Потек амортизатор, начинаю воевать!

0

Re: Потек амортизатор, начинаю воевать!

Сообщениеот L@M@K » 24 июн 2011, 16:48

сотрудников много, бюрократии много... вот только толку мало.
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


+3

Re: Потек амортизатор, начинаю воевать!

Сообщениеот J.Muss » 25 июн 2011, 11:44

приехал в 17: 20, начали мукать что типа чего в пятницу вечером гарантийная машина, в 17:30 машину взяли,  сказали там очередь прийдеться подождать!!!(зачем тогда запись я не понимаю). Я сказал что мне менеджер по работе с клиентами после моего звонка в нисан моторс Украина сказал что на замену потратят не больше  45 минут. Машину выдали через 44 минуты)))
Кстати я ставил допы на машину – адекватные люди сделали все супер и цены тоже как в гаражах почти, проходил ТО (спросив сначала у менеджера который продавал мне автомобиль о нормальной смене мастеров) – тоже сделали все великолепно, в обещанные сроки, все супер. Есть вить нормальные люди на официальны станциях ))))
J.Muss Offline
Автор темы
Рейтинг: 7


0

Re: Потек амортизатор, начинаю воевать!

Сообщениеот CAHbOK » 25 июн 2011, 15:03

Спорить не буду , но мне не повезло с мастерами. Сигналку спалили и крепление обшивки потолка сломали (теперь возле зеркала зазор и тарабанит по неровностям).
Аватара пользователя
CAHbOK Offline
За преданность клубу 
Рейтинг: 462


0

Re: Потек амортизатор, начинаю воевать!

Сообщениеот J.Muss » 29 июн 2011, 08:21

это делали но оф. станции??акт дали на руки??? зачем подписывали? пусть бы меняли обшивку или крепление!
J.Muss Offline
Автор темы
Рейтинг: 7


Пред.

Вернуться в Ходова



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air