Распорка...

0

Распорка...

Сообщениеот elias15 » 02 фев 2009, 16:57

Предложили купить бэушную распорку-а в чём её смысл и польза???Просветите,хто знает...
Аватара пользователя
elias15 Offline
Автор темы
Рейтинг: 3


0

Re: Распорка...

Сообщениеот almeraN16 » 02 фев 2009, 17:29

распорка я понимаю без перехода на двигатель, ...только на стойки

как правило используют для того что бы не рвало кузов, когда попадаеш в ямы. или если человек любитель погонять по бездорожью :ab:
Особенно если кузов уже не совсем свеженький хорошая тема
Аватара пользователя
almeraN16 Offline
Рейтинг: 190


0

Re: Распорка...

Сообщениеот Berk » 02 фев 2009, 17:47

у меня двоякое отношение к распоркам
с одной стороны очень даже за, потому как придает жесткость кузову, остроту в поворотах
а с другой стороны (наверное потому, что во всем положительном всегда есть что-то отрицательное) я против такого девайса т.к. в случае аварии, удара в одну из сторон неминуемо уйдет и вторая сторона т.к. стороны жестко между собой связаны
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Распорка...

Сообщениеот SHAMAN » 02 фев 2009, 18:31

хз... у меня стоит заводская спереди - я не парюсь))) подумываю о извращенной мысли сделать заднюю...
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


0

Re: Распорка...

Сообщениеот almeraN16 » 03 фев 2009, 00:42

Berk писал(а): в случае аварии, удара в одну из сторон неминуемо уйдет и вторая сторона т.к. стороны жестко между собой связаны

Это только собственное имхо... на самом деле до стоек врядли сила удара дойдет, а если не дай бог дойдет , то .................... :ac:

Кстати на на многих машинах такой девайс идет сразу с конвеера, сам видел (ауди 8, ....легенда, ...не говоря о машинах со спортивным темпераментом :ab: )

P.S.: Сам реально ощутил силу ентой штуки, на своей бешенной девятке , когда решил ощутить себя гонщиком на бездорожье :grin:  :grin: :balalayka:  Правда у меня стояла распорка с переходом на двигатель
Аватара пользователя
almeraN16 Offline
Рейтинг: 190


0

Re: Распорка...

Сообщениеот almeraN16 » 03 фев 2009, 00:46

elias15 писал(а):Предложили купить бэушную распорку-а в чём её смысл и польза???Просветите,хто знает...


если предлагают не дорого, то бери-полезная весчь :so_happy:

P.S.: Кашу маслом не испортиш :ab:
Аватара пользователя
almeraN16 Offline
Рейтинг: 190


0

Re: Распорка...

Сообщениеот Berk » 03 фев 2009, 00:48

как это до стоек сила удара не дойдет? сбоку в колесо удар и привет
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Распорка...

Сообщениеот almeraN16 » 03 фев 2009, 01:05

Berk писал(а):как это до стоек сила удара не дойдет? сбоку в колесо удар и привет

:ad: ,боковой в стойку это супер, я имел ввиду лобовой :ac:

Но сдесь речь не об аварии( тьфу. тьфу), а о усилении получаемой нагрузки приходящейся на стакан..... Хотя как на задней оси штука бесполезная(если авто с балкой, наприм. Альмера :grin: )

P.S.: При ударе любая жесткость сложится как карточный домик..... главное пилоту до этого не довести свой самолет :ab:
Аватара пользователя
almeraN16 Offline
Рейтинг: 190


0

Re: Распорка...

Сообщениеот elias15 » 03 фев 2009, 08:52

Ага!!!Спасибо,братва,надо значит брать...
Аватара пользователя
elias15 Offline
Автор темы
Рейтинг: 3


0

Re: Распорка...

Сообщениеот SHAMAN » 03 фев 2009, 09:24

АльмераН16 про распорку на задхих стаканах поподробнее.... слышал обратное, что эффект лучший, чем от передней...
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Кузов



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air