Привет всем.Помогите с ходовой пожалуйста!

0

Re: Привет всем.Помогите с ходовой пожалуйста!

Сообщениеот kostik2802 » 18 июн 2015, 13:40

может быть, но на летней у меня та
же петрушка!
kostik2802 Offline
Автор темы
Рейтинг: 3


+1

Re: Привет всем.Помогите с ходовой пожалуйста!

Сообщениеот belkin » 19 июн 2015, 19:43

Нет, не дает зимка вибрацию.
А вообще то балансировка, и сомому не мешает глянуть ровные ли диски, кривые диски тоже можно отбалансировать, только на некоторых скоростях будет биение даже на идеально балансированых колесах. Потому что вибрация это одно, а ровность неровность диска или резины эт совсем другое. И одно без другого не смотрится. Только вместе и каждое по отдельности.
belkin Offline
Рейтинг: 60


0

Re: Привет всем.Помогите с ходовой пожалуйста!

Сообщениеот kostik2802 » 20 июн 2015, 12:08

Привет всем! В общем был сегодня на сто, снял он мне левое колесо, поставил на балансир, крутнул и стало сразу видно что резине жопа. как будто кто то ее помял, вся кривая, в общем выкрасить и выбросить!) В понедельник поеду отбалансирую и поставлю летнюю, а там посмотрим что изменится!
kostik2802 Offline
Автор темы
Рейтинг: 3


+1

Re: Привет всем.Помогите с ходовой пожалуйста!

Сообщениеот НИК » 21 июн 2015, 07:59

Вот и вылезла зараза. Попадешь в денюжку, но зато будешь знать с колесами все :good:  - поверь это ощущение сильнее жалости за деньгами :ad: .
А 6 лет - реально много для резины, даже если она почти не ездила. Удачки :ad:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: Привет всем.Помогите с ходовой пожалуйста!

Сообщениеот kostik2802 » 21 июн 2015, 09:16

Спасибо!
резина отходила очень много, я доволен, поэтому не жалко выбросить, хочу брать такую же т.к. проверенная (nokian w+ 185*65 R14)!
kostik2802 Offline
Автор темы
Рейтинг: 3


+1

Re: Привет всем.Помогите с ходовой пожалуйста!

Сообщениеот yarikgusack » 21 июн 2015, 11:12

Я реально начал думать, что есть какие-то проблемы с ходовой, а оказалось что резина во всем виновата. Ну и хорошо, что проблема такая небольшая, а сколько тысяч пробежала эта резина у вас?
yarikgusack Offline
Рейтинг: 52


0

Re: Привет всем.Помогите с ходовой пожалуйста!

Сообщениеот kostik2802 » 21 июн 2015, 12:19

Честно еще не понятно резина это или ходовая просто начал с резины, но буду держать в курсе, посмотрю что изменится когда поставлю летнюю, надеюсь проблемы прекратятся!)
Насчет пробега резины трудно ответить: общий 140 т. летом чуть больше наматывал, зимой чуть меньше, первый раз буду менять зимку, так что думаю тысяч 40-50 пробежала!
kostik2802 Offline
Автор темы
Рейтинг: 3


+1

Re: Привет всем.Помогите с ходовой пожалуйста!

Сообщениеот yarikgusack » 22 июн 2015, 13:20

Не помню писали ли про диски. балансировку и все такое, но в принципе когда будете менять то на шиномонтажке все должны сделать как нужно благо теперь это обязательна процедура.
yarikgusack Offline
Рейтинг: 52


+1

Re: Привет всем.Помогите с ходовой пожалуйста!

Сообщениеот kostik2802 » 23 июн 2015, 10:27

В общем пишу о результатах, поставил летнюю резину, отбалансировал и все стало гут!!! :yahoo:
P.S. спасибо всем за помощь и отзывчивость!!! :good:
kostik2802 Offline
Автор темы
Рейтинг: 3



Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Ходова



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air