Стук в правому задньому колесі.

0

Re: Стук в правому задньому колесі.

Сообщениеот Паша » 24 июл 2012, 14:52

Вроді 140 грн (точно не помню).

Буду тепер щось кулібнічати. Получиться дам знати.
Паша Offline
Автор темы
Рейтинг: 36


+1

Re: Стук в правому задньому колесі.

Сообщениеот KLAUS » 24 июл 2012, 15:29

140гривен оригинал? На примеру? Да уж, продавец  - большой оригинал))))))))))
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 1500


0

Re: Стук в правому задньому колесі.

Сообщениеот Ilya.Stoykov » 25 июл 2012, 09:30

Посмотреть сообщение - Паша писал(а):Вроді 140 грн (точно не помню).

Буду тепер щось кулібнічати. Получиться дам знати.


мда поэтому и тарабанят) оригинал грн 400 не меньше ато и больше(не помню цены)
Аватара пользователя
Ilya.Stoykov Offline
Член ББ 
Рейтинг: 42


0

Re: Стук в правому задньому колесі.

Сообщениеот скромный » 09 окт 2012, 10:05

Посмотреть сообщение - Паша писал(а):Так і є колодка в супорті має хід. Але колодки нові, 5000 км наїздив. Чому вона має зараза хід? :yazol2:

Що робити?

Дякую.


у меня такое было правда на Шкоде так вот что было замечено и проверено
на скорости около 20...40 км/час специально заезжал на улицу с небольшими колдобинами
и когда рядом никого не было легонько жал на тормоз типа чтобы авто остановилось не
сразу а типа немного прокотилось - стук пропадал, отпустил педаль - стук появлялся вновь
при проведении сих операций котился на авто на нейтральной

итог - западает, заклинивает скоба суппорта и одна из задних колодок цокотела
ремонт - были смазаны направляющие болты которыми скоба суппорта крепитцо к суппорту
а также почищен и смазан поршень суппорта
итог - стук исчез удачи
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Стук в правому задньому колесі.

Сообщениеот ДимДраг » 17 окт 2012, 14:04

Господа, меняя тормозные колодки руководствуйтесь каталогами, где указываются альтернативные колодки и их применение. Лучше приобретать у проверенных поставщиков (без рекламы!!!). Второе, проверяйте тормозные диски на минимальную толщину износа. Если минимальная толщина достигнута, либо меняйте диски, либо ставьте соответствующие прокладки под колодки...
ДимДраг Offline
Рейтинг: 70


0

Re: Стук в правому задньому колесі.

Сообщениеот Dife » 31 янв 2013, 15:02

Кто-то подскажет насчёт покупки колодок в инетмагазинах? Решили поменять,посоветовали (ссылки на коммерческие сайты запрещены*), но чёт не слышал о нём. Кто-то подскажите, стоит ли завязываться с ними?
*модератор
Dife Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Стук в правому задньому колесі.

Сообщениеот ДимДраг » 31 янв 2013, 18:25

А что вы никогда не слышали, что-есть такой интернет-магазин exist.ua? Лично я зарегистрирован своей машиной Ниссан Х-Трэйл и давно пользуюсь их услугами (не в рекламу!!!). От услуг дилера отказался, уж очень у них накладно, да и заказ выполняется около месяца! Конечно есть и другие интернет-магазины, но этот имеет в Одессе два отделения. Хочешь заказывай оригиналы, а по мне лучше альтернативные запчасти, которые рекомендуются по соответствующим каталогам. Магазины типа рынков Успех и Куяльник (Яма) обхожу стороной, можно нарваться на подделку (опять же не в рекламу!). Так что выбор за вами...
ДимДраг Offline
Рейтинг: 70


0

Re: Стук в правому задньому колесі.

Сообщениеот Dife » 31 янв 2013, 20:48

Теперь знаю)))но я в Харькове,вот и хотел узнать о stopme.com.ua (не в рекламу!!!)но всё равно спасибо)))
Dife Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Стук в правому задньому колесі.

Сообщениеот ДимДраг » 01 фев 2013, 11:50

Ну вероятно и у вас в Харькове должен быть филиал, а если нет заказывайте на Киев. У вас в Харькове есть неплохой интернет-магазин ShumAvto, я в прошлом году у них заказал и получил японские свечи DENSO Iridium Tough Double Needle для своей машины, причем цена у них оказалась ниже чем у других предложений...
ДимДраг Offline
Рейтинг: 70


Пред.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Ходова



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air