Exist

Греются диски

0

Re: Греются диски

Сообщениеот Одессит » 17 июн 2010, 09:31

да бензин как бензин, безопасность превыше всего
на выходные поеду обязательно все равно пока решил не ездить на машине особо, пока не сделаю все, благо на работу через дорогу )

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
максимус писал(а):
Вот адрес там тебе помогут не забудь сказать что с ниссан -клуба денег возьмут да но проблему твою решат по любому и навсегда.
Бреуса 5  -это если с горбатого моста налево сразу . :friends: :ufoingeneering:

ток я еще не в клубе и нет атрибутики )
Одессит Offline
Автор темы
Рейтинг: 0

0

Сообщениеот SHAMAN » 17 июн 2010, 11:24

Актерское мастерство рулит :)
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575

0

Сообщениеот Одессит » 17 июн 2010, 11:59

ну да ))
Одессит Offline
Автор темы

0

Сообщениеот crashoveride » 21 июн 2010, 21:26

У меня тоже диски греются  сильно, вчера из машины вышел, аж почуствовал запах как-будто что-то начинает подгорать и плавиться. Но такая ерунда только в городе, на трассе всё ок, ездил в Килиию, останавливался и специально трогал диски - еле тёплые. Вот сижу и чешу репу, чо делать или так и должно быть?
crashoveride Offline

0

Сообщениеот Одессит » 22 июн 2010, 07:54

в воскресенье снимали суппорт, шлифовали цилиндр суппорта был конечно в раковинах сильных
посмотрим как будет дальше если не поможет сказали только ставить новый цилиндр.

ради интереса потрогал у друга потом диски тоже были горячими, ну это может еще быть что по городу когда ездить постоянно идет процесс разгона и торможения, плюс когда машина стоит от солнца греются диски тоже
Одессит Offline
Автор темы

0

Сообщениеот Мухобойник » 12 июл 2010, 17:45

У меня на "СкаЕ" была такая проблема )))) (после мастеровЪ - мать ИХ) .!
Под (или за) педалью тормоза есть шток и две гайки , которые нужно регить ,ток очень оккуратно что-б вообще без тормозов не остаться !!!!
Пользуйтесь на здоровЛя !
Мухобойник Offline
Рейтинг: 1

Пред.

Вернуться в Ходова

© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2020 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air