Стук (треск) при вывернутом руле

0

Re: Стук (треск) при вывернутом руле

Сообщениеот Saena730304 » 21 июл 2014, 11:08

на даты сообщений смотрим?))
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Стук (треск) при вывернутом руле

Сообщениеот Kawalot » 21 июл 2014, 11:17

Я видел. Но мало ли. Может еще кто искать будет варианты, дабы темы потом не плодить :)
Аватара пользователя
Kawalot Offline
Рейтинг: 286


0

Re: Стук (треск) при вывернутом руле

Сообщениеот Saena730304 » 21 июл 2014, 11:19

та я смотрю  Almera GX много "бородатых" тем поднял. :grin:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Стук (треск) при вывернутом руле

Сообщениеот Almera GX » 21 июл 2014, 11:36

Ничего страшного не произойдет потом вы же и будете пениться на новичков что они одни и те же вопросы задают потому что поиск не выдает актуальных тем или темы начаты но не доведены до конца. Вот например эта тема. Представьте что я чайник новичек захожу почитать эту тему и что я найду здесь? По всей теме ни одного 100% ответа на проблему одни предположения и сам автор толком и не отчитался что же это было в итоге. Кому интересно читать такие темы они безполезные, тут итак полезных тем не ахти, а вы еще и возмущаетесь что я видите ли бородатую тему поднял.
Almera GX Offline
Рейтинг: 9


0

Re: Стук (треск) при вывернутом руле

Сообщениеот Saena730304 » 21 июл 2014, 11:50

Та ну, я вообще редко возмущаюсь, или даже фактически почти никогда, так, сыронизировать могу...
А таких тем у нас (и не только у нас) пруд пруди, доводить до логического окончание все будем, или как? :grin:
Топикстартерам конечно минус, за то что не отписываются чем всё закончилось, в смысле решения проблемы, хотя по ходу обсуждения момента, можно почерпнуть много полезного, как новичкам, так и ветеранам.
Ну а если честно, на дату смотрели?
потом вы же и будете пениться на новичков

а вот это грубовато, не кажется?

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
тут итак полезных тем не ахти

и это тоже.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Стук (треск) при вывернутом руле

Сообщениеот Almera GX » 21 июл 2014, 18:40

Что сказал то правда, то что заметил извините, как хотите воспринимайте я человек прямой. Темы связанные с непосредственными целями этого форума (ремонт авто) появляются раз в месяц, а то что на новичков наезжают везде когда они тупые вопросы задают так это за здрасте. И всегда и везде прозвучит от кого то одна и та же фраза - ты поиском не пользовался темы такие есть. Конкретно эта тема не уникальная согласен но принцип вы поняли. Звыняйте что не так.
Almera GX Offline
Рейтинг: 9


0

Re: Стук (треск) при вывернутом руле

Сообщениеот Saena730304 » 21 июл 2014, 18:59

я человек прямой.

хорошее качество, но не везде и всегда имеет должный эффект.
Темы связанные с непосредственными целями этого форума (ремонт авто) появляются раз в месяц

значит всё что нужно, уже описано в той или инной мере, а ещё такая тенденция появления новых тем о ремонте, говорит о том, что Ниссан машина не ломкая, а их владельцы люди толковые! А то бывает на других форумах диву даёшься, замена мелочи копеешной рассусолена на 50-т. страниц.
а то что на новичков наезжают везде когда они тупые вопросы задают так это за здрасте.

Я так понимаю это внизу наезд?:
та я смотрю  Almera GX много "бородатых" тем поднял.

ну извините, не хотел.))
И всегда и везде прозвучит от кого то одна и та же фраза - ты поиском не пользовался темы такие есть.

Не вижу конкретики, кто то на нашем форуме уже так "фразировал"?
Если что, спрашивайте, поможем.
Звыняйте что не так.

Та ничё, бывает.))
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Стук (треск) при вывернутом руле

Сообщениеот Almera GX » 21 июл 2014, 19:15

Лично ко мне все это не относится. Я такие темы не создаю, лично мне это не нужно я и без того знаю достаточно много и на форуме больше не для того чтобы найти что то для себя а для того чтобы дать. У меня было много машин в том числе и ниссанов и я не тупопользователь авто а то что на форуме только зарегился то меня сильно не беспокоит и раньше без него обходился. Я не обидчивый предлагаю закрыть тему.
Almera GX Offline
Рейтинг: 9


+3

Re: Стук (треск) при вывернутом руле

Сообщениеот Saena730304 » 21 июл 2014, 19:37

Лично ко мне все это не относится. Я такие темы не создаю, лично мне это не нужно я и без того знаю достаточно много и на форуме больше не для того чтобы найти что то для себя а для того чтобы дать.

Ну и клас! :good:
У меня было много машин в том числе и ниссанов и я не тупопользователь авто

В 23 года... ну.. тоже уважуха! :good:
а то что на форуме только зарегился то меня сильно не беспокоит и раньше без него обходился.

ааай, ну что ж так сразу... он (форум) у нас весёлый, информативный, прозрачный, познавательный, уютный, просто к интерфейсу и пользователям привыкнуть нужно!
Я не обидчивый

Сомневаюсь, извините.))
предлагаю закрыть тему.

Согласен!
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


Пред.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Ходова



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air