Расход - :(((

0

Re: Расход - :(((

Сообщениеот SHAMAN » 28 апр 2010, 19:26

Если у тебя есть бортач, то наверняка система сигнальной лампы такая же, как у меня. Лампа зажигается не тогда, когда в баке остается определенное количество топлива, а тогда, когда до "нуля" остается определенный пробег (у меня это 22 мили). А этот пробег бортовой компьютер считает, используя значения моментального расхода топлива. Тоесть этот вариант измерения неправильный...
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


0

Re: Расход - :(((

Сообщениеот L@M@K » 28 апр 2010, 19:38

...я в форуме черпаю инфу, которая мне может понадобится, и пишу ответ там, где действительно могу его дать обьективно на основании фактов, а вот ты по-моему перепутала его с чатом, где с подружками трещишь...

ну так черпай. кто-то не дает?
судить других зачем?
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Расход - :(((

Сообщениеот pchola2 » 28 апр 2010, 20:35

Кого эт я судил??????????????? Ответил человеку, т.е. выразил свое мнение, так как являюсь владельцем такого же авто как у него - Максим 3,0.... А некоторые умнице, которые вообще неизвестно на чем ездят начали стеб. Так кто кого судит? И вообще эту тему уже проехали.

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
SHAMAN писал(а):Если у тебя есть бортач, то наверняка система сигнальной лампы такая же, как у меня. Лампа зажигается не тогда, когда в баке остается определенное количество топлива, а тогда, когда до "нуля" остается определенный пробег (у меня это 22 мили). А этот пробег бортовой компьютер считает, используя значения моментального расхода топлива. Тоесть этот вариант измерения неправильный...


Когда до нуля остается меньше 30 км, то начинает мигать курсор на дисплее БК напротив этого показателя, а лампочка загорается позже, именно при остатке определенного количества топлива. Какого именно количества не знаю - не интересовался...
pchola2 Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Расход - :(((

Сообщениеот L@M@K » 28 апр 2010, 20:44

ты начал грубить (и осуждать действия) незнакомым тебе людям за то, что тебе не понравился пост. которым, кстати, тебя никто и не собирался как то зацепить. а ты зацепился.
не нравится? не интересно? просто черпаешь инфу по теме? так не обращай внимание и все :)

а здесь народ веселый :) любит шутки.
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Расход - :(((

Сообщениеот Berk » 28 апр 2010, 21:06

pchola2 писал(а):1) Сначала для Lalyque, как для особо одаренной особи: если авто проехало по трассе на 35 литрах А-95 (это бензин такой) 432 км, то какой расход получается на 100 км??????????? Это раз. Если авто проехало по городу 104 км на 12 литрах бензина, то какой же расход получается в этом случае???????? Ответы могут писать ВСЕ, разрешаю. И если я сейчас начну все твои, Lalyque, сообщения в форумах разбивать на фразы и до них [вырезано цензурой], получится тоже смешно шо[вырезано цензурой].


одаренный особь, просьба вести себя корректнее
в случае непонимания, получишь в свое виртуальное хлебало, в скобках бан
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Расход - :(((

Сообщениеот pchola2 » 28 апр 2010, 21:09

Не очень умным стебом, конечно, никто никого цеплять не хотел, просто шутил.......... Я написал реальные вещи на реальном автомобиле, о чем просил автор данной темы, а не просто чтобы поговорить по-умному поморщив лобик (таких умников на авторынках косяками ходит :ab: , думаю ты сам мог видеть).

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
Berk, фильтруй и ты на выходе.... хлебало и у тебя найдется))
Выдыхайте все уже.
pchola2 Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Расход - :(((

Сообщениеот Berk » 28 апр 2010, 21:21

да у меня цель, чтоб ты начал фильтровать
начал?
ок - посмотрим
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Расход - :(((

Сообщениеот pchola2 » 28 апр 2010, 21:26

А ты типа будеш меня контролировать....
pchola2 Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Расход - :(((

Сообщениеот Lalyque » 29 апр 2010, 08:19

pchola2 писал(а):А некоторые умнице, которые вообще неизвестно на чем ездят начали стеб. Так кто кого судит? И вообще эту тему уже проехали.


:grin:  это друг летчика на Гетсе.... далась им моя машина....

и то что я написала - правда. тебя смущает, что тебе это девушка написала? разве это мои проблемы?  :pardon:

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
pchola2 писал(а):Не очень умным стебом, конечно, никто никого цеплять не хотел, просто шутил.......... Я написал реальные вещи на реальном автомобиле, о чем просил автор данной темы, а не просто чтобы поговорить по-умному поморщив лобик (таких умников на авторынках косяками ходит :ab: , думаю ты сам мог видеть).

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
Berk, фильтруй и ты на выходе.... хлебало и у тебя найдется))
Выдыхайте все уже.



молодой человек зело борзый....  :grin:  видать, хочет как миумиу..... всяческого внимания... а что тебя расстроило, душа моя?  :gigigi:  то что твой трехлитровый двиг жрет 9 литров на 100 км? это мистика. не расстраивайся, и в твоей жизни, как видишь, есть место чудесам  :ab:

или, может быть, то, что я тоже люблю ездить нарушая скоростные ограничения? ну.... не попадайся мне на дороге, я хамов не люблю, а еще я очень злая  :twisted:   :gigigi:  могу до нервного срыва довести.... смотри, тоже повесишься на галстуке  из Парижа за 500 баксов  :gigigi:
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Расход - :(((

Сообщениеот Maxx » 29 апр 2010, 09:01

зато со светофора я всегда первый  

ты имел ввиду первый после Гетса ?  :grin:
Аватара пользователя
Maxx Offline
Рейтинг: 301


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Двигун



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air