и вибрацию дороги не принимает на себя. А в дешевом - все пластик. Біло принято решение пересадить донора со старого зеркала на новое. И вот тут-то все началось. Как разобрать зеркало?! в смісле совсем разобрать...
отстегнуть зеркальній єлемент, отсоединить провода нагревателя - нет проблем.
снять движок поворота зеркального єлемента - тоже ок
далее отвинчиваем все саморезі внутри корпуса, плюс один снаружи под движком складівания зеркала (нужно вівернуть его в обратную сторону, чтоб добраться до винта) - пара часов ребусов, но тоже ок.
в итоге имею конструкцию, в которой все отдельно болтается , но не разбирается...я в тупике. как отстегнуть движок поворота от основания?? и снять лабух??? все варианті перебрані, нужно отстегивать движок. Попробую позже сделать пару фото поєтапной разборки для наглядности..
Прикрепленные файлы
julser34 Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Ремонт зеркала заднего вида Кашкай

Сообщениеот serp » 16 мар 2019, 19:21

ну что получилось перекинуть?
serp Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Ремонт зеркала заднего вида Кашкай

Сообщениеот belkin » 26 мар 2019, 23:43

Видишь - два года прошло, человека засосало.. :yakrut:
belkin Offline
Рейтинг: 60



Вернуться в Кузов



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air