Нужна ли замена стоек и опор?

0

Re: Нужна ли замена стоек и опор?

Сообщениеот Ex3muct » 27 июн 2013, 17:34

спасибо за советы!
Купил 2 стойки на экзисте новые по 350 грн марка STARMANN, маслянные. Честно - поскупился на новую каябу, та почти в 1.5 раза дороже, хочется верить, что моя жабка мне не выйдет боком...)

В субботу, надеюсь, поставлю.

Проблема в том, что на том же левом колесе(где потек аморт) рваный в хлам пыльник и я его не могу найти новый...на экзисте только шрус целиком почти 300 грн(с названиями я могу ошибаться, эта там штука где и пыльник и граната и чего-то еще), а пыльник вроде до 100 грн новый стоит как мне знакомые сказали.

Надеюсь в пт найду пыльник и уже все целиком поставлю в сб

Скажите, правда ли что замена пыльника стоит 150 грн (О_о) при его цене в 80 грн или меня злостно обманывают?)
Ex3muct Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Нужна ли замена стоек и опор?

Сообщениеот Pheanix » 27 июн 2013, 20:04

По поводу замены пыльника гранаты (шруса - наружного) обманывают. Я менял по 50 грн сторона. Плюс за 10 мне дали бу от Нивы-Шевроле, так как оказалось, что второй пыльник порванный в хлам тоже. Это было временное решение. Так что пыльник подобрать по типоразмерам не проблема от нашего автопрома. Средняя цена неоригинального пыльника начинается от 60 грн. за шт.
Аватара пользователя
Pheanix Offline
Член ББ 
Рейтинг: 596


Пред.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Ходова



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air