Аэрография. Кто-то делал?

0

Аэрография. Кто-то делал?

Сообщениеот v.rekeda » 13 авг 2016, 22:48

Хочу сделать аэрографию на задний борт пикапа. Не пленкой, а натуральную. У кого есть опыт? Поделитесь.  На какой фирме наносили рисунок? Не было ли потом разочарования?
v.rekeda Offline
Автор темы
Рейтинг: 36


0

Re: Аэрография. Кто-то делал?

Сообщениеот скромный » 15 авг 2016, 12:04

а зачем?
P.S.: если конечно большая надпись ниссан на борту как на старых добрых тогда конечно ДА!
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Аэрография. Кто-то делал?

Сообщениеот v.rekeda » 15 авг 2016, 17:31

Насчет надписи это идея конечно, если б не было кунга, задумался б! А так все равно уже классический пикап не получится. Хочу темную картинку с горами, морем, луной...
v.rekeda Offline
Автор темы
Рейтинг: 36


0

Re: Аэрография. Кто-то делал?

Сообщениеот Maximal » 15 авг 2016, 18:06

А Вы не задумывались о том что при ДТП или если повредите машинку где есть аэрография, востановление рисунка будет дороже чем просто покрасить новую деталь, да и найти хорошего мастера который сможет вернуть рисунок как было...
Аватара пользователя
Maximal Offline
Рейтинг: 249


0

Re: Аэрография. Кто-то делал?

Сообщениеот v.rekeda » 15 авг 2016, 23:38

:) Если б я беспокоился о дороговизне ремонта, я б не брал иномарку. На самом деле можно и деталь с аэрографией отремонтировать дешево: покрасить в родной цвет. Результат будет тот же, как если бы там не было аэрографии. Меня волнует другое: получится ли картинка на машине такой же, как на эскизе?..
v.rekeda Offline
Автор темы
Рейтинг: 36



0

Re: Аэрография. Кто-то делал?

Сообщениеот v.rekeda » 16 авг 2016, 10:51

Спасибо за ободрение  :grin:
v.rekeda Offline
Автор темы
Рейтинг: 36



0

Re: Аэрография. Кто-то делал?

Сообщениеот Maximal » 16 авг 2016, 21:00

Посмотреть сообщение - v.rekeda писал(а)::) Если б я беспокоился о дороговизне ремонта, я б не брал иномарку. На самом деле можно и деталь с аэрографией отремонтировать дешево: покрасить в родной цвет. Результат будет тот же, как если бы там не было аэрографии. Меня волнует другое: получится ли картинка на машине такой же, как на эскизе?..

Да я не о том что бы покрасить в родной цвет, а про то чтоб ресунок вернуть в первоночальный вид. Допустим у Вас на капоте и крыльях один рисунок, при повреждении капота и его перекраски в цвет машины на крыльях часть общего рисунка будет а на капоте большей части уже не будет...
Аватара пользователя
Maximal Offline
Рейтинг: 249


0

Re: Аэрография. Кто-то делал?

Сообщениеот v.rekeda » 16 авг 2016, 21:13

Да я не о том что бы покрасить в родной цвет, а про то чтоб ресунок вернуть в первоночальный вид. Допустим у Вас на капоте и крыльях один рисунок, при повреждении капота и его перекраски в цвет машины на крыльях часть общего рисунка будет а на капоте большей части уже не будет...

Ну, я буду наносить на одну деталь - задний борт - поэтому этой проблемы быть не должно... Ладно, некому поделиться опытом, буду эксперимент ставить. Если получится нормально, выложу фотку.
v.rekeda Offline
Автор темы
Рейтинг: 36


След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Кузов



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air