Поліролі для ЛКП

0

Поліролі для ЛКП

Сообщениеот tramtararam » 16 мар 2012, 17:25

Хто якими користувався, який ефект був?

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Взяв такий
Изображение


завтра буду пробувати, цікаво хоть половину може того шо обіцяють, може вже хтось пробував?
tramtararam Offline
Автор темы
Рейтинг: 22


0

Re: Поліролі для ЛКП

Сообщениеот Vadim » 16 мар 2012, 18:59

soft 99, отличная полироль, только они все специализированные, как минимум по цвету.
Я пробовал несколько разных, результат супер!!! :good:
Аватара пользователя
Vadim Offline
Рейтинг: 227


0

Re: Поліролі для ЛКП

Сообщениеот Berk » 17 мар 2012, 00:03

так это как, на тряпочку и пошёл по кузову?
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Поліролі для ЛКП

Сообщениеот Серега35 » 17 мар 2012, 14:35

Посмотреть сообщение - tramtararam писал(а):Хто якими користувався, який ефект був?

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Взяв такий
[ Изображение ]


завтра буду пробувати, цікаво хоть половину може того шо обіцяють, може вже хтось пробував?

... а что обещают? защитную функцию несет? царапины закрывает? расскажите поподробнее- себе весной тоже хочу..
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Поліролі для ЛКП

Сообщениеот tramtararam » 17 мар 2012, 21:56

обіцяють шо закриє дрібні царапини (павутину) ну і там захист від ультрафіолету і т.д.іт.п сьогодні пробував так як він в мене ніяких царапин не закрив то значить вони в мене не дрібні :grin:  ефекту НІЯКОГО по відношенню до царапин, завтра ше подивлюсь на блиск :smoke:
tramtararam Offline
Автор темы
Рейтинг: 22


0

Re: Поліролі для ЛКП

Сообщениеот Vadim » 18 мар 2012, 16:14

— Kizz Clear R for Light — для автомобилей светлого цвета.
— Kizz Clear R forDark — для автомобилей темного цвета.

Полироль жидкого типа предназначена для заполнения и удаления мелких царапин для автомобилей тёмного цвета. Полироль состоит из прозрачного полиуретана и прозрачного акрила. Прозрачная резина заполняет царапину и придает блеск поверхности.  Заполняет неровности, имеет улучшенную способность удаления царапин. Средство Kizz Clear R– это полироль нового поколения, которая удаляет царапины. Тесты, проведенные нашей компанией, показывают, что эта  полироль эффективней предыдущих полиролей на 150 %. Эта  полироль заполняет мелкие царапины (ссадины),  которые остаются после мытья или полировки, делая поверхность гладкой и придавая ей глубокий устойчивый блеск. Действия  полироли  - придает поверхности удивительный зеркальный блеск, возвращает первозданное сияние - затрудняет образование неровностей, легко наносится. Процесс нанесения удивительно легкий. - наносится довольно толстыми слоями и образует упругий прозрачный слой. - средство однородное, не содержащее мелких частиц, поэтому во время использования исключена вероятность возникновения новых царапин. Царапины заполняются прозрачным слоем и поверхности возвращается зеркальный блеск.

Способ использования. Перед использование хорошо встряхните.1) Вымойте автомобиль, очистив его от пыли и грязи, удалите капли воды. 2) Дотроньтесь рукой до окрашенной поверхности и проверьте, не нагрета ли она. Выполняйте процедуру нанесения полироли  в месте, защищенном от пыли. 3) Разрежьте спонж, который прилагается к полироли , надвое и нанесите на него немного полироли. Равномерно распределите по 50-ти сантиметровой поверхности прямыми линиями по вертикали и горизонтали. Когда спонж сильно загрязнится, замените его на дополнительный спонж. 4) Пока поверхность не высохла,(1-3 МИНУТЫ) протрите ее чистой мягкой тканью. Меры предосторожности: Не наносите полироль сразу же на обширную поверхность. Соблюдая порядок, указанный выше, проведите процедуру по частям (50см*50см) располируйте и так наносите  полироль постепенно на всю поверхность. Также не оставляйте долго полироль , нанесенную на поверхность.После использования воска или покрытия каким-либо средством, подождите приблизительно 12 часов и только потом наносите полироль против царапин. Обязательно обратите внимание на следующую информацию! Данная полироль направлена на удаление мелких царапин, небольших ссадин, а также царапин, образовавшихся в процессе мойки или полировки поверхности. Полироль не эффективна против глубоких царапин или повреждений, которые затрагивают нижний слой краски. Не используйте полироль на сильной жаре или при горячей поверхности. Не наносите полироль сразу же на обширную поверхность, а также не оставляйте надолго нерастертой по поверхности, так как это может стать причиной возникновения неровностей. Не наносите во время сильного ветра или в местах, где много песка и пыли, так как это может стать причиной появления царапин. Если полироль попала на другую (не покрашенную) поверхность, аккуратно удалите её чистой тканью. Не используйте полироль не по назначению. При нанесении на перекрашенную поверхность или на поверхность со старой краской, сначала попробуйте действие полироли на небольшом участке в незаметном месте. После использования вымойте руки с мылом.

А я использовал такую:
Прикрепленные файлы
Поліролі для ЛКП
Краткое описание : Исключительно сильнодействующая восковая паста твёрдого типа, не содержит абразивных частиц. Предназначена для полировки тёмных и чёрных кузовов автомобиля. Можно использовать для окрашенных бамперов и зеркал. Содержит растительный воск Карнауба, который придаёт поверхности кузова глубокий блеск и глянец, а также длительную – до 3-х месяцев – защиту и водоотталкивающие свойства. Защитный слой выдерживает до 10 автоматических моек автомобиля.
Способ применения:

1. Вымыть шампунем автомобиль и высушить.

2. Нанести небольшое количество полироли с помощью губки равномерным тонким слоем на поверхность. Растирать горизонтальными и вертикальными движениями рук по поверхности размером 50х50 см.

3. Когда поверхность немного подсохнет (5-10 мин.), полировать чистой мягкой тканью до появления глубокого блеска. Если оставить средство на поверхнолсти на длительное время, то стереть его потом будет трудно, и на поверхности могут появиться пятна.
4. После применения тщательно закрыть банку, чтобы входящие в состав полироли растворители не испарялись. Вымыть руки с мылом
00010.jpg (10.93 КБ) Просмотров: 1907
Аватара пользователя
Vadim Offline
Рейтинг: 227


0

Re: Поліролі для ЛКП

Сообщениеот tramtararam » 19 мар 2012, 18:22

царапини не забрало але блистить нормально, і машина гладенька, пташині ка...ки не пристають утворює як покриття на машині
tramtararam Offline
Автор темы
Рейтинг: 22


0

Re: Поліролі для ЛКП

Сообщениеот Серега35 » 10 апр 2012, 23:40

Разбирающиеся в полиролях, подскажите начинающему... перед зимой я покупал и соответственно наносил несколько раз, автовоск с карнаубой... как мне объясняли для защиты покрытия от агресивной среды... на теплое время для улучшения вида какой воск применить?.. и популярно обьясните чем отличаются и для чего преднозначены воск тефлоновый и силиконовый?
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905



Вернуться в Кузов



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air