Ремонт CVT

0

Ремонт CVT

Сообщениеот PUG » 14 апр 2017, 10:46

Всем привет!
Перерысачил форум, но как не странно, нигде не нашел подобной темы (не исключаю, что плохо искал :) )
Подскажите пожалуйста, есть ли клубный гуру  по ремонту вариков?
Возможно кто-то сталкивался и может подсказать куда обратиться за опытным советом?

Суть проблемы, в кратце.
Teana J32 \75 пробегу, при хорошем нажатии на педаль (3,5-4т оборотов и выше) на разогретой машине начинается гул в р-не коробки. При спокойной, плавной езде его не слышно.
Гул очень похож на тот что издает перегретый подшипник.

Где-то читал, что подобное встречается и на Муранах и на Трейлах и на Теанах, но почему-то однозначного "лекарства" нигде нет, только масса предположений.

Заранее благодарен за ответы!
PUG Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Ремонт CVT

Сообщениеот xeene » 16 апр 2017, 13:41

Гарантия на cvt изтекла?
Аватара пользователя
xeene Offline
За финансовую поддержку клуба 
Рейтинг: 1739


0

Re: Ремонт CVT

Сообщениеот PUG » 18 апр 2017, 09:10

Честно говоря - ХЗ   :pardon:
брал машину с пробегом 68т, до 45 она обслуживалась в голосеево, далее пред. хозяин переехал на обслугу в субару (имеется целый пак заказ-нарядов)
Я был в Альянсе, где присутствие "гула" подтвердили, но про гарантию там ничего не сказали..
Учитывая, что машине без малого 5 лет, думаю о гарантии можно забыть.
PUG Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Ремонт CVT

Сообщениеот скромный » 18 апр 2017, 09:32

ну тогда вам путь или на наше клубное СТО, или к официалу, или "свои варианты".
Смелей, не сомневайтесь, кошелек ваш точно станет легче. Удачки! :yakrut:

Добавлено спустя 11 минут 25 секунд:
Посмотреть сообщение - PUG писал(а):Честно говоря - ХЗ   :pardon:
брал машину с пробегом 68т, до 45 она обслуживалась в голосеево, далее пред. хозяин переехал на обслугу в субару (имеется целый пак заказ-нарядов)
Я был в Альянсе, где присутствие "гула" подтвердили, но про гарантию там ничего не сказали..
Учитывая, что машине без малого 5 лет, думаю о гарантии можно забыть.

вот тебе история этого авто исходя из твоих слов:
1. Купил чел сие авто и благополучно (или не очень) ездил обслуживаясь по гарантии у официала.
   Потом что-то случилось с коробкой. Видимо поперся еще будучи на гарантии к официалу с претензиями
   однако там скорее всего нашли причину "отказать". Чел, плюнув на все, стал обслуживаться, ну
   допустим, в Субару. Но проблема не ушла. И тогда происходит "сброс" мафынки Вам.
   В этой истории мне пока что еще вот что непонятно - откуда между пробегом в до 45 тысч. (официал) и до
   68 тысч. (ну наверно на типа Субару), разница АЖ = копеечная 23 тысячи километров НАБРАЛСЯ
   с ваших слов от Субаристов -  :ai: (имеется целый пак заказ-нарядов) :ai:

Позвольте, а где целый пак заказ-нарядов от официала?

Мдя....   Грусть...

Добавлено спустя 21 минуту 14 секунд:
таких "липовых" пак-заказов мой хороший знакомый директор одного СТО
за пляшку капитана Моргана нарисует аж бегом с каким-угодно желаемым пробегом :yakrut:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Ремонт CVT

Сообщениеот PUG » 18 апр 2017, 10:30

to скромный  
я то просил не ликбеза "о том как я купил авто", а дельного совета из серии "есть ли человек с руками" для компететного осмотра CVT (и нужен таки именно спец по варикам ). :ab:

В кратце по написанному Вами
Учитывая что периодика о которой я упоминал от 45т (что подтверждает сервис-книжка от официала) до момента приобретения мной с пробегом 68т - аж 8 мес, не сложно поверить что пробег таки родной.
PUG Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Ремонт CVT

Сообщениеот скромный » 18 апр 2017, 10:33

а дельного что не было?
вот, пожалуйста: ну тогда вам путь или на наше клубное СТО, или к официалу, или "свои варианты".
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977



Вернуться в Двигун



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air