Машина не заводится

0

Машина не заводится

Сообщениеот VDUK » 16 дек 2009, 08:04

Привет всем у меня nissan sanni 2002 г вот вчера приехал домой с дачи заглушил машину через пару часов пошел ее отгонять а она не заодится. Ключ поварачиваеш приборы зажигаются свет есть двлоники работаю а как начинае заводить нечеко нет только реле гдето клацнетнет и все может кто знает что забеда омоготе совето
VDUK Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Иашина не заводится

Сообщениеот Lalyque » 16 дек 2009, 08:51

:ab:  может, у тебя аккумулятор сел?

как там дела в Краснодаре?
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Иашина не заводится

Сообщениеот VDUK » 16 дек 2009, 09:31

нет аккамулятор нармальный неделю назад новый купили да и пытались прикурить нечего невышло дыже незнаю что делать
VDUK Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Иашина не заводится

Сообщениеот fly » 16 дек 2009, 09:45

А бензин то ? мож позамерзал где, если разбавленый...
Или у вас там тепло.. У нас просто -24 сегодня, вот я со совей колокольни и сужу )))
Аватара пользователя
fly Offline
Рейтинг: 383


0

Re: Машина не заводится

Сообщениеот Berk » 16 дек 2009, 10:41

VDUK писал(а):Привет всем у меня nissan sanni 2002 г вот вчера приехал домой с дачи заглушил машину через пару часов пошел ее отгонять а она не заодится. Ключ поварачиваеш приборы зажигаются свет есть двлоники работаю а как начинае заводить нечеко нет только реле гдето клацнетнет и все может кто знает что забеда омоготе совето



более 15 ошибок! рекорд господа!
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Машина не заводится

Сообщениеот VDUK » 16 дек 2009, 13:06

Berk писал(а):более 15 ошибок! рекорд господа!

А ты что учитель русского языка или я на форум по орфографии попал или мне надо сейчас тебе оправдания написал. Ошибки есть я не спорю мне нужна помощь в ремонте машины а не в русском языке.

Добавлено спустя 9 минут 33 секунды:
Бензин нормальный дело в том что погода у нас как раз снег прошел температура -2 -4 я вот думаю может вода куда попала и замкнула может реле просто стартер вопще признаков жизни не подает когда завожу машину только клац релюха и тишина
VDUK Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Машина не заводится

Сообщениеот fly » 16 дек 2009, 13:19

А предохранители целы?
Я не сильно дальше разбираюсь .. Дальше после предохранителей я тока умею ходить на СТО
Аватара пользователя
fly Offline
Рейтинг: 383


0

Re: Машина не заводится

Сообщениеот Lalyque » 16 дек 2009, 13:28

ну значит стартер  :pardon:
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Машина не заводится

Сообщениеот VDUK » 16 дек 2009, 13:32

Да я прозвонил предохранители которые под капотом а те которые в салоне они я так думаю непричем а в сервис я даже доехать не могу если не решу проблему буду тянуть в сервис
VDUK Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Машина не заводится

Сообщениеот WD-40 » 16 дек 2009, 13:37

Явно стартер, раз клацает и не крутит
Аватара пользователя
WD-40 Offline
Рейтинг: 69


След.

Вернуться в Двигун



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air